Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Ринопластика в эстонии


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
77 ответов в этой теме

#1 3AHO3A

3AHO3A
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 20:31

Скажите мне, есть ли у нас нормальные клиники где делают ринопластику?
  • 0
Фото, Видео, Дизайн, Интерьер, IT услуги http://www.oblick.ee

#2 Эгоистка

Эгоистка
  • Пользователь
  • 399 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 29 ноября 2007 - 22:00

Ринопластика - это когда перегородку носа переделывают? (сорри, если неправильно написала, но думаю, что понятно ;) ). Если это, то делают в Тарту, но насколько хорошо не знаю.

Сообщение изменено: Эгоистка (29 ноября 2007 - 22:00 )

  • 0
У меня есть мысль, и я буду её думать

#3 Erena

Erena

    Attention, Danger

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 января 2008 - 16:02

лучше в Виимси в клинике делай
  • 0
Женщина - как конфета. Сначала мы обращаем внимание на фантик, но главное в ней - начинка.

#4 Лера♥

Лера♥

    Scorpio

  • Пользователь
  • 205 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 05:56

Я в своё время смотрела местные клиники как раз на предмет изучения данной темы - ничего путного, по крайней мере, оптимального не нашла. Лучше в Петербург съездить. Ринопластика - одна из самых сложных пластических операций, а врачи в Эстонии, как это часто бывает, хоть руки отрубай. Вот и думайте. В Питере есть несколько крупных клиник, почитайте отзывы о врачах. Тут как в поговорке: "Семь раз отмерь, один отрежь".
  • 0

#5 kwest

kwest
  • Пользователь
  • 206 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 01:21

Всё зависит от сложности операции и от типа искривления. Извините, а руки кривые везде есть...
  • 0

#6 karmen_

karmen_
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 19:15

а врачи в Эстонии, как это часто бывает, хоть руки отрубай.


У тебя имеются аргументы в пользу этого твоего громкого утверждения? Или это было написано так, для красного словца?
  • 1

#7 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 21:09

Ринопластика - изменение формы носа, нет? Косметическая процедура.

Искривление носовой перегородки - простенькая операция. Я пережил без последствий. =]
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#8 Лера♥

Лера♥

    Scorpio

  • Пользователь
  • 205 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 21:36

(ЛеRа @ Jan 23 2008, 05:56)
У тебя имеются аргументы в пользу этого твоего громкого утверждения? Или это было написано так, для красного словца?


В мире существет убеждение, что русские пьют. Но вы ведь не будете требовать конкретных доказательств? Или будете? Как вам ответить?
- Вот у меня рядом с домом живёт бомж дядя Виталик и он пьёт. И бабушка его пила. И все родственники его в десятом колене тоже пили.
- Ну и что, - скажете мне вы, - а папа вот у меня не пьёт, и вообще прекрасной души человек. На гитаре играет даже.
Не нужно понимать всё столь буквально, ведь никто не отменял исключения и далеко не всем врачам в Эстонии нужно отрубать руки. Но я могу сделать предположение, что вы не рассматривали вопрос изнутри. Спросите у светила московской пластической хирургии про эстонских коллег, пусть вам назовут имя отличного эстонского специалиста по ринопластике.

Ринопластика - изменение формы носа, нет? Косметическая процедура.
Искривление носовой перегородки - простенькая операция. Я пережил без последствий. =]


Косметическая процедура - это брови покрасить. Или, по-вашему, носы перекраивают косметологи?

Сообщение изменено: ЛеRа (06 февраля 2008 - 21:37 )

  • 0

#9 karmen_

karmen_
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 21:59

ЛеRa, а чтобы получить ответы на свои вопросы совсем не обязательно искать изнутри. Как это часто бывает ответы на самые "сложные" (на первый взгляд) вопросы находятся совсем рядом - у себя под носом. Стоит только посмотреть со стороны и всё станет явным. ;)
И ещё: мне плевать на то, что твориться в мире, меня это не тревожет. И первые 6 строчек твоего текста, который ответом-то и назвать сложно, - очередная чушь.
  • 0

#10 Лера♥

Лера♥

    Scorpio

  • Пользователь
  • 205 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 04:52

ЛеRa, а чтобы получить ответы на свои вопросы совсем не обязательно искать изнутри.


Интересная позиция. Смотреть на проблему в контексте мирового формата вы не желаете, рассматривать её изнутри вы тоже не спешите, каков же ваш метод? Поверхностный осмотр? Гениально.

Мне плевать на то, что твориться в мире, меня это не тревожит. И первые 6 строчек твоего текста, который ответом-то и назвать сложно, - очередная чушь.


Можно ли назвать широким кругозор человека, который не желает видеть дальше собственного носа?
Что касается чуши, то вообще-то у каждого человека существует своя манера и форма общения, ответов, ведения дискуссии.

Учите грамматику ;)
  • 0

#11 karmen_

karmen_
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 15:26

LeRa, мой метод действительно гениален - не смотреть на проблему, как баран на новые ворота, а понять её суть и изменить в ней то, что не устраивает. И, разумеентся, не забывать наблюдать со стороны, чтобы не пропустить что-либо ускользающее.
А видеть надо то, что творится "под носом", тогда и смотреть получется дальше!
  • 0

#12 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 15:29

В мире существет убеждение, что русские пьют. Но вы ведь не будете требовать конкретных доказательств? Или будете? Как вам ответить?
- Вот у меня рядом с домом живёт бомж дядя Виталик и он пьёт. И бабушка его пила. И все родственники его в десятом колене тоже пили.
- Ну и что, - скажете мне вы, - а папа вот у меня не пьёт, и вообще прекрасной души человек. На гитаре играет даже.
Не нужно понимать всё столь буквально, ведь никто не отменял исключения и далеко не всем врачам в Эстонии нужно отрубать руки. Но я могу сделать предположение, что вы не рассматривали вопрос изнутри. Спросите у светила московской пластической хирургии про эстонских коллег, пусть вам назовут имя отличного эстонского специалиста по ринопластике.
Косметическая процедура - это брови покрасить. Или, по-вашему, носы перекраивают косметологи?

Косметическая процедура - мероприятие, целью которого является "улучшение" внешнего вида, а не состояния здоровья. Изменение формы носа не ведет к улучшению физического самочувствия (как например, исправление перегородки - ведет). Доступно?

Далее, есть более весомые "доказательства" того, что русские "пьют".

Первая часть твоего поста - и правда глупость. Кого, вообще, подразумеваешь под "эстонскими врачами"? Всех специалистов, оперирующих на тер-ри Эстонии? Я, вот, тоже сомневаюсь, что у нас вообще имеются соответствующие клиники (как, например, в Эстонии нет дерматологов-трихологов), но не утверждать же, что все безрукие.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#13 Лера♥

Лера♥

    Scorpio

  • Пользователь
  • 205 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 15:41

Ринопластика - изменение формы носа, нет? Косметическая процедура.


Краткое описание "косметической" процедуры:

"Чтобы изменить форму носа, нужно сделать обезболивание, отслоить кожу, изменить форму костно-хрящевого каркаса, снова накрыть каркас кожей и наложить швы."

И ещё немного о "косметической" процедуре: "Ринопластика - сложная операция. Для хирурга сложная технически, а для пациента психологически."

Я, вот, тоже сомневаюсь, что у нас вообще имеются соответствующие клиники (как, например, в Эстонии нет дерматологов-трихологов), но не утверждать же, что все безрукие.


Специально для вас, на бис:

Не нужно понимать всё столь буквально, ведь никто не отменял исключения и далеко не всем врачам в Эстонии нужно отрубать руки.


Сообщение изменено: ЛеRа (07 февраля 2008 - 15:43 )

  • 0

#14 karmen_

karmen_
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 16:22

далеко не всем врачам в Эстонии нужно отрубать руки.


Продолжим наши монологи?
Назови хоть одного врача (хирурга) которому ты бы отрубила или не отрубила бы руки, и почему. :lol: :lol: :lol: Смотрю просто ты очень осведомлена в этой области, раз позволяешь себе говорить такие вещи.
  • 0

#15 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 21:29

Краткое описание "косметической" процедуры:

"Чтобы изменить форму носа, нужно сделать обезболивание, отслоить кожу, изменить форму костно-хрящевого каркаса, снова накрыть каркас кожей и наложить швы."

Девушка, причем тут сложность операции? :) Изменение формы носа - оздоровительная, или необходимая для жизнедеятельности операция? Нет, делается она в эстетических, так сказать, целях. Неужели не видно разницы (подсказка - не сложность операции)?

Кто-то написал (второй пост), что ринопластика - это лишь исправление перегородки. Это не совсем так, ибо ринопластика - как обсудили - косметическое, а перегородка - оздоровительное.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#16 MissKaprizz

MissKaprizz
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 05 июня 2008 - 14:40

У меня подруга делала ринопластику у Татьяны Райе.....ВСё замечательно прошло,никаких осложнений и носик красивенький! :)

http://www.derma.ee/...files.php?id=63
  • 0

#17 Rench

Rench
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 07 августа 2008 - 15:31

Ринопластика - изменение формы наружного носа
Септопластика- исправление перегородки носа
Септоринопластика- это 2 в одном. Так лучше , если исправить в целях оздоровления (как пишут) перегородку, а потом решать менять нос- хирург возьмет на 10 тысяч больше!Поэтому делается одним разом за одну операцию!
Кто еще знает врачей , кроме Татьяны Райе?
  • 0

#18 camel

camel
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 07 августа 2008 - 18:06

тоже интересна эта тема
MissKaprizz, где можно расценки посмотреть?
и еще, кончик носа дешевле или дороже не в курсе?
  • 0

#19 ADDICTED!

ADDICTED!
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 декабря 2008 - 05:05

да вы бы хот цены писали а то толко пустой пиз**z разводите
  • 0
я сам себе навязан я мозга детонатор, я тот кто зараzен я грязный аниматор!

#20 jurasX

jurasX
  • Пользователь
  • 244 сообщений

Отправлено 01 декабря 2009 - 16:53

Подскажите клиники по ринопластики носа. Хотелосьбы убрать горбинку на носу. Какие примерно расценки на эту операцию?И естьли государственные клиники по ринопластики носа или только все чястные?
  • 0

#21 jurasX

jurasX
  • Пользователь
  • 244 сообщений

Отправлено 02 декабря 2009 - 11:21

желаительно в таллине
  • 0

#22 jurasX

jurasX
  • Пользователь
  • 244 сообщений

Отправлено 10 декабря 2009 - 18:39

up
  • 0

#23 Milora

Milora
  • Новобранец
  • 13 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 марта 2010 - 16:01

точно знаю что в Põhja-Eesti Regionaal haigla делают репо- сптопластику. Знакомые, которым там делали, остались довольны.
  • 0

#24 Viss

Viss
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 16 марта 2010 - 12:33

точно знаю что в Põhja-Eesti Regionaal haigla делают репо- сптопластику. Знакомые, которым там делали, остались довольны.

репо-что? кто врач? и какие цены?
  • 0

#25 srok

srok
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 14:57

какие щяс расценки на ринопластику носа? И правдоли что перегоротку носа могут выровнить бесплатно?
  • 0

#26 Milora

Milora
  • Новобранец
  • 13 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2010 - 16:18

Viss, прости, я опечаталась. Конечно, я имела в виду РИНОпластику.

про врача и цены узнаю - напишу
  • 0

#27 Viss

Viss
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 20:13

Viss, прости, я опечаталась. Конечно, я имела в виду РИНОпластику.

про врача и цены узнаю - напишу


=))))
оо было бы очень замечательно!
  • 0

#28 Дримэр

Дримэр

    vkontakte.ru/id3376753

  • Пользователь
  • 562 сообщений
  • Откуда:Tallinn / BlackHill

Отправлено 27 марта 2010 - 20:25

какие щяс расценки на ринопластику носа? И правдоли что перегоротку носа могут выровнить бесплатно?

если у тебя затруднённое дыхание(т.е. ты вдыхаешь воздуха меньше нормы), то операция бесплатная. Если искривление сильное, то выравнивать небудут, так как выравнивание перегородки считается сложной косметической операцией.
  • 0
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#29 srok

srok
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 21:23

ясно , а вот если горбинку с носа убирать , то это уже за деньги да ? И цены примерно больше 20 000 или меньше ?
  • 0

#30 Дримэр

Дримэр

    vkontakte.ru/id3376753

  • Пользователь
  • 562 сообщений
  • Откуда:Tallinn / BlackHill

Отправлено 27 марта 2010 - 22:19

ясно , а вот если горбинку с носа убирать , то это уже за деньги да ? И цены примерно больше 20 000 или меньше ?

конечно за деньги ))
цена зависит от сложности работы. Сходи на консультацию там тебе скажут примерную стоимость
  • 0
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...