Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

любовь..


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
24 ответов в этой теме

#1 tallinnka

tallinnka
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 28 ноября 2007 - 16:37

привет форумчане!
у меня вот такой вопрос..как понять что я действительно люблю...рассталась с парнем неделю назад..по причине того что всё стало как то не так...какое то депрессивное состояние,плакала целыми днями..ни чего не хотелось,ни гулять ни чего,хотя раньше проводили вместе целые дни..а теперь вот так
тут тоже где то читала на форуме..что если любовь то в любую погоду хочется быть вмсете..
вот хочу понять стоит ли возобновить отношения...

помогите:)
  • 0

#2 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 28 ноября 2007 - 16:39

да легко. когда любишь - оно понятно што любишь, а когда нет - то всякая херня и разрубы
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#3 tallinnka

tallinnka
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 28 ноября 2007 - 16:46

Reservoir Cat, тоесть у меня не любовь..?наверно..
  • 0

#4 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 ноября 2007 - 16:48

Была уже тема такая от данного автора или просто все потерли?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#5 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 28 ноября 2007 - 16:50

Была уже тема такая от данного автора или просто все потерли?

угу, какой то знакомый сценарий =)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#6 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 28 ноября 2007 - 16:52

)
если любовь, значит ты будешь знать об этом.
да и что тебе даст это простое слово, от абсолютно чужого человека. допустим я тебе скажу, "да, это любовь", или "данунах, никакая это не любовь". что тебе даст мнение чужого человека?
у каждого любовь по-своему проходит, и есть только один человек, который может сказать тебе, любишь ты или нет - это ты сама.

Reservoir Cat,
херня и разрубы, кстати, и в любви бывают ;)
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#7 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 28 ноября 2007 - 16:55

и есть только один человек, который может сказать тебе, любишь ты или нет - это ты сама.

и то не всегда :)


и есть только один человек, который может сказать тебе, любишь ты или нет - это ты сама.

и то не всегда :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#8 tallinnka

tallinnka
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 28 ноября 2007 - 16:57

Дмитрий-хитрый, вот и я о том..что не могу сама определиться и понять чего я действительно хочуу..
  • 0

#9 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 28 ноября 2007 - 17:11

Дмитрий-хитрый,
ок, не всегда, но другие же вообще не знают)
с такимже успехом как спрашивать у кого-то, можно подкинуть монетку)
tallinnka
пойми - любовь - простое слово. определяться любишь или нет, искать определения слову любовь - бесмыссленно.
просто попробуй понять отношение к этому человеку. хочешь ты быть рядом или нет
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#10 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 28 ноября 2007 - 17:13

Дмитрий-хитрый, вот и я о том..что не могу сама определиться и понять чего я действительно хочуу..

:unsure:

Тяжёлый случай...
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#11 tallinnka

tallinnka
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 28 ноября 2007 - 17:15

Йошь,

хочешь ты быть рядом или нет

я хочу но поялвяется что может быть такое чувство как раньше...как то всё однообразно, кажется что нечего делать,а с любимыми говорят всегда хорошо.так стоит ли бороться за такие отношения?..
  • 0

#12 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 28 ноября 2007 - 17:22

tallinnka,
в отношениях скучно и однообразно?
извините меня, молодой человек, это вам не тамада, который только и будет делать, что развлекать
ищите сами способ разнообразить отношения.


с любимым всегда хорошо, это не тогда, когда ты сидишь, ничего не делаешь, и хорошо. что бы с любимым всегда было хорошо, надо самой это "хорошо" сделать, придумать, обустроить эту хорошую и приятную обстановку. прошу прощения за тавтологию
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#13 tallinnka

tallinnka
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 28 ноября 2007 - 17:23

Йошь,

извините меня, молодой человек, это вам не тамада

ну так если с ним всегда было весело и интеересно а щас какоето депрессивное состояние,когда кажется что уже так никогда не будет,зачем искать способ разнообразить когда раньше они были сами по себе такими..
  • 0

#14 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 28 ноября 2007 - 17:26

tallinnka,
а вы не думали, что молодой человек тоже мог устать развлекать?
в отношениях всегда наступает момент, когда иссякают темы для разговоров, и прочее. надо самой искать способы разнообразить
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#15 tallinnka

tallinnka
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 28 ноября 2007 - 17:29

Йошь, так может это уже и не те отношения которые должны быть?год были темы а теперь стало чувство что нет.
ответьте тока на вопрос : если не хочется часто ходить гулять(может погода влияет), надоели ссоры и придирки.может расстаться раньше,ведь это всё равно наверно произойдёт. просто так такие ситуации не происходят
  • 0

#16 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 28 ноября 2007 - 17:33

tallinnka,
сколько можно говорить. решай сама, знать можешь только ты, как лучше сделать, тупо ждать ответа от кого-то
твои отношения.
если уж так неохота решать самой, кинь монетку) тоже самое по сути
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#17 tallinnka

tallinnka
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 28 ноября 2007 - 17:37

Йошь, да блин я думаю может ткто сталкивался с этим..и подскажет..может это уже характерная особенность отношений исчерпнувших себя
  • 0

#18 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 28 ноября 2007 - 18:19

но другие же вообще не знают)
с такимже успехом как спрашивать у кого-то, можно подкинуть монетку)


я совсем не отрицал этого :)



Йошь, да блин я думаю может ткто сталкивался с этим..и подскажет..может это уже характерная особенность отношений исчерпнувших себя

вопчем : если ты у тебя зачешется левая пятка в следующий раз когда ты подумаешь о нём - тогда ты его любишь ....
А если при этом зачешется левая сторона задницы - то любовь у вас обоюдная ...

Значит вам можно жениться ... Это у всех так ...

Сообщение изменено: Дмитрий-хитрый (28 ноября 2007 - 18:20 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#19 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 28 ноября 2007 - 18:21

Дмитрий-хитрый,
умничка, дельный совет :)
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#20 Anetta

Anetta
  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 ноября 2007 - 21:16

Если есть любовь, то есть страсть. И вобще к человеку всё время тянет...и ты принимаешь его со всеми недостатками.
  • 0

#21 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 28 ноября 2007 - 21:18

Если есть любовь, то есть страсть.



страсть как и всякая чрезмерность губительна ... любовь совсем не предполагает страсть
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#22 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 28 ноября 2007 - 21:37

tallinnka, за двойную тему можно по ушам схлопотать :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#23 Blissful

Blissful
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 декабря 2007 - 19:20

)
если любовь, значит ты будешь знать об этом.
да и что тебе даст это простое слово, от абсолютно чужого человека. допустим я тебе скажу, "да, это любовь", или "данунах, никакая это не любовь". что тебе даст мнение чужого человека?
у каждого любовь по-своему проходит, и есть только один человек, который может сказать тебе, любишь ты или нет - это ты сама.

Reservoir Cat,
херня и разрубы, кстати, и в любви бывают ;)

pravelno skazano
  • 0

#24 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 26 декабря 2007 - 19:26

вот хочу понять стоит ли возобновить отношения...


да, стоит конечно )) знаете почему ? да мне просто парней жалко.. попадётся вам нормальный парень, влюбится, а вы ему собаку дохлую подкинете.. я вообще за то, чтобы всяких моральных инвалидов вместе собирать в кучку, чтоб их судьба не сводила вместе со здоровыми, чтобы не портить нормальным людям жизнь
вы все глубоко эгоистичные люди.. думаете прежде всего о себе, о том, что у вас какой-то тупняк, который вы принимаете за депрессию.. о том какие вы несчастные
а другой человек который вас любит в это время страдает
но вам плевать, вас занимают свои собственные проблемы
вы бросаете любящих вас людей при первой же "возможности"..

в общем, как я понимаю что люблю ? да никак, я не хочу анализировать свои чувства, потому что это чувства.их надо или чувствовать, или нет
чувства это душа )
  • 0

#25 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 27 декабря 2007 - 03:36

ульф, Блин, как ты прав :)
И ведь действительно, не все могут поставить себя на месте другого :( Оттого и трудности в жизни.
З.Ы. А щас, заметил, модно с кем-то быть, при этом... важным фактором является лишь наличие человека, а не то, какой он сам...
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)