Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Противостояние Россия-США и наоборот.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
277 ответов в этой теме

#271 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 13 февраля 2008 - 09:32

абсалютно с тобой согласен. поэтому и не понимаю, когда начинают тыкать на Россию, если там что-то "криво"...ведь так случилось, что она сама и есть одна из 15 республик, в правильном и здоровом развитии которой прежде всего не заинтересованы именно сша, которые формируют её негативный образ.


Значит, негативный образ формирует, говоришь? Как это? Или не было Беслана, Норд-Оста, убийства Политковской, других убийств? И причём тут Штаты? У тебя паранойя? Обратись тогда в Кащенку, и не брызгай тут злобой, что, дескать, "все презервативы, продались Штатам". Ответь на вопрос: почему соцлагерь с такой скоростью распался? Может быть дело в хамском поведении СССР? И почему все должны "продаваться" не Штатам, а России?

да не важно кто я, не о бо мне... а про маму сказал потому, что она и есть тот самый "бюджетник" , о которых Doho так печётся и сейчас она более уверенна в завтрашнем дне, чем при правлении проамериканских шестёрок в России..привёл как пример и только...


Заврался... Инженер - и вдруг бюджетник? :blink: Она у тебя это... не Охта-центр проектирует, который "газоскрёб"? Или в министерстве сидит? Тады ой... министерские хоть и бюджетники, но зарплаты у них... притом, что не делают они ни хрена.

Ты точно ГБист бывший:) ... Придумал и развиваешь тему , шьешь дело ... Завязывай ... :)
Как же ты , непривыкший деньги считать чужие , заявляешь что не стали бюджетники жить лучше ? м ? :)


А ты, выходит, болтун, не желающий и не способный отвечать за свои слова. Разговор с тобой заканчиваю, ибо с таким говорить неинтересно.

Для заявления надо бы быть в курсе о том что творится в кошельках людей , если конечно не просто языком трепать ... :rolleyes:


Для такого заявления достаточно самому в тот момент быть бюджетником и считать деньги в своих карманах. Ты ещё раз доказал, что ты трепло.
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#272 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 13 февраля 2008 - 09:44

Для такого заявления достаточно самому в тот момент быть бюджетником и считать деньги в своих карманах. Ты ещё раз доказал, что ты трепло.

Ты был бюджетником да перестал , а Базилио рассказал о том бюджетнике который есть сейчас ... И если ты не улавливаешь разницу ... То твое умение анализа данных переходит в группу "безнадежных" ....



А ты, выходит, болтун, не желающий и не способный отвечать за свои слова. Разговор с тобой заканчиваю, ибо с таким говорить неинтересно.

А с тобой интересно .. ты всегда придумываешь много ...причем не я один это замечаю ;)

Сообщение изменено: Неуловимый Джо (13 февраля 2008 - 09:44 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#273 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 февраля 2008 - 18:47

когда с Дохо начинают говорить в его манере, он тут-же обзывает всех треплом или болтунами и сваливает к телеку драчить смотреть запись Бронзовой ночи и фотки с Ансипом. Злобные маньяки, поделом вам! :)

Сообщение изменено: Diachka (13 февраля 2008 - 22:42 )

  • 0

#274 БA3ИЛИO

БA3ИЛИO
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:новой швабии

Отправлено 13 февраля 2008 - 22:41

А тебя послушать - ты похож на лисицу, которая вокруг дерева крутится, на котором ворона с сыром сидит. Кто поверит коммунякам после 1940 года? А ты ведь утверждаешь, что Россия - правопреемница коммуняк... Не обломится вам сыр, не надейтесь.

я не жду сыра...у кого что болит тот о том и говорит...

Значит, негативный образ формирует, говоришь? Как это? Или не было Беслана, Норд-Оста, убийства Политковской, других убийств? И причём тут Штаты? У тебя паранойя? Обратись тогда в Кащенку, и не брызгай тут злобой, что, дескать, "все презервативы, продались Штатам". Ответь на вопрос: почему соцлагерь с такой скоростью распался? Может быть дело в хамском поведении СССР? И почему все должны "продаваться" не Штатам, а России?

да, Doho, сша по-моему формирует негативный образ России ...и как не странно прежде всего в самой России...напомню специально для тебя, ещё раз, что на ведение информационной войны штаты выделяют больше денег, чем на развитие ракетно-ядерных программ...что неясного? на счёт всех "пунктиков" дестабилизации обстановки на территории бывшего СССР я тебе ответил. и как следствие, по-моему, - сша (конечно же в лице тех, кто занимает соответствующие посты и звания) негативно относится к России. соц.лагерь по-моему распался, потому что велась долгая и кропотливая работа со средним звеном цккпсс, которая дала свои результаты (тут штаты победили) ... продались наши тогдашние комуняки-ган..оны штопаные американскими нитками. вобщем-то не только с "шишками" среднего звена "работали"..."работали" со всем СССР , над каждым по чуть-чуть посредством много-чего..да что там далеко ходить, ты и сам наверное бывший комсомолец(признавайся! платил членские взносы и куда эту книжечку задевал? Размещенное изображение )...а может и партиийный бывший =))) ?!..а теперь, вот видишь, такие посты постишь (прошу прщения за тофтологию) ...вот и всё основное с развалом. конечно, СССР изжил себя, но всё могло бы быть по-другому без мутных 90-х ..да много без чего плохого и со многим чем хорошим...много что могло бы быть по-другому, если бы не сша...но если бы у бабушки был ..й она была бы дедушкой, а посему это уже пофиг, почему там и что развалилось...теперь нужно жить будущим ... паранойи у меня нет, не переживай, но есть субъективное мнение, основанное совсем не на каналах из дебилизатора, а совсем на других вещах :) .
наконец-то ты признал, что штатам продался (ну так..подсоннательно..совсем немножко ;) ) :lol: ...отлично =)))... а почему ты вообще считаешь, что "продаваться" кто-то кому-то должен? ... кстати, ты там меня принял за черносотенца и антисемита. так вот хотел бы тебе сказать, что я не болен национализмом и какое бы то ни было проявление национализма не приветствую (мне по сути невозможно националистом быть)))).

Сообщение изменено: БA3ИЛИO (13 февраля 2008 - 22:43 )

  • 0
Per aspera ad astra

#275 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 февраля 2008 - 15:54

сша по-моему формирует негативный образ России ...и как не странно прежде всего в самой России...

Не согласен. Как? Все СМИ под контролем власти .
Сегодня Путин сказал про предвыборные дебаты "-им дали возможность пожалуйста". Ага в 7 утра по Москве.
И это несмотря даже на весь обсурд представленных " оппозиционеров".

Сообщение изменено: aleksi533 (14 февраля 2008 - 15:55 )

  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#276 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 14 февраля 2008 - 22:06

Не согласен. Как? Все СМИ под контролем власти .
Сегодня Путин сказал про предвыборные дебаты "-им дали возможность пожалуйста". Ага в 7 утра по Москве.
И это несмотря даже на весь обсурд представленных " оппозиционеров".

Aleksi, с людьми типа Базилио, я понял, действенной может быть только одна тактика: отойти в сторону и не мешать, пока они очередному "преемнику" анус вылизывают. А когда этот преемник с них три шкуры сдерёт и с собранной пушниной ноги сделает, напомнить им, что они сами его создали.
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#277 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 февраля 2008 - 07:55

Aleksi, с людьми типа Базилио, я понял, действенной может быть только одна тактика: отойти в сторону и не мешать, пока они очередному "преемнику" анус вылизывают. А когда этот преемник с них три шкуры сдерёт и с собранной пушниной ноги сделает, напомнить им, что они сами его создали.


А ты сейчас вылизываешь нашему дурнопахнущему нацизмом премьер-министру получается, который с вас уже 5 шкур содрал и продолжает весьма успешно. Экономику посадил, памятники попереставлял и довольный теперь говорит о мифических зарплатах. Кризис на рынке жилья, все дорожает, цены растут не по дням, а по часам, инфляция, транзит в анусе - отличное начало :) Так держать Андрюша!

ЗЫ Я у Дошки в игноре уже чтоле? :)
  • 0

#278 Spyle

Spyle
  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 15 февраля 2008 - 22:46

А ты сейчас вылизываешь нашему дурнопахнущему нацизмом премьер-министру получается, который с вас уже 5 шкур содрал и продолжает весьма успешно. Экономику посадил, памятники попереставлял и довольный теперь говорит о мифических зарплатах. Кризис на рынке жилья, все дорожает, цены растут не по дням, а по часам, инфляция, транзит в анусе - отличное начало :) Так держать Андрюша!


А у меня все пучком сейчас (не считаю это заслугой премьера): на недвижимость мне накласть, на памятник боле-мене монописуально (больше волнует сависарская инвестиция в Площадь), с транзитом не связан, цены растут равномерно с моей зарплатой итд. Считаешь, что я тоже кому-то анус лижу?

ЗЫ. Я б тому " с большими уШами", кто все темы в одну объединил, все б рога пообломал...
  • 0