Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Противостояние Россия-США и наоборот.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
277 ответов в этой теме

#31 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 07 декабря 2007 - 19:06

Я наверное сейчас опять бред напишу, но что войска США делали в чечне?
В твоём фильме про это тоже есть?

посмотри http://rutube.ru/tra...3ce9ba849294c68

Сообщение изменено: Rebel. (07 декабря 2007 - 19:12 )

  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#32 Судный_день

Судный_день

    LifeIsSweet

  • Постоялец
  • 882 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 декабря 2007 - 00:52

ЖЖечь Америку с лица ЗемлИ !
  • 0
***Surfacetoair***

******
"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#33 БA3ИЛИO

БA3ИЛИO
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:новой швабии

Отправлено 08 декабря 2007 - 02:54

ЖЖечь Америку с лица ЗемлИ !

ну канешна))))))...всё сжечь! ... а причем тут простые америкашки? они просто безобидные растения...за что их сжигать? а вот кучка злодеев - мировых олигархов, держащих в своих потных ручонках все финансовые потоки и дающих команды своим "менеджерам на местах" типа буша и прочих, это даа. но сжигать никого не надо, зачем?... можно найти множество более выгодных способов их использования... только боюсь мы не доживём до этого в этой жизни...

Rebel., ААА,смотрел, промывка мозгов КГБешником.
Хотите чтоб вам промыли мозги,смотрите :mellow:

вам их уже промыли в другом месте?
  • 0
Per aspera ad astra

#34 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 16:42

ЖЖечь Америку с лица ЗемлИ !

эй люди тема то не про наказания а "США ссорится с Россией, Делиться миром американцы не собираются"
ну а всё же этих жирных надо не мачить а заставить строисть пирамиды как они представляют т.к. их так не строили !
а вот жжечь не надо где индейци краснакожие жить будут! ЭТО ЖЕ ИХ ЗЕМЛИ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ !

Сообщение изменено: Rebel. (08 декабря 2007 - 16:50 )

  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#35 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 декабря 2007 - 17:43

Вы сидите за американским компом в американской операционке в американском Интернете и плачете о том, что злые американцы Вас обидели...

Сообщение изменено: aleksi533 (08 декабря 2007 - 17:45 )

  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#36 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 18:16

Вы сидите за американским компом в американской операционке в американском Интернете

Гы. Насчет компа спорный вопрос, но операционка и Интернет у меня точно не американские.
  • 0

#37 Судный_день

Судный_день

    LifeIsSweet

  • Постоялец
  • 882 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 декабря 2007 - 21:25

Вы сидите за американским компом в американской операционке в американском Интернете и плачете о том, что злые американцы Вас обидели...


Из двух зол, одно всегда злее !!!

aleksi533, Если ты так благодарен американцам за интернет, почему тогда ты в эстонском форуме и живёшь в Москве.
Тут мы обсуждаем политику, а не операционные системы.
  • 0
***Surfacetoair***

******
"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#38 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 08 декабря 2007 - 21:44

Из двух зол, одно всегда злее !!!

aleksi533, Если ты так благодарен американцам за интернет, почему тогда ты в эстонском форуме и живёшь в Москве.
Тут мы обсуждаем политику, а не операционные системы.

Тогда ответь, please, какого чёрта российские власти и стабфонд в американских государственных ценных бумагах держат, и свои личные счета - в сити-банках? Какое же из "зол" злее? Америку можно любить или не любить, но вот так вот изображать "борьбу" с ней...
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#39 SeEdoNE®™

SeEdoNE®™

    он только начал флудерастить

  • Постоялец
  • 1 090 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn/

Отправлено 09 декабря 2007 - 00:21

Rebel., спасибо за видео!
  • 0
Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь и ты будешь плакать в одиночестве (с) oldboy


Еще чуть-чуть и прямо в рай и жизнь удалась, what a beautiful liiiiiiiiiife и все завидуют,пускай!

#40 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 декабря 2007 - 00:23

ЖЖечь Америку с лица ЗемлИ !

Это мой ответ на эти слова!

тогда ты в эстонском форуме и живёшь в Москве.


Я на это уже нераз отвечал.. Гоните...? Не так..Прогоняете?

Сообщение изменено: aleksi533 (09 декабря 2007 - 00:26 )

  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#41 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 09 декабря 2007 - 00:57

SeEdoNE®™, не надо спасибо! это обязанность каждого человека помогать и информировать людей правдой !!!

Сообщение изменено: Rebel. (09 декабря 2007 - 00:57 )

  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#42 Судный_день

Судный_день

    LifeIsSweet

  • Постоялец
  • 882 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 декабря 2007 - 01:02

Тогда ответь, please, какого чёрта российские власти и стабфонд в американских государственных ценных бумагах держат, и свои личные счета - в сити-банках? Какое же из "зол" злее? Америку можно любить или не любить, но вот так вот изображать "борьбу" с ней...


Я тебе задам аналогичный вопрос про Эстонию. Почему лаешь, если пользуешься российским газом ?

Зачем вообще делать из кого-то врага ?
  • 0
***Surfacetoair***

******
"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#43 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 09 декабря 2007 - 09:25

http://rutube.ru/tra...2151432ba0fe29e

как тат сша и израиль нерады!

пс
http://rutube.ru/tra...43db9c7af2b1687
:)

Сообщение изменено: Rebel. (09 декабря 2007 - 09:32 )

  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#44 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 09 декабря 2007 - 09:59

Я тебе задам аналогичный вопрос про Эстонию. Почему лаешь, если пользуешься российским газом ?


Во-первых, если покупаешь что-то у кого-то, это не означает обязанность ещё и хвостом перед ним вилять. Во-вторых газ-то оказывается не факт, что российский. Оказалось, что Украина, например, сидит на туркменском газе.

Зачем вообще делать из кого-то врага ?


Действительно, зачем? Зачем Путин и путиноиды делают врагов из всех подряд? Ты так ещё и не понял, что "лаю" я (и другие лающие) не на Россию, а на её нынешние власти, которые ведут Россию в пропасть?
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#45 SeEdoNE®™

SeEdoNE®™

    он только начал флудерастить

  • Постоялец
  • 1 090 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn/

Отправлено 09 декабря 2007 - 10:56

Rebel., очень интересные видео были!
хотя я и раньше задумывался,что все это делает кучка недобитых американских олигархов, теперь я уж точно знаю ,что это так.
  • 0
Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь и ты будешь плакать в одиночестве (с) oldboy


Еще чуть-чуть и прямо в рай и жизнь удалась, what a beautiful liiiiiiiiiife и все завидуют,пускай!

#46 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 09 декабря 2007 - 15:19

SeEdoNE®™, Вот тут ниже качай фильмы тут очень интересная информация!
http://pravdu.ru/lessons/petrov/

вот отрывок из вводной лекции !

http://rutube.ru/tra...d4432014c166c56

http://rutube.ru/tra...30a8588591721fa

хотя можно все части посмотреть тут только надо найти что б было по порядку!

http://rutube.ru/tra...

Сообщение изменено: Rebel. (09 декабря 2007 - 15:21 )

  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#47 Судный_день

Судный_день

    LifeIsSweet

  • Постоялец
  • 882 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 декабря 2007 - 18:03

Украина, например, сидит на туркменском газе.


С каких это пор она сидит на туркменском газе ?
ну-ка покажи ? Статейку ?
  • 0
***Surfacetoair***

******
"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#48 Mkay

Mkay
  • Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 09 декабря 2007 - 19:10

Во-вторых газ-то оказывается не факт, что российский. Оказалось, что Украина, например, сидит на туркменском газе.

А US продаёт во все страны китайское по цене в 10 раз выше себестоимости, выдавая за своё , и что ? Обидно что Россия начинает вести свой бизнес ?

Действительно, зачем? Зачем Путин и путиноиды делают врагов из всех подряд? Ты так ещё и не понял, что "лаю" я (и другие лающие) не на Россию, а на её нынешние власти, которые ведут Россию в пропасть?

В упор не вижу агрессивного поведения России в геополитике, в отличае от тех стран, на которых ты равняешся. Эстонцы вообще могут заткнуть своё рыло обиженных, пока их "каитселиит" участвует в поддержке окупационных режимов далеко за пределами Эстонии. Передай привет диктаторам Сукашвили или Ющенка, которые уж точно ведут свои страны "к светлому демократичному будущему". Передай привет их "американским партнёрам" с их секретными тюрьмами, средневековыми пытками людей и разжиганием войн по причинам, высосанным из пальца.

Ох да, извините, Россия избила лимоновское быдло и не поддакивает покорно всем прихотям Вашингтона, действуя в своих СОБСТВЕННЫХ интересах , поэтому её ждёт неменуемая гибель. Смешно.
  • 0

#49 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 09 декабря 2007 - 19:44

С каких это пор она сидит на туркменском газе ?
ну-ка покажи ? Статейку ?

Читай на здоровье.
Или тут.

Спроси у Яндекса, там других ссылок навалом, свеженьких. Туркмения цену на газ повысила не год назад, а на прошлой неделе.

Стороны также договорились о принципах корректировки условий поставки газа на следующий трехлетний период. Поставки туркменского газа осуществляются через систему транзитных газопроводов "Средняя Азия - Центр", проходящих через территории Узбекистана, Казахстана и России. В соответствии с межправительственными соглашениями, "Газпром" обеспечивает транзит туркменского газа по территории России на Украину. Кроме того, "Газпром" выполняет функции оператора транзита туркменского газа по территории Узбекистана и Казахстана.

Новости иногда читать надо. И выводы делать.

А US продаёт во все страны китайское по цене в 10 раз выше себестоимости, выдавая за своё , и что ? Обидно что Россия начинает вести свой бизнес ?


Ссылку, пожалуйста.

В упор не вижу агрессивного поведения России в геополитике, в отличае от тех стран, на которых ты равняешся. Эстонцы вообще могут заткнуть своё рыло обиженных, пока их "каитселиит" участвует в поддержке окупационных режимов далеко за пределами Эстонии. Передай привет диктаторам Сукашвили или Ющенка, которые уж точно ведут свои страны "к светлому демократичному будущему". Передай привет их "американским партнёрам" с их секретными тюрьмами, средневековыми пытками людей и разжиганием войн по причинам, высосанным из пальца.

Ох да, извините, Россия избила лимоновское быдло и не поддакивает покорно всем прихотям Вашингтона, действуя в своих СОБСТВЕННЫХ интересах , поэтому её ждёт неменуемая гибель. Смешно.


Передавай привет диктатору Путенгу. Россия сейчас действует не в своих интересах, а в интересах Путина. Почувствуй разницу.

Сообщение изменено: Doho (09 декабря 2007 - 19:47 )

  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#50 Mkay

Mkay
  • Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 09 декабря 2007 - 22:03

Ссылку, пожалуйста.

Зайди в любой магазин NIKE , купи товар и посмотри на этикетку. "Made in China" на товарах с американским лейбелом обычное явление , странно что ты этого не замечаеш.

Вообще не имеет смысла спорить с человеком о рыночной экономике, который вырос в совке ~~ Для тебя трейдеры это мерзкие спекулянты , а инвесторы - хапуги :D

Передавай привет диктатору Путенгу. Россия сейчас действует не в своих интересах, а в интересах Путина. Почувствуй разницу.


А Эстония/Грузия/Украина/США не в интересах ли "политиканов", а не людей, которые лгут своим изберателям для начала очередной офёры ? Путина выбирал народ и его политику поддерживает, в отличае от Буша/Ющенка или Сукашвили, которые нисмотря ни на что продолжают гнуть свою линию , нарушая конституцию/плюя на права человека/занимаясь политическими убийствами ?

Нормальной ли ты считаеш ситуацию в Эстонии , где часть русскоязычного населения , родившегося/прожившего почти всю свою жизнь в Эстонии не имеют права голоса , в то время как у власти стоят люди , некоторые из которых родились и выросли в другой стране ? GOD BLESS AMERICA , поцелуй Буша в зад при встрече за то что он "подарил" нам интернет и внешнеполитическое рабство ~~
  • 0

#51 Судный_день

Судный_день

    LifeIsSweet

  • Постоялец
  • 882 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 декабря 2007 - 22:09

Doho,

Передавай привет диктатору Путенгу. Россия сейчас действует не в своих интересах, а в интересах Путина. Почувствуй разницу.


Хаххаха... да тебе какая разница ?
Путин есть для России. Ты живёшь тут в Эстонии. На нашем форуме ты - меньшинство. Ты вряд ли кому-нибудь докажешь здесь, что Россия - это зло. А Эстония и США - империя добра.
  • 0
***Surfacetoair***

******
"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#52 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 09 декабря 2007 - 23:33

Doho,

Хаххаха... да тебе какая разница ?
Путин есть для России. Ты живёшь тут в Эстонии. На нашем форуме ты - меньшинство. Ты вряд ли кому-нибудь докажешь здесь, что Россия - это зло. А Эстония и США - империя добра.

А тебе какая разница? Путин есть для России. Ты живёшь тут в Эстонии. В Эстонии ты - меньшинство (не по национальности, а по коммунячьим взглядам). Никому ты не докажешь, что "Россия - империя добра" Тем более - тем, кто эту "империю" видел близко, а не издали. Кстати, чего же не опровергаешь, что Украина туркменский газ потребляет?
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#53 Судный_день

Судный_день

    LifeIsSweet

  • Постоялец
  • 882 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 декабря 2007 - 23:50

коммунячьим взглядам


Словечки выбирай. Демократ ёбт.
Пусть потребляет. Львиную голю всё равно из России.
Повторяю для тебя лично. Твоё мнение - не мнение общества.
Ты был в России, тебе она не понравилась, значит живи в Эстонии и её проблемами. Чё ты из кожи вон лезешь ?
  • 0
***Surfacetoair***

******
"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#54 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 10 декабря 2007 - 01:54

http://rutube.ru/tra...b9466345060dc82


Doho, Судный_день, хочу сказать что политика россии европы и США уже точно влияет! т.к. мы соседи конкретные !!!
Doho, за демократию! хочеш быть рабом ?
http://rutube.ru/tra...bc8a6ae1d6decbc
http://rutube.ru/tra...a629cec426a7b7f

тут и про фашизм и нацизм ! чистой воды обман это нормальные вещи! а немци гитлерюгенты просто геноциды!!!
слушайте что дядя говорит про демократию там есть !

Сообщение изменено: Rebel. (10 декабря 2007 - 02:06 )

  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#55 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 декабря 2007 - 02:15

Чтотто ты правда увлекся этим. Не чужими мозгами анализируй
  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#56 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 10 декабря 2007 - 10:12

Doho, за демократию! хочеш быть рабом ?


:blink: А как одно вяжется с другим? Я вообще не за термины, а за нормальную жизнь. А ты, если хочешь, и дальше шарахайся от терминов. Завтра придёт какой-нибудь Патрушев и через месяц промоет вам мозги так, что слово "путинизм" вы будете считать хуже любого нецензурного.

тут и про фашизм и нацизм ! чистой воды обман это нормальные вещи! а немци гитлерюгенты просто геноциды!!!
слушайте что дядя говорит про демократию там есть !


А меня не прельщает перспектива "слушать дядю". Это как раз и есть прямой путь к промывке мозгов. Ведь дядя-то скажет то, за что ему заплатят. Сегодня одно, а завтра может и противоположное сказать. Чего-то много таких роликов на rutube перед выборами появилось. Не кажется подозрительным? Читай толстые книжки и учись думать своим серым веществом, зачем-то же оно тебе дано? А ролики-сиюминутки завтра забудутся, ибо никому нужны не будут. Других нашлёпают, чтобы таким, как ты, мозги промыть. И всегда помни, что сказал поэт:

"Я молодых в остатках сопель
Боюсь, трясущих жизнь как грушу.
В душе темно у них, как в ж..е,
А в ж..е - зуд потешить душу."
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#57 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 10 декабря 2007 - 23:10

кто сказал что правду будет легко принять?! :)
да мышление у людей полностью отсутствует ! ты уже даже не видиш что есть а что нету!
если я тебе начну говорить это думаю ты мне и восе не повериш т.к. это может написать кто угодна !
а я привожу примеры !

Сообщение изменено: Rebel. (10 декабря 2007 - 23:12 )

  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#58 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 07:03

кто сказал что правду будет легко принять?! :)
да мышление у людей полностью отсутствует ! ты уже даже не видиш что есть а что нету!
если я тебе начну говорить это думаю ты мне и восе не повериш т.к. это может написать кто угодна !
а я привожу примеры !

По сравнению с самой жизнью твои примеры не котируются, ибо то, что крутят в таких вот роликах, противоречит тому, что я видел в России в реале собственными глазами. "Если на клетке слона увидишь надпись "буйвол" - не верь глазам своим". (С) Козьма Прутков. Поэтому если ты будешь мне говорить, как в России всё хорошо, я тебе естественно не поверю, ибо в России живут мои друзья (до сих пор живут, не вымерли пока), и я могу от них получать инфу о реальном положении вещей. Про то, что я сам прожил 38 лет в Союзе, а потом в нынешней России и знаю гораздо больше тебя о жизни там и тогда, я уж и не говорю.
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#59 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 19:25

:blink: я чё тут сам с собой говорю!!!

Doho, читай выше уже всё написано и сказано что и как в России!!
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#60 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 11 декабря 2007 - 20:51

:blink: я чё тут сам с собой говорю!!!

Doho, читай выше уже всё написано и сказано что и как в России!!


Можешь и дальше читать и слушать. А я видел и жил там, и в сказках не нуждаюсь. Разницу уловил?
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.