Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Противостояние Россия-США и наоборот.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
277 ответов в этой теме

#211 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 10 февраля 2008 - 15:12

Неуловимый Джо, ошыбаеся, сила русского народа заклучалас в НКВД, в буиных татарах и в хитрых хохлов ))))))))))


ну ... ты то точно много знаешь о силе русского народа :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#212 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 10 февраля 2008 - 15:16

Неуловимый Джо, я неговорю сто у русского народа нету силы, я говорю сто у других ета сила болше=)))))))))))))))))))))))
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#213 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 10 февраля 2008 - 15:17

Неуловимый Джо, я неговорю сто у русского народа нету силы, я говорю сто у других ета сила болше=)))))))))))))))))))))))

поэтому все и обламывались с таким подходом ;)

:)

Сообщение изменено: Неуловимый Джо (10 февраля 2008 - 15:17 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#214 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 10 февраля 2008 - 15:18

кто)? мне кажеца сто такои подход болше из "вашеи" оперы

Сообщение изменено: Poder (10 февраля 2008 - 15:19 )

  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#215 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 10 февраля 2008 - 15:24

кто)? мне кажеца сто такои подход болше из "вашеи" оперы

:)

какда казеца - кристис ...

%)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#216 БA3ИЛИO

БA3ИЛИO
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:новой швабии

Отправлено 10 февраля 2008 - 15:56

Неуловимый Джо, ошыбаеся, сила русского народа заклучалас в НКВД, в буиных татарах и в хитрых хохлов ))))))))))

х...ню сморозил ты....
  • 0
Per aspera ad astra

#217 БA3ИЛИO

БA3ИЛИO
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:новой швабии

Отправлено 10 февраля 2008 - 16:12

Может кто-нибудь из ненавистников Штатов даст себе труд набросать гипотетический сценарий (только аргументированный, ваши фантазии, начисто оторванные от реальности, читать надоело)? Итак, как вы представляете процесс получения Штатами люлей, и, самое главное, что в это время будет происходить с остальным миром?

я лично только за мир во всём мире....но если что...мы им навешаем B) ... а с миром ...ну что с миром ... не станет его, если в ход пойдёт ядерное оружие (да и не только...много всего интересного есть у больших стран "за пазухой" ... хотя надо быть полным уеба..ом, чтобы ракеты ядерые в воздух поднимать и поэтому никто из глав ядерных держав этого делать не будет )
  • 0
Per aspera ad astra

#218 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 10 февраля 2008 - 18:01

я лично только за мир во всём мире...


Какое совпадение, я тоже. :)

.но если что...мы им навешаем B)


"Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути"? А... чем "навешивать"-то?

... а с миром ...ну что с миром ... не станет его, если в ход пойдёт ядерное оружие (да и не только...много всего интересного есть у больших стран "за пазухой" ... хотя надо быть полным уеба..ом, чтобы ракеты ядерые в воздух поднимать и поэтому никто из глав ядерных держав этого делать не будет )


Я вообще-то больше рассчитывал услышать вероятный сценарий не военного развития событий. А вы сразу за ядерную дубинку хвататься... Я прямо разочарован. :(

Сообщение изменено: Doho (10 февраля 2008 - 18:02 )

  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#219 БA3ИЛИO

БA3ИЛИO
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:новой швабии

Отправлено 10 февраля 2008 - 19:42

"Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути"? А... чем "навешивать"-то?

а вот там и посмотрим ;)

Я вообще-то больше рассчитывал услышать вероятный сценарий не военного развития событий. А вы сразу за ядерную дубинку хвататься... Я прямо разочарован. :(

так не военный сценарий сейчас и так продвигается настолько, насколько это возможно (ЕБНь подкинул "наследство" , имея которое не так просто идти в нужном направлении)..он заключается в занятии РФ лидирующих позиций во всём. правда до цели этой пока ещё далеко, как до Марса, но уже ближе, чем было в ельцинское время и с каждым днём всё ближе...а что ещё и точный план действий надо предоставить?! :lol: ..если очень интересно, то скажу только, что стратегия развития РФ существует и корректируется постоянно применительно к преобладающим условиям и обстоятельствам)))))

Сообщение изменено: БA3ИЛИO (10 февраля 2008 - 19:47 )

  • 0
Per aspera ad astra

#220 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 10 февраля 2008 - 19:50

Я вообще-то больше рассчитывал услышать вероятный сценарий не военного развития событий.


Еврейская гегемония, американский империализм и русская геополитика накануне 3 мировой войны <<< ЖМИ!
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#221 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 10 февраля 2008 - 20:16

Еврейская гегемония, американский империализм и русская геополитика накануне 3 мировой войны <<< ЖМИ!

Послушал этого клоуна в генеральских погонах 5 минут. Стошнило. Смотри выше по ветке мой пост с цифрами, до чего и этот "енерал" в том числе довели российскую армию. Какой "хардленд", если скоро Китай завалит своим ширпотребом всех? Где этот болван в погонах говорит о невоенном сценарии? Он же открытым текстом лепит причины, кои по его мнению должны привести к "третьей мировой".
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#222 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 10 февраля 2008 - 21:12

Вот что написала моя одноклассница из Портленда на мой вопрос:
"Здесь в Америке вообщето приведствуют все нации,т.е.не дискриминируыют,И такого что бы Америка ненавидила Россию Я слышу впервые. Здесь ко всем людям не смотря на рассу относятся доброжелательно. Есть конечно отдельные случаи...но в массовом маштабе тут всех любят и уважают... Вчера с мужем смотрели по телеку передачу где Московские скинхеды на улицах России не за что избивают людей кто выглядит на их взгляд не русским. Это просто ужас! Я такого зверства ещё так открыто никогда не видела... Анмериканский репортёр после снятия съемки на следующий день покинул страну переживая за свою жизнь.."
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#223 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 11 февраля 2008 - 00:46

Poder,

ossesion, ладно отвечу -

Что за разбор полётов ?? Россия будет всегда весским аргументом против америки , пока у нее есть ядерное оружее.Зачем ракетные установки , спетники и тд .??? Мы живем на одной планете , стоит только России е*ануть все на своей же земле , п*здец будем всем.Даже тем америкосам , которые плотно засядут в бункере , даже жополизам Эстонцам , Грузинам и тд . Я мотрю большиство такие умные , как Подер и тд , думают что в один прекрасный день Америка захватит России и настанет виликий день , когда русские ответят за всё . Отличные рассуждения по ведению войны , ТОЛЬКО мозгами думать пробывали , что после ЭТОЙ войны , жизьни уже не будет , если и будет то это будет п*здец.Ваша сраная сверх держава НЕ ЧЕГО НЕ СМОГЛА СДЕЛАТЬ против какого-то шторма , а что она сможет сделать против взорваных под водой боиголовках по пириметру америки??Не будет в этой войне победителя , как вы понять не можете.Вся защита поставлена на предотврощение врыва той же самой водородной бомбы , а вот если уже е*ануда , не чего не сделаешь уже.Не чего не сделаешь с радиацией , не чего не сделаешь с цунами после неё и тд. Может надо думать о плседствиях войны , а не о её ведении?




П.с. Я смотрю все некоторые так хают СССР , только что вы тогда раньше этот вопрос не поднимали , патриоты незабываемы.Ссылки баялись?Если да , то какой ты нафиг патриот Эстонии , что когда ТВОЙ народ и ТЕБЯ еб*т в жопу , а ты улыбаешся и говоришь следующий.Заметь , специально написал ВАШИ же рассуждения , о ВАШИХ якобы ущемлениях во время якобы оккупации.Большинство тупорылых талапов будут в ненавестью в глазах смотреть ветерану войны , который в свою очередь мог спасти задницу его же деда , НО КГБшник Ансип молодец , просто каламбур , на сколько сторон он играет??То СССР , то Америка , то хз ещё на кого , неужели кто - то и в правду думает что Ансип старается на благо Эстонии??аа , хотя да , извените , Эстонец за Эстонца голову отдаст ... ну или настучит что бы соседа сослали в Сибирь , патриоты х*евы

П.п.с. С какой бы то стороны не посмотреть , вы в любой из сторон в ЖОПЕ , если была оккупация , то чтож сидел и молчал пока в задницу драли , а если небыло ,то какого х*я весь этот каламбур?

ааа совсем забыл , благородные защитнки Америки , если будет война , то вы находитесь на границе с Россией , в свою очередь в 500 км от Питера . Думаете что после победы бравые америкосы откроют вам бункер "дружбы"? Или не смотря не на что(хотябы взять радиацию) , будите тут жить ?? Если конечно тут не будет просто одно сплошное поле...


Я об этом.
И хватит мне сувать инфу про то , как в россии плохо , речь не об этом.
П.с. Покажи мне то место ,где я написал что России победит, ГДЕ???

Doho , Poder где же был ваш ярый патреотизм был , когда бравых Эстов слали в Сибирь?

Или у вас якобы заплатил налоги и я патриот?

Сообщение изменено: ossesion (11 февраля 2008 - 00:42 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#224 БA3ИЛИO

БA3ИЛИO
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:новой швабии

Отправлено 11 февраля 2008 - 00:50

Вот что написала моя одноклассница из Портленда на мой вопрос:
"Здесь в Америке вообщето приведствуют все нации,т.е.не дискриминируыют,И такого что бы Америка ненавидила Россию Я слышу впервые. Здесь ко всем людям не смотря на рассу относятся доброжелательно. Есть конечно отдельные случаи...но в массовом маштабе тут всех любят и уважают... Вчера с мужем смотрели по телеку передачу где Московские скинхеды на улицах России не за что избивают людей кто выглядит на их взгляд не русским. Это просто ужас! Я такого зверства ещё так открыто никогда не видела... Анмериканский репортёр после снятия съемки на следующий день покинул страну переживая за свою жизнь.."

скинхеды конечно это плохо, но это своеобразный ответ радикально настроенных подростков, тоесть как бы симптом государства (одурманенных кстати провокаторами, никакого отношения к России не имеющими) на нехватку сил и средств для проведения грамотной политики в области адаптации приезжих (подчёркиваю - не ассимиляции, а адаптации, т.к. многие из прииезжих, скажем кавказские народности, не ассимилируются, находясь в среде своих земляков на территории РФ ). к тому же всё это часть очередной рядовой спланированной психологической операции против гамбургерно-пепсикольных граждан с целью формирования образа России (для них очередное "зрелище"..."хлеба" им "макдональдс" даёт =)) ) - это внутренняя политика сша. журналист просто-напросто винтик, он делает своё дело...интересно кстати, его заранее пригласили на "избиение" или он "буквально только что" передавал свой репортаж ? :lol: ... финансирование скинхедов происходит по схемам концы которых ведут совсем не "в воду", а на запад. думаю все помнят сколько визга с западной стороны было по повду перекрывания в России деятельности "неправительственных организаций"? ;) а чтобы было понятнее про "общественное мнение", проведу аналогию - бомбёжки Ирака. сначала таких вот граждан "добренько-ссыкливых" подготовили, а пока они дрожали по своим домам фанерно-гипсокартоновым, боясь "террористов злых", их великое жидовское правительство(я подчёркиваю - не еврейское , а жидовское) быстренько всё в Ираке провернули...где ядерное оружие-то?! ну ка ?! кто покажет? поэтому когда я лично слушаю людей с западным мышлением о проблеммах России...у меня лично о них мнение одно - наивняк полнейший :)
  • 0
Per aspera ad astra

#225 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 февраля 2008 - 01:19

Здесь ко всем людям не смотря на рассу относятся доброжелательно.

Значит про черные кварталы все врали, балин, а я повелся .
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#226 Судный_день

Судный_день

    LifeIsSweet

  • Постоялец
  • 882 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 февраля 2008 - 01:40

поэтому когда я лично слушаю людей с западным мышлением о проблеммах России...у меня лично о них мнение одно - наивняк полнейший


+5
  • 0
***Surfacetoair***

******
"Только тогда, когда все умрут - закончиться Большая игра".

Редьярд Киплинг

#227 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 11 февраля 2008 - 05:11

скинхеды конечно это плохо, но это своеобразный ответ радикально настроенных подростков, тоесть как бы симптом государства (одурманенных кстати провокаторами, никакого отношения к России не имеющими) на нехватку сил и средств для проведения грамотной политики в области адаптации приезжих (подчёркиваю - не ассимиляции, а адаптации, т.к. многие из прииезжих, скажем кавказские народности, не ассимилируются, находясь в среде своих земляков на территории РФ ).


Какая обтекаемая формулировка - "радикально настроенные подростки"! Присмотрись, и ты увидишь, что этих самых "радикально настроенных" находит, финансирует и всячески поощряет сама кремлёвская власть. Пример - "Наши". Только вот презерватив - штука одноразовая, и после очередных выборов этих "ваших" власть просто выбросила. Уже выбросила.

... финансирование скинхедов происходит по схемам концы которых ведут совсем не "в воду", а на запад. думаю все помнят сколько визга с западной стороны было по повду перекрывания в России деятельности "неправительственных организаций"? ;)


Помню-помню. Как Кремль боролся и борется с этими "неправительственными". С "Матерями Беслана", например. Им, кстати, уже "террористическую деятельность" пришили. Может, матери сами по школе из танковых пушек и гранатомётов стреляли?

а чтобы было понятнее про "общественное мнение", проведу аналогию - бомбёжки Ирака. сначала таких вот граждан "добренько-ссыкливых" подготовили, а пока они дрожали по своим домам фанерно-гипсокартоновым, боясь "террористов злых", их великое жидовское правительство(я подчёркиваю - не еврейское , а жидовское) быстренько всё в Ираке провернули...где ядерное оружие-то?! ну ка ?! кто покажет?


А я приведу другую аналогию - Афганистан. Там ядерного оружия отродясь не бывало, но "бровеносец" захотел повоевать - придумали "интернациональный долг". Ваше "великое комиссарское правительство" придумало.

поэтому когда я лично слушаю людей с западным мышлением о проблеммах России...у меня лично о них мнение одно - наивняк полнейший :)


А у тебя самого какое "мЫшление о проблемах России"? Сколько времени ты в России жил, чтобы присваивать себе право на "единственно верное мнение"?
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#228 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 11 февраля 2008 - 05:25

Poder,
Я об этом.


Суммируя всё, что ты сам из себя нацитировал (м-дя, от скромности не помрёшь), можно свести весь твой поток "сознания" к одной фразе: "Фсэх убью, адын астанус!" (читать с кавказским акцентом)

И хватит мне сувать инфу про то , как в россии плохо , речь не об этом.
П.с. Покажи мне то место ,где я написал что России победит, ГДЕ???


Во-первых, тебя, видимо, победа как таковая не интересует, ибо твоё "сознание" дальше "е#%нуть" не идёт. Во-вторых, выучи, наконец, русский язык, раз себя левой пяткой в грудь бьёшь, что "истинный русский". Ибо нация (любая нация) - это прежде всего культура. А культура строится на языке, ибо у макак например нет языка, и культуры, соответственно, не просматривается. Читая твои посты, содержащие море грамматических ошибок, логично сделать вывод о твоей полной безграмотности, а значит, о никчёмности твоих мнений.

Doho , Poder где же был ваш ярый патреотизм был , когда бравых Эстов слали в Сибирь?

Или у вас якобы заплатил налоги и я патриот?


Я, например, на тот момент ещё не родился. Давай поближе время возьмём. Мистер Пу года полтора назад призывал всех русских ехать из Прибалтики в Россию, ибо Россия в них нуждается. Почему ты не внял зову родины? Или патриот хреновый?
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#229 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 11 февраля 2008 - 08:00

Маккейн лучшие годы своей жизни провел в плену у вьетконговцев, посему все советско-русское его очень сильно раздражает. Ястреб, фигли..
  • 0
Выше нас только звезды

#230 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 11 февраля 2008 - 09:03

поддерживаю того афроамериканца демократов. надеюсь, огда он придет к власти услышу нормальный рэпак в его исполнении
  • 0

#231 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 11 февраля 2008 - 11:19

ossesion, П.с. Покажи мне то место ,где я написал что России победит, ГДЕ???

см свои пост Feb 8 2008, 17:02 , Feb 8 2008, 17:22


где же был ваш ярый патреотизм был , когда бравых Эстов слали в Сибирь?

меня тогда небыло=)


Или у вас якобы заплатил налоги и я патриот?

а ето здес причем :D?
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#232 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 февраля 2008 - 12:42

Poder, Doho, а деды ваши почему терпели такое отношение? Слабый, угнетенный народ. Демократию они строят полицейскими дубинками.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#233 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 11 февраля 2008 - 14:01

Poder

см свои пост Feb 8 2008, 17:02 , Feb 8 2008, 17:22


НЕ СЛОВА О ПОБОДЕ РОССИИ.

где же был ваш ярый патреотизм был , когда бравых Эстов слали в Сибирь?

меня тогда небыло=)


Или у вас якобы заплатил налоги и я патриот?

а ето здес причем :D?

Там Doho пписал что он партиот что заплатил налоги



Во-первых, тебя, видимо, победа как таковая не интересует, ибо твоё "сознание" дальше "е#%нуть" не идёт.


победа в 3 мирвой , ага =)?ТЫ просто уверен что будет все исключительно в мирных целях или ты думвешь русские просто так отдадут свои земли?

Во-вторых, выучи, наконец, русский язык, раз себя левой пяткой в грудь бьёшь, что "истинный русский".

так , теперь покажи мне пост где я ору что я патриот

Ибо нация (любая нация) - это прежде всего культура. А культура строится на языке, ибо у макак например нет языка, и культуры, соответственно, не просматривается. Читая твои посты, содержащие море грамматических ошибок, логично сделать вывод о твоей полной безграмотности, а значит, о никчёмности твоих мнений.

Крайне не логично =)

Я, например, на тот момент ещё не родился. Давай поближе время возьмём. Мистер Пу года полтора назад призывал всех русских ехать из Прибалтики в Россию, ибо Россия в них нуждается. Почему ты не внял зову родины? Или патриот хреновый?




А ТЕПЕРЬ ЧИТАЕМ КАК Doho Poder ЗАВРАЛИСЬ =)))

Читаем мой пост.

П.с. Я смотрю все некоторые так хают СССР , только что вы тогда раньше этот вопрос не поднимали , патриоты незабываемы.Ссылки баялись?Если да , то какой ты нафиг патриот Эстонии , что когда ТВОЙ народ и ТЕБЯ еб*т в жопу , а ты улыбаешся и говоришь следующий.Заметь , специально написал ВАШИ же рассуждения , о ВАШИХ якобы ущемлениях во время якобы оккупации.Большинство тупорылых талапов будут в ненавестью в глазах смотреть ветерану войны , который в свою очередь мог спасти задницу его же деда , НО КГБшник Ансип молодец , просто каламбур , на сколько сторон он играет??То СССР , то Америка , то хз ещё на кого , неужели кто - то и в правду думает что Ансип старается на благо Эстонии??аа , хотя да , извените , Эстонец за Эстонца голову отдаст ... ну или настучит что бы соседа сослали в Сибирь , патриоты х*евы


А это их ответы.
Poder
меня тогда небыло=)
Doho
Я, например, на тот момент ещё не родился

А ТЕПЕРЬ ЧИТАЕМ
Суд также отметил, что Эстония была насильно оккупирована Советским Союзом в 1940-1941 гг. и 1944-1991 гг. В этот период тоталитарный оккупационный режим проводил массовые систематические репрессии в отношении эстонского народа. Поскольку в связи с оккупацией Эстония не могла временно осуществлять свои международные обязательства как государство, она присоединилась к Конвенции о неприменении юридических ограничений в отношении военных преступлений и преступлений против человечности только в 1991 году, а преступления, не имеющие срока давности, были включены в Уголовный кодекс Эстонии только в 1994 году.

ОБЛОЖАЛИСЬ? 1944-1991 массовые систематические репрессии в отношении эстонского народа
ГДЕ был ваш патреотизм , когда ЭСТОСКИЙ народ наглым образом ЩЕМИЛИ.Или вам по 17 лет?
Только проблема в другом , если ВЫ ещё не родились ,то ЛОГИЧНО рассуждать о том , что не каких массовый репрессий небыло после вашего рождения.А если небыло , что ж вы орете об ОККУПАЦИИ , если ВЫ её даже не наблюдали?!?!Ответ прост , её НЕБЫЛО ДАЖЕ , а раздуть из нечего можно всегда видя в этом какую то выгоду.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#234 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 11 февраля 2008 - 14:07

Poder, Doho, а деды ваши почему терпели такое отношение? Слабый, угнетенный народ. Демократию они строят полицейскими дубинками.


Видишь ли, мои деды и прадеды терпели "такое отношение" в России. Ты знаешь, что такое "раскулачивание", когда местный быдлятник, нацепивший красные банты, в "кулаки" записывал тех, кто работал на своей земле, сам работал, никого не заставлял горбатиться вместо себя. И, соответственно, не стоял перед семьёй вопрос "что сгрызть на завтрак". Может быть, ты у своих дедушек спросишь, "за что"? Или они-то быдлятником коммунячьим не были? Почему же тогда у их внука такие вопросы возникают?
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#235 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 11 февраля 2008 - 14:25

Там Doho пписал что он партиот что заплатил налоги


Кто-то из вас, "патриётов", хотел услышать, что мы, патриоты Эстонии, сделали для своей страны. В сугубо мирное время. Странно, что те, кто называет себя "русскими патриотами" в России от налогов предпочитают увиливать. Речь тут идёт не о Ходорковском, Абрамовиче, или Потанине с Дерипаской. Рядовые, так сказать, "патриёты" с удовольствием зарплату в конвертиках получают, и не жужжат.

пообеда в 3 мирвой , ага =)?ТЫ просто уверен что будет все исключительно в мирных целях или ты думвешь русские просто так отдадут свои земли?


А тебе в голову не забегала мысль, что мир спокойно изменится без всякой войны? И в этом случае "победа" не будет оцениваться количеством декалитров пролитой крови? Что касается "отдадут ли русские просто так свои земли" - а куда они денутся? Уже отдают, если ты не в курсе. "Путин-ваше ффсё" и отдаёт.

так , теперь покажи мне пост где я ору что я патриот


Так, а зачем тогда истерично орать вот такую чушь?

Россия будет всегда весским аргументом против америки , пока у нее есть ядерное оружее.Зачем ракетные установки , спетники и тд .??? Мы живем на одной планете , стоит только России е*ануть все на своей же земле , п*здец будем всем.

Кому он нужен, ваш "аргумент против Америки", если скоро, судя по всему, гегемоном будет Китай?

Суд также отметил, что Эстония была насильно оккупирована Советским Союзом в 1940-1941 гг. и 1944-1991 гг. В этот период тоталитарный оккупационный режим проводил массовые систематические репрессии в отношении эстонского народа. Поскольку в связи с оккупацией Эстония не могла временно осуществлять свои международные обязательства как государство, она присоединилась к Конвенции о неприменении юридических ограничений в отношении военных преступлений и преступлений против человечности только в 1991 году, а преступления, не имеющие срока давности, были включены в Уголовный кодекс Эстонии только в 1994 году.

ОБЛОЖАЛИСЬ? 1944-1991 массовые систематические репрессии в отношении эстонского народа
ГДЕ был ваш патреотизм , когда ЭСТОСКИЙ народ наглым образом ЩЕМИЛИ.Или вам по 17 лет?
Только проблема в другом , если ВЫ ещё не родились ,то ЛОГИЧНО рассуждать о том , что не каких массовый репрессий небыло после вашего рождения.А если небыло , что ж вы орете об ОККУПАЦИИ , если ВЫ её даже не наблюдали?!?!Ответ прост , её НЕБЫЛО ДАЖЕ , а раздуть из нечего можно всегда видя в этом какую то выгоду.


Сынок, а при чём здесь оккупация? Название темы попытайся прочитать.
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#236 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 11 февраля 2008 - 14:30

Сынок, а при чём здесь оккупация? Название темы попытайся прочитать.

Ложанулся , а теперь не при делах ?? =))
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#237 БA3ИЛИO

БA3ИЛИO
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:новой швабии

Отправлено 11 февраля 2008 - 14:40

Какая обтекаемая формулировка - "радикально настроенные подростки"! Присмотрись, и ты увидишь, что этих самых "радикально настроенных" находит, финансирует и всячески поощряет сама кремлёвская власть. Пример - "Наши". Только вот презерватив - штука одноразовая, и после очередных выборов этих "ваших" власть просто выбросила. Уже выбросила.

что мне присматриваться? на счёт Кремля - глупость, т.к. существуют определённые цели, достижению которых эти бритоголовые мешают. а ты то сам видать быстро перекрасился...мило это...не уважаю таких:"презерватив - штука одноразовая..."

Помню-помню. Как Кремль боролся и борется с этими "неправительственными". С "Матерями Беслана", например. Им, кстати, уже "террористическую деятельность" пришили. Может, матери сами по школе из танковых пушек и гранатомётов стреляли?

да что ты х..й с пальцем начинаешь путать сразу же? пичём тут "матери"?!

А я приведу другую аналогию - Афганистан. Там ядерного оружия отродясь не бывало, но "бровеносец" захотел повоевать - придумали "интернациональный долг". Ваше "великое комиссарское правительство" придумало.

ну и к чему ты эту аналогию привёл? СССР уже давно не существует.

А у тебя самого какое "мЫшление о проблемах России"? Сколько времени ты в России жил, чтобы присваивать себе право на "единственно верное мнение"?

я не присваиваю себе единственно верного мнения, а высказываю субъективное мнение. прожил достаточно и продолжаю жить и там и в Эстонии. это всё моя Родина и мне всякие говнокопания в русско-эстонских отношениях, из-за которых грызня идёт, не нужны...мне нужно чтобы люди в будущее смотрели, а не в прошлое и с соседями или дружно.
  • 0
Per aspera ad astra

#238 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 11 февраля 2008 - 16:41

что мне присматриваться? на счёт Кремля - глупость, т.к. существуют определённые цели, достижению которых эти бритоголовые мешают.


Какие-такие "определённые"? Назови или признай, что не знаешь, о чём болтаешь.

а ты то сам видать быстро перекрасился...мило это...не уважаю таких:"презерватив - штука одноразовая..."


Из какого же цвета я по-твоему "перекрасился"? Словоблудим-с? Уважение словоблуда - сомнительная награда. Так что - плакать не стану.

да что ты х..й с пальцем начинаешь путать сразу же? пичём тут "матери"?!


А про "неправительственные организации", которых "прижали", кто упомянул? Пушкин? Или Базилио? Так вот, ставлю в известность: "Матери Беслана" и неправительственная, и "подозреваемая" Кремлём в получении "денег гнилого Запада" Теперь понял, при чём?

ну и к чему ты эту аналогию привёл? СССР уже давно не существует.


Рассказываю. СССР тоже называл себя сверхдержавой, тоже брякал ядерным оружием, и тоже лез с штыками туда, куда не просили.

я не присваиваю себе единственно верного мнения, а высказываю субъективное мнение. прожил достаточно и продолжаю жить и там и в Эстонии. это всё моя Родина и мне всякие говнокопания в русско-эстонских отношениях, из-за которых грызня идёт, не нужны...мне нужно чтобы люди в будущее смотрели, а не в прошлое и с соседями или дружно.


Как? Ты посмел ослушаться великого Пу? Он же устами нашистов ясно сказал - "Я не еду в ЭSSтонию"?!
Не боишься, что приревнует, троцкистом назовёт? А там и до Колымы недалеко (или до Читы, будешь у Ходорковского соседом).

Сообщение изменено: Doho (11 февраля 2008 - 16:44 )

  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#239 РНЕ

РНЕ
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 11 февраля 2008 - 20:54

Рядовые, так сказать, "патриёты" с удовольствием зарплату в конвертиках получают, и не жужжат.


Всем здрасте.
И снова позволю себе не согласиться с Вами, ибо в последнее время ( где то чуть больше года) молодежь всегда при приеме на работу задает вопрос о "белизне" дохода, ибо хотят квартиры да порше кайены в кредит покупать. По этому этот вопрос один из основных для молодежи при поиске работы. Так что жужжат и все громче.
Вот так то.Вуаля. ( я доказала я чиста пред королем... траля ля ля - хороший саундтрек )))))))
  • 0

#240 БA3ИЛИO

БA3ИЛИO
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:новой швабии

Отправлено 11 февраля 2008 - 22:30

Какие-такие "определённые"? Назови или признай, что не знаешь, о чём болтаешь.

зачем тебе? догадываюсь, но тут не скажу :P ... :D

Из какого же цвета я по-твоему "перекрасился"? Словоблудим-с? Уважение словоблуда - сомнительная награда. Так что - плакать не стану.

ты присягу какой стране давал? ... которую поносишь ??? ...

А про "неправительственные организации", которых "прижали", кто упомянул? Пушкин? Или Базилио? Так вот, ставлю в известность: "Матери Беслана" и неправительственная, и "подозреваемая" Кремлём в получении "денег гнилого Запада" Теперь понял, при чём?

ну мы же про скинхедов говорили...почему ты начинаешь про матерей Беслана говорить?..или нужно всю программу дестабилизации обстановки на территории бывшего СССР перебрать? извини, у меня нет на это времени, т.к. штаты на это денег больше выделяют, чем на развитие ракетно-ядерных программ - объём информации огромен.

Рассказываю. СССР тоже называл себя сверхдержавой, тоже брякал ядерным оружием, и тоже лез с штыками туда, куда не просили.

а я не оправдываю СССР, но я там родился(и ты, кстати, тоже), поэтому я буду лучше с "плохими" но со своими...нужно действовать в той обстановке, в которой ты оказался, а не бежать с ужасом в глазах и криками:"...памаагииитеее!!! хулиганы зрения лишают!!!..." туда, где попа в тепле и сегодня "подкормят", а завтра выбросят на помойку.
  • 0
Per aspera ad astra