Перейти к содержимому

Tatarin2

Присоединился: 02 мар 2015
Оффлайн Последний вход: окт 22 2016 10:08
-----

Созданные мной темы

Мобильная связь

02 июля 2016 - 18:34

Привет всем!

Был подписан на теле2 пользовался фирмой много лет,после чего сумме чеках стало приходить больше чем написано в контракте,и ушёл почти сразу после как стал на 5 евро больше платить.Теперь идёт решения подписаться на Elisa после этой фирмы,звонили мне после отписки от Tele2  и говорили что в месяц 6 евро тока. Кто как думает и что про какие фирмы и где подписан?


Маски на зиму! "ПОИСК"

09 ноября 2015 - 16:12

Привет всем! Ищу маску из игры Call of Duty 4: Modern Warfare хочу на зиму купить,ну и другие маски похожие на игровые темы.

Кто скажет где купить маску призрака? И есть вообще такие места в Эстонии городе Таллинне?

 

P.s Есть только обычные,но их можно купить в любом продуктовом.К теме прицепил фотки где я а один где хочу такую же!

Знаю что в Эстонии таких мест мало,но всё же может кто в закрытой работает?


Что то с загрузкой фоток не так ждал пол часа не загрузило теперь загружается.


The Suffering (Ищу магазин старых игр)

22 октября 2015 - 15:53

Привет вообщем всем буду краток!

Кто подскажет магазин игр в Эстонии где можно найти игру The Suffering?

Дело в том что в интернете она одноголосая а мне надо дубляж.


Сигары

10 августа 2015 - 04:26

Всем привет!

Не кто не знает где можно в Эстонии в городе Таллинне купить сигары?

На остановке уже давно не продают даже одиночные.


Аудиосистема (Поиск)

09 июня 2015 - 13:46

Привет всем!

Какие магазины вы знаете,где продают технику? :hmmm:

 

P.s 

Ищу аудиосистему с габаритами в Длину где то 50-60 см в Высоту 20-25 см и в Ширину 20-25 см с Громкостью не меньше 200 децибел,в сумме окало 200 евро.Еду на пикник а музыки нет вообще не какой кроме как в машине,а заходим в глубину леса где машина не проедет еду на велосипеде.Знаю что есть фирмы хорошие что то вроде Samsung или Philips и Acer которые более менее понравились. :mellow: