Перейти к содержимому

artjom79i

Присоединился: 14 мар 2015
Оффлайн Последний вход: сен 26 2016 08:48
*****

#4382464 Курилка автораздела 2016

Автор: artjom79i на 11 сентября 2016 - 11:13

Что за М? У него ушастый был классический 60 какого то года вроде.


так ты же сам писал:- 968м. Если ушастый, то это не "м" и он как раз интересен. "М" это мыльница, следующая модель, а они не ценность.
  • 1


#4382225 Максехяйре от непонятной фирмы

Автор: artjom79i на 09 сентября 2016 - 20:06

вы павда думаете, что с фирмой все окей?


Мы так не думаем, но плохого тоже ничего не видно...
  • 1


#4382224 Курилка автораздела 2016

Автор: artjom79i на 09 сентября 2016 - 20:01

Про шторки порадовало. Сколько лет такие на BMW уже ставят? 15?


На москвичи лет 50:). Права, не электронные.
  • 1


#4381601 Одиночество

Автор: artjom79i на 06 сентября 2016 - 19:36

Я просто не совсем понимаю, как влиться в общество, в общение. Отсюда неуверенность в себе. И круг замыкается. Я не считаю себя агрессивным, хотя так и кажется со стороны. Я бы сказал, что я немного дикий, так как не имею представления о том, как себя правильно вести. Возрасст свой я пока не буду называть, но могу с уверенностью сказать, что по соц.развитости я отстал от физиологического возраста.


По какой причине отстал? Видишь, мы уже общаемся:).
  • 1


#4381079 Курилка автораздела 2016

Автор: artjom79i на 03 сентября 2016 - 20:03


Ты на дату съёмки смотрел? Как ты думаешь, сколько раз это постилось?
  • 1


#4380876 Присадки Suprotec Atomium.

Автор: artjom79i на 01 сентября 2016 - 22:32

Дорогой, товащЬ!
Для вас , ексклюзив.
Я обрабатываю ваше ведро (автомобиль)
И ВЫ рассказываете праду. ЧТО ПРОИЗОШЛО...
Ну , что , согласны?
www.atomium.ee

давай мне. У меня куча машин, которыми я без проблем могу пожертвовать.
  • 2


#4380796 Курилка автораздела 2016

Автор: artjom79i на 01 сентября 2016 - 09:42

А разве не так, что оно erakorraline и в том же самом месте и не через полгода? )

А кому какая разница когда я недостатки исправлю и где проходить буду? В течении месяца можно в том же месте получить т.о. бесплатно.
  • 1


#4380510 интересные машины в продаже

Автор: artjom79i на 30 августа 2016 - 18:15

калхоз и не оригинал, цена 1к максимум


За 1к найдёшь-звони. За 1500 заберу.
  • 1


#4379790 Соседи курят на балконе. Как реагировать?

Автор: artjom79i на 27 августа 2016 - 20:55

Спичечный коробок :D
Давай номера сообщений, кому поставить - поставлю. Жалко что ль.

Да ну, брось ты. Я ж пошутил, но за выручку спасибо! Мелочь, а приятно:).
  • 1


#4379778 Соседи курят на балконе. Как реагировать?

Автор: artjom79i на 27 августа 2016 - 20:42

Дык я тоже в жизни пай-мальчик. Бычки на улице не раскидываю, в кармане пепельница имеется, если урны поблизости нет. Не бухаю, подъезды не крушу. Шумлю акустикой дома, бывает, раз в год, но всегда заранее договариваюсь об этом с соседями. И музыку громко не слушаю даже днём, хоть и имеется аппаратура с которой можно все 4 подъезда науши поставить.
Даже на работе, когда квартиры ремонтирую, извещаю всех жильцов о неудобствах, и спрашиваю, есть ли маленькие дети, которым нужен тихий час. На основании этого планирую рабочий график. И что? Компромисс, это не когда ТЕБЕ сделали так как ты хочешь, а когда обе стороны остались довольны. Я курил, курю и буду курить дома, потому что больше негде. Мешает - организуй курильщикам специально оборудованную курилку. Нет возможности - закрывай окно на то время пока кто-то курит. Других альтернатив нет. Выгнать человека на улицу только потому, что тебе видители запах сигарет неприятен ты не можешь.
 

 
 
Боюсь, система не позволит, т.к. репутация это один МОД и лимит ставится общий :)

Вадик, это тебе минус за то, что поставить, что-то хочется, а плюсов больше нет:). А из модеров вроде лично никого больше не знаю, так что ты за всех получай:).
  • 1


#4379776 Курилка автораздела 2016

Автор: artjom79i на 27 августа 2016 - 20:38

Это да! )) Я за любой гаражный кипеш )) Пасиб за развёрнутый ответ. Респект. Просто кузовные работы пока выше меня ... )) 
Сука, дал же бог соседа по даче. Приехал к родителям на дачу, запарковал свою бричку. Я её там никогда даже не закрываю (точнее не закрывал, до сегодняшнего дня). Что-то поделал на участке, собирался уезжать - смотрю что-то не то, машина стоит чуть в другом месте. Думал у меня галлюцинации, всех поспрашивал - никто ли не отгонял машину, случайно. Не, никто не трогал. Потом смотрю - у соседа гаражные ворота нараспашку, а его самого нет. Прыгнул в тачку, смотрю коробас на второй передаче стоит - я такого никогда не делаю. Потом приезжает этот хмырь, я его подозвал спросить. Это чмо галимое оказывается со своей тупой лебедой женой не мог задом выехать и великолепнат не придумал ничего лучше, чем просто самому мою машину оттолкнуть. гладь у нас общий забор с ним, в 5 метрах живём - рот не открыть чтоли. Сука, какие же есть люди ебланы. К слову, эстонец. И к слову, таксист (работает в финке). Если бы я его не подозвал, он бы даже не пришёл объяснятся. В его понимании это в порядке вещей. Как же захотелось его уцеловать прям там. Потом узнал об этом фантомасе много интересного.

Честно говоря, если вы нормально с ним общаетесь, то особо смертельного ничего не вижу. Если бы мне надо было буквально полметра подвинуть и люди более-менее знакомые-я бы тоже звать не стал. Нейтралку поставил, толкнул, да и всё. Хотя, конечно невежливо, согласен.
  • 1


#4379773 Соседи курят на балконе. Как реагировать?

Автор: artjom79i на 27 августа 2016 - 20:33

Аххах))) Это что бы любители шпал не распалялись сильно)))


"Шпалы"-это минусы? Так, и ограничьте минусы:).

Sandman

Я не рассматриваю такой вариант, потому что живу как человек. Когда ко мне пришла соседка и сказала что у них маленький ребенок спит с 12 до 15 и если не сложно. не мог бы я по тише слушать музыку в это время, то я ей просто дал свой номер телефона в случае если забуду и если что пускай позвонит. Днем стал музыку слушать в наушниках.
Я не стал лезть в залупу со своими "правами" и то что я просто так купил колонки которые не могу слушать. Надо просто понимать что кроме тебя в доме живут другие люди и на каждое твое скотское отношение, люди тебе могут отплатить тем же. 
Если тебе этого не понять - то это воспитание. Ваше совковое(не то что эта современная быдлота) воспитание.

Придётся писать, а то плюсы кончились:).
Молодец, ты отличный сосед! Я курю в окошко ночью, днём выхожу к подъезду. И мне очень приятно, что есть люди, как Лось, которые вроде не курят и занимаются спортом, но терпимо относятся к другим! И дело не в курении, а вообще касаемо всего. Я и с отцом родным спорил, что он на верхних соседей ругается, что они топают...они не специально, просто там люди трое по 100-130кг:). Я очень чувствительный к запахам, идёшь по лестнице, а там бабушка какая-нибудь капусту тушит:). От одного запаха воротит и изжога начинается, так что мне задушить её? Или есть запретить?
  • 2


#4379419 Курилка автораздела 2016

Автор: artjom79i на 25 августа 2016 - 22:46

[quote name="Jonny" post="4379358" timestamp="1472129929"]пробеги не маленькие были уже на 221?

Не помню уже. На чёрном около 250, во всех блоках ровно. На серебристом где-то 280. Да, это нормально вполне для таких машин.
  • 1


#4379112 Курилка автораздела 2016

Автор: artjom79i на 23 августа 2016 - 23:02

Взяли в аренду, машина тема, но не в Эстонии с такими ценами на топку. V8 5.7
CHEVROLET-Suburban-lease-670x306.jpg

Ну, да. Если ещё прикинуть, что кроме топлива она НИЧЕГО НЕ ПРОСИТ... Как А8 моя: 10 лет езжу на представительском классе. 9,5 из них на дизелях. Сейчас на 4,2 А8. Расход 13-13,5 литров, что конечно больше 12 литров на Е38, или 221-ом. Только за 5 месяцев я поменял колодки задние-60Е. И моторчик 150Е. На дизелях уже ушло бы около 500-600 за это время, зато съэкономил бы на топливе евров 50. С моими пробегвми 10-15 тысяч в год пофик на расход топки.

Гармония, мне срать на мнение старой швабры=))


Ну, конечно, учитывая что она твоего возраста:)...
  • 1


#4378927 Курилка автораздела 2016

Автор: artjom79i на 22 августа 2016 - 23:15

мда. с ножом тварь. люди тупорылые, на%уй говно доставать сразу если можно всю злость теми же кулаками выплеснуть (если неимется)


да там, судя по всему, дело не в аварии...или аврию специально кто-то из них сделал, на таран пошёл.
  • 1