Перейти к содержимому

dddd12345

Присоединился: 20 мар 2015
Оффлайн Последний вход: июл 13 2015 12:31
-----

Мои сообщения

В теме:Зубной врач/клиники.

06 июля 2015 - 09:37

Не подскажите, у меня сильно болит зуб, хочу прямо сейчас вырвать, его вылечить уже нельзя,  но куда не позвоню минимум дней 20 ждать, а мне больно, очень больно. Куда можно обратиться что-бы сразу его вырвали, сегодня-завтра. Спасибо.


В теме:Лечение зубов.

06 июля 2015 - 09:27

Не подскажите, у меня сильно болит зуб, хочу прямо сейчас вырвать, его вылечить уже нельзя,  но куда не позвоню минимум дней 20 ждать, а мне больно, очень больно. Куда можно обратиться что-бы сразу его вырвали, сегодня-завтра. Спасибо.


В теме:Причины, по которым не берут в армию

21 марта 2015 - 16:32

Тебе через месяц придёт письмо со штрафом в 150 евро, плюс повторная явка и угроза, что штраф возрастёт. Я им написал письмо, типа не смог придти и все дела, они мне перезвонили, на эстонском сказали, что я что-то там должен сделать или кому-то что-то сказать. Но я ничего такого не сделал. В общем, я пришёл на повторную комиссию и мне ничего не сказали, да и я решил не напоминать. Никакого штрафа не платил. Но сообщить им надо.

Хотя с другой стороны такой дурдом там)))
У друга была нога сломана, а его не взяли из-за того, что была аритмия сердца, хотя это у него тупо из-за того, что он жёстко бухал накануне. А по ноге собирались брать.

Но всё же сообщи им. Я думаю так надёжнее будет.

а после письма через сколько медкомисию назначили? просто интересует период , если я к ним сейчас пойду , через сколько будет назначена мед ком?


В теме:Причины, по которым не берут в армию

21 марта 2015 - 12:01

когда отсрочку давали ты бумагу подписывал, что придёшь такого-то числа?

Да , меня интересует вопрос мне штраф на 1 раз дадут или нет?


В теме:Причины, по которым не берут в армию

21 марта 2015 - 11:42

5 лет ходил на медкомисии исправно, последний раз дали на год отсрочку, вообщем профукал я дату медкомисии почти на месяц, вопрос , мне на 1 раз дадут штраф или нет , кто сталкивался? как вообще происходит процедура после того как не явился на мед ком? или сходить к ним ? просто если не идти к ним , я тем самым тяну время, и через сколько обычно приходит письмо ? Спасибо.