Перейти к содержимому

ShinigamiTV

Присоединился: 16 апр 2015
Оффлайн Последний вход: фев 24 2017 14:44
-----

Мои сообщения

В теме:Куда пойти?

26 мая 2015 - 13:17

Иди в школу IATI

 

места бесплатные есть, учиться на русском языке будешь!

 

Да и специальности полезные! Все в IT сфере!

можешь сайт кинуть?


В теме:Куда пойти?

25 мая 2015 - 08:49

 

вы меня конечно извините, но каким нужно быть дном, что бы даже в отбросный теениндус не взяли?

 

ёпрст, дворники везде нужны.

 

Ну иди в своей санной Эстонии работай дворником, удачки  :)


В теме:Куда пойти?

18 мая 2015 - 16:18

а чо нет то

 

будешь себя самым умным чувствовать, почти что гением. это многово стоит

Нет, спасибо.


в армию перекантоваться, подумать. 

Ага, Эстонская армия, нет, спасибо.


не писать 21-й тех? 

 

ну тогда можно порекомендовать Астраханский государственный университет, Алтайский государственный медицинский университет, Новгородский государственный университет, Дальневосточный федеральный университет, Воронежский государственный университет инженерных технологий, Чеченский государственный университет, Уральский горный государственный университет, Иркутский государственный университет путей сообщения, Калининградский государственный технический университет, Сибирский государственный аэрокосмический университет, Дагестанский госпед, Мичуринский аграрный университет, Военно-инженерный университет, Военный университет минобороны, Государственный технический университет, Мурманский государственный университет, Волжский государственный инженерно-педагогический университет, Петрозаводский государственный университет, Пятигорский государственный лингвистический университет, Смоленский государственный университет, Крымский государственный медицинский университет, Тамбовский государственный университет, Тульский государственный университет, Тюменский государственный университет, Тульский государственный университет, Челябинский государственный университет, Ярославский государственный педагогический университет 

 

хватает из чего выбирать?

 

ты сначала определись чего ты хочешь и на какую специальность, а потом спрашивай куда идти... может в 21 техе есть та специальность, которой нет в других 

 

ты чего вообще хочешь-то? шить одежду, пищу готовить, канализацию чистить, стены красить, провода тянуть, такси рулить или врачевать?

Повар, но у меня не очень большой шанс поступить в теенендус коол.


В теме:Tallinna Teeninduskool- Повар

13 мая 2015 - 15:32

Не знаю толи я нашла, Гугл выдает только это заведение
http://svtc.ee/otdelenia/povar.html

Спасибо :rolleyes:


В теме:Tallinna Teeninduskool- Повар

25 апреля 2015 - 18:08

В Таллинне нет, в Силамяэ есть)
Есть курсы в копли, но я бы не советовала.

А есть сайт у Силамяэ?
КИНЬ, ПОЖАЛУЙСТА