Перейти к содержимому

Viki El

Присоединился: 30 мая 2015
Оффлайн Последний вход: июн 03 2015 16:24
-----

#4279973 Пара познакомится

Автор: Viki El на 01 июня 2015 - 01:55

Змеиный клубок какой-то :) Ничего, главное - мы себе нашли людей и для общения, и не только для. Честное слово, сборище комплексов, а не люди.


  • 2


#4279751 Пара познакомится

Автор: Viki El на 30 мая 2015 - 23:31

Ша Нуа, пуритане тусуются в другом месте. 


  • 1


#4279735 Пара познакомится

Автор: Viki El на 30 мая 2015 - 22:28

как вообще можно осознанно дать своему мужику трахать другую дырку?

Наверное у вас до сих пор не было такой радости, как секс (втроем) потому что вы из мяса, а все женщины - дырки. 

Про Россию или Украину?
 

Сомневаюсь, что мы сможем отыскать совместную границу Эстонии и Украины. Тем более сомневаюсь, что Украина начнет закидывать Эстонию бомбами. Но вообще данная тема не про политику, а про половые извращения.


  • 1


#4279646 Пара познакомится

Автор: Viki El на 30 мая 2015 - 14:12

Эх, уже 2 пары согласны, а автору темы лишь бы девушку
Спасибо за предложение. Когда мы соберемся устраивать обмен партнерами в рамках пары - обязательно честно напишем об этом)

*Summer*, а в чем дело-то? Почему что-то или кто-то находится в районе Сольнока так вгоняющее в трепет? Поделитесь, вместе посмеемся.


  • 1


#4279628 Пара познакомится

Автор: Viki El на 30 мая 2015 - 13:56

ё.ться.. что только люди не делаеют когда заняться нечем.. хочешь адреналина и экстрима? гоу на парашюты с 400 м прыгать.. мало? апргейд на крыло и байс джампинг
 у каждого свои развлечения. Секс куда более безопасное и дешевое увлечение, чем, скажем, прыжки с парашютом. Ну, если не считать случаев, когда какой-нибудь неосторожный пьяница хватает что-нибудь себе на конец. Опять же, откуда вы знаете, может у нас хватает адреналина в спортивной сфере?
  • 3


#4279609 Мысли вслух 2015

Автор: Viki El на 30 мая 2015 - 13:32

Может я не понимаю, но в последнее время мне фэйсбук начинает напоминать одноклассники. Где ежедневно "ШОКИРУЮТ" какой - то новостью из первых уст.
все зависит от того, кто в друзьях. У меня никаких кошелок и овуляшек нету в друзьях - так что всё ок.  
  • 2


#4279603 Пара познакомится

Автор: Viki El на 30 мая 2015 - 13:22

$777SLK$, то есть если я женщина, то не могу оставить комментарий в теме о том, какой пакет интернета выбрать на телефон? У вас что, женщина - это кухонный необразованный таракан или что? Ужас какой.


  • 1


#4279590 Ситуация на Украине

Автор: Viki El на 30 мая 2015 - 12:58

Блин, и не устали ли вы еще от всего этого? Лучше жить, заботясь о себе... А не о том, что там и как у кого-то за тысячи километров.


  • -1


#4279582 GPS маячок

Автор: Viki El на 30 мая 2015 - 12:43

Voik, купите себе Smart. Найдите действующую ISIC карту (студенческая). Не важно, что не ваша, главное - чтобы не использовалась ранее в Smart. Раз в месяц активируете за 1 евро студенческий пакет и получаете помимо всяких там смс-ок 3 гигабайта траффика. Если 3 гб кончились - просто заново заказываете пакет. Самое дешевое предложение на рынке. 


  • 1


#4279579 Пара познакомится

Автор: Viki El на 30 мая 2015 - 12:37

как лето так всякая ахтунгосня вылазить начинает
 

Почему сразу ахтунгосня? Ни я, ни мой молодой человек не являемся гомосексуалистами. То, что мне нравятся дополнительно еще и девочки - не гомосексуализм, у этого есть иное название. И вообще, у большинства т. н. моралистов пойти на сторону от жены/мужа - нормально, а тройничок, значит - "ахтунгосня" :)))


  • 3