Перейти к содержимому

TikPrav

Присоединился: 20 сен 2005
Оффлайн Последний вход: янв 31 2010 14:03
-----

Мои сообщения

В теме:Научно доказанная модель Вселенной

13 декабря 2008 - 10:13

Бесплатная энергия. В погоне за нулевой точкой ------ ВИДЕО СМОТРИТЕ!

Всем уже давно всё извесно! Есть тут что на форуме нету рано или позно всё выдит в массы людей точнее в России уже давно всё делают всем остальным надо только обезьяничать :)


На ру тубе тоже есть фильмы ТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ <<< ЖМИ!

В теме:Инопланетные создания.

02 декабря 2008 - 21:38

Зачем НЛО рисуют круги на полях, почему никто их в глаза не видел, если они хотят передать нам какоето послание, то почему не скажут об этом прямо? ГДЕ ЛОГИКА? Сиди и думай.

https://forum.ee/t82...gopid=1990381

В теме:Инопланетяне

02 декабря 2008 - 21:35

Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение


Пиктограмма представляет собой набор символов ASCII в международной английской кодировке. Между каждой дорожкой данных имеется пустой разделитель. Пробел кодируется как 00100000.

Но все эти компьютерные подробности понятны лишь специалистам, человека же далекого от информатики интересует лишь конечный вариант. А это не что иное, как текст, причем на английском языке. Слова состоят как из больших, так и из маленьких букв (по ASCII они совершенно разные). Вот что прочитали ученые:

"Beware the bearers of FALSE gifts & their BROKEN PROMISES.
Much PAIN but still time. BELIEVE.
There is GOOD out there. We oppose DEEPTION.
Conduit CLOSING".
Вобщем у кого хорошо с английским тот понимает смысл хорошо.
Вот как перевёл ктото:
"Остерегайтесь носителей ложных дарований (способностей) и их несдерживаемых обещаний. Много боли (несчастья), но это продлится еще некоторое время. Верьте. Хорошое всегда впереди есть. Мы приводим в качестве противопоставления глубину (наших знаний). Канал закрывается".

И опять специалистам оставалось лишь развести руками, отвечая на вопрос: "Кто это сделал?" И опять в узких кругах витал лишь один ответ: "Не дизайнеры и не фермеры-шутники".

Ещё кучу рисунков(кругов) можно посметреть тут за 2008 год тоже есть.
http://www.lucypring.../2002/aug.shtml

В теме:Инопланетные создания.

02 декабря 2008 - 21:24

Ignorance, размер живых существ прямо пропорционален гравитации планеты. Другое дело уже, что гравитация пропорциональна размеру, размер - массе и плотности, и все равно мы оказываемся зажатыми в довольно узкие рамки по конечному размеру живых существ.

Почти никакие существа размером 10 километров не смогут существовать по банальным механическим причинам. Есть определенная скорость распространения взаимодействий в телах, определенная связь между значением устойчивости межмолекулярных связей и устойчивостью объекта в целом.

Грубый пример: если взять 100м небоскреб (100м = n), и треснуть им об землю со скоростью n в секунду, то несложно представить, что от него останется. Если взять каменную палочку длиной 5 см (5 cм = n) и треснуть ею об стол со скоростью 5 см/с, то ей ничего не будет.

Дон Агент, ширина колес трактора такая потому, что такая ширина дороги, которая такая потому, что раньше такой была ширина повозки, потому что в такую повозку было удобнее всего впрягать лошадей древним римлянам :D Так что кольца сделаны древними римлянами, не иначе. Верно, TikPrav?

Хочеш слышать умные слова открывай словарь Даля :lol:
От меня нихрена и никогда ни кто не услышит во имя......... :lol: нашол чем подколоть. Я тебе не президент или адвокат давайте после не будем переходить на личности и мусорить темы...
Здесь дело сопровождается словом. А ваши слова чем? :)

TikPrav, зато от твоих слов делается смешно )
Ммм... можно задать ПОСЛЕДНИЙ вопрос?
Зачем НЛО рисуют круги на полях, почему никто их в глаза не видел, если они хотят передать нам какоето послание, то почему не скажут об этом прямо? ГДЕ ЛОГИКА? Сиди и думай.


Это уже другой вопрос хотят они с нами контачить или нет лично я не знаю :lol: ой знаю я ошибаюсь я знаю! ты телек включи!!! и всё сразу узнаеш... Кто с тобой архонт животного мира базарить то будет если у населения одна фигня шмутки и прочее...
То что человек это сделать не может это 100% факт.

В теме:Таинственное Прошлое Земли

02 декабря 2008 - 11:59

TикПрав, не сотвори себе кумира, коим ты сделал себе Чудика :)


Какие кумиры ты о чём вообще?
Писменности было много и вот одна из них точнее посвящонных А Чудинов читает их.