Перейти к содержимому

Romeos

Присоединился: 07 сен 2004
Оффлайн Последний вход: янв 30 2008 14:09
-----

Мои сообщения

В теме:Web Development Studio - для разработки web-сайтов

20 июня 2005 - 20:21

супер. то, что искал. да еще и нахаляву ;)

В теме:Каким Gnu/linux вы пользуетесь ?

16 мая 2005 - 16:45

тсавил последний ubuntuu, проблем с видео не появилось, кроме одной: ну никак не мог заставить (как и любой другой дистр) переключаться с монитора на телек. (кино я так привык смотреть). кто-то провобовал ? там даже есть специальная софтина для nvidia карт, но она кидает ошибки про screen error. (не могу полностью его сюда скинуть, т.к. уже не в линуксе. забил на время. сдам последний экзамен, буду возиться :) ..)

В теме:Программирование

08 мая 2005 - 14:48

каким местом ты чувствовал ? я получил 5. отдельно спасиьбо тем, кто старался помочь :) по-моему, бОльшая часть у нас тоже "5" получили :) или у меня неверная инфа ?

В теме:Виртуальный роман

28 апреля 2005 - 23:29

с последним не соглашусь. любовь - вечна. страсть, которую мы путаем с любовью не редко, - это уже чувство переходящее..

В теме:Виртуальный роман

28 апреля 2005 - 10:21

зачем вообще ревновать ? если вам изменят, вряд-ли вы об этом узнаете (если это будет сделано не самым наглым образом) . смирись и не обращай внимания. тебе с ним хорошо, он с тобой - наслаждайся :) (автору всё это адресовалось).


сам же не занимаюсь этим виртуальным ананизмом.

п.с. сам же недавно поменял взгляды на ревность и стало легче жить. года 2 назад за такое я б скандал устроил :)