Перейти к содержимому

Windrunner

Присоединился: 28 сен 2015
Оффлайн Последний вход: окт 29 2015 11:15
-----

#4318420 Познакомлюсь с красивым парнем, который любит и умеет вкусно готовить.

Автор: Windrunner на 20 октября 2015 - 16:20

Windrunner,

прекрасно



ну я наверное не буду больше пояснять ничего

Как говорится "гляжу в книгу, вижу фигу". Ну раз уже на вики полезли, то могли бы и не пропускать такие вот строчки, как:

International Christian University – Kiev is a private university in KievUkraine. It was founded in 1992 in affiliation with Kiev National Economic University and International University Vienna.

А потом перейти и почитать то, что:

In April 2011, bankruptcy proceedings were initiated against International University Vienna. On 6 May 2011, the commercial court of Vienna ordered it shut.

На самом деле забавный прецедент в судовой истории. Киевское отделение вообще не всплывало во время судового процесса и во время закрытия Венского универа. А потом ещё полтора года никто о нём не вспоминал. Но вдруг неожиданно встал вопрос о том, кому оно принадлежит и началось самое весёлое.

 

Но вы всё-таки давайте, поясните мне чем плох ВУЗ с 4м уровнем аккридитации, с преподавателямии из США, Англии, Австралии, Франции и других стран :)

З.Ы. помимо основной специализации, каждый студент был обязан пройти 4 дисциплины: религиезнавство, история церкви, старый завет, новый завет. Преподавали эти предметы люди с Ph.D по теологии. Один из Франции, другой Австралиец.

Но конечно же, ваше мнение и ссылка на очередную помойку в сети гораздо круче :)


  • 1


#4313314 Познакомлюсь с красивым парнем, который любит и умеет вкусно готовить.

Автор: Windrunner на 02 октября 2015 - 09:24

2Windrunner, ты че, пафосных фильмов пересмотрел? Общайся как нормальный человек.
 

 
"Критиковать умеют все, мало кто умеет что-то делать." - еб*нуться. Оказывается, чтобы создать темку на форуме, надо нееб*чески так постараться. Давай ей еще памятник воздвигнем как храброй девушке, которая не побоялась создать тему на форуме :facepalm:

 

Да какая разница кто там сидит? Приглянулась фотка - начну общение. Потом встречусь в реале. Понравится - продолжим. Нет - пойдет нах*й. Вот и вся наука. 

По пунктам:

1) Книжек начитался, можете погуглить что это - полезно для общего мировозрения. Не вижу ничего странного в своём общении, правда быдло не всегда его воспринимает, но это не мои проблемы.

2) Оказывается, что любое действие встречает критику и необоснованые притензии внутри любого социума, адекватные люди это ещё в 1м классе понимают. Так вот да, создание темы такого рода, с учётом количества жирных троллей и необразованного быдла на форуме, заслуживает, может и не памятник, но, как минимум, чуть лучшего отношения автору.

3) Одна даёт, другая дразница. Причём на полном серьёзе, я как-то месяц работал на одном из таких сайтов и знаю о чём говорю. Но со своей стороны, я вам желаю удачи в ваших начинаниях, с вашими манерами, она вам пригодиться. 


  • 1


#4312242 "Поматросил и бросил"

Автор: Windrunner на 29 сентября 2015 - 10:43

если ты считаешь, что шутки школьников лучше, то это как бы не в твою пользу сейчас говорит)

Вы, батенька, мало того, что толстый, так ещё и ленивый тролль. На "ты" перешли, а вот пробить клиента поленились. Низко и недостойно.

 

 

раньше модераторы были адекватнее, и не за каждый троллинг банили.

А года так с 2012-13  попробуй потроль модера или его тёлок, так банов и прочего г*вна не оберёшься. 

Я хз, может я такой, но как только сексуальная жизнь наладилась, троллингом заниматься и перехотелось, разве что в тех случаях, когда клиент сам напрашивается. Или может повзрослел/поумнел. Любые негативные эмоции вызывают лишь другие негативные эмоции. В мире, где и так много злости, не хватало ещё и форумы в помойку превращать. А модеров, имхо, менять нужно каждый год, чтоб к власти не привыкали. А перед назначением на должность, проверять на чувство юмора, восприимчивость к сарказму и на реакцию на иронию. Тогда всем легче жить будет))


  • 1


#4312202 Ваши самые продолжительные отношения?

Автор: Windrunner на 29 сентября 2015 - 09:15

А хрен знает, с чего отсчет вести.. Когда познакомились, когда впервые поцеловались, когда переспали, когда жить вместе начали? А если несколько лет не общались, а потом снова стали общаться - это с момента начала общения, или в сумме? А насколько серьезное вообще за отношения считается? Встречаться и гулять за ручку - это отношения? А спать вместе? 

Хрен знает, чото чем взрослее я становлюсь, тем сложнее мне как-то определять те отношения, в которых я нахожусь.

Ладно там еще срок знакомства определять, срок совместной жизни, срок брака, в конце концов. Но сроки отношений... Это как?

Скорей всего, это с момента, когда понимаешь, что хочешь быть с этим человеком, до момента, когда вы расстались. Хотя по сути, некоторые отношения вообще не заканчиваются и длятся очень долго, даже если и у тебя уже пара раз партнёр поменялся и она успела замуж выскочить))


  • 1


#4312003 Познакомлюсь с красивым парнем, который любит и умеет вкусно готовить.

Автор: Windrunner на 28 сентября 2015 - 16:32

По себе судишь?))

 

А вообще, лучшие повара - это всё же мужчины. Лично я научился готовить только потому, что в последнее время девушки готовят так как в паблике вк учат, а не так как вкусно.


  • 1