Перейти к содержимому

Пилик

Присоединился: 09 окт 2015
Оффлайн Последний вход: окт 19 2015 12:19
-----

Мои сообщения

В теме:знакомства по инету реально а?

13 октября 2015 - 22:35

так мы говорим о знакомстве на интернет-ресурсах, а не о моих амбициях. А мужу действительно повезло


В теме:знакомства по инету реально а?

12 октября 2015 - 12:45

если уж и знакомиться, то точно не на общем форуме. Куча советчиков, у которых в личной жизни не всё гладко. Как можно слушать советы таких людей?! Я только однажды знакомилась на сайте знакомств. То ли мне дико повезло с  новым знакомым, то ли сайт хороший подобрала. В итоге наще знакомство закончилось свадьбой и рождением малыша. Всё о чем можо мечтать


В теме:знакомства по инету реально а?

09 октября 2015 - 23:01

мда...зашла в тему, думала тут у людей уже семья складывается, а оказывается кучка мужиков обсуждает самого автора. С такими темпа с желанием познакомиться в интернете действительно нечего делать


В теме:Развиваем наши таланты

09 октября 2015 - 22:54

на барабанах научиться ирать желанием никогда не горела, а вот на пианино - с самого детства. Однажды побывала на концерте живой музыки и мне так понравилось как пианистка перебирала своими длинными тонкими пальцами по клавишам и они издавали чудесный звук. В тот самый момент и решила заняться музыкой, благополучно окончила музыкальную школу, потом из-за учёбы в ВУЗе немного забросила свою игру, потом началась семейная жизнь, потом детки родились, потом быт и т.д. И вот только недавно опять смогла посвятить этому время, к тому же супруг ко дню рождеиня презентовал мне пианино http://www.grandpiano.ru/electropiano. Оно издает поистине ангельские звуки, теперь и доча тоже пошла по моим стопам. Играем вместе