Перейти к содержимому

СП.

Присоединился: 22 сен 2005
Оффлайн Последний вход: июл 23 2016 22:49
-----

#474866 Служба в Армии [старая тема]

Автор: СП. на 27 ноября 2005 - 20:45

Зараза,

Мое мнение...в армии мужиков делают.А сейчас 21 век,нихрена это никому не надо.Скоро мужики все будут,как бабы.Какой журнальчик не посмотришь, чаще появляются статьи-косметика для мужчин,салоны красоты и т.д..Одна умора.


Ага, косметика для мужчин. Только не говори, что тебе нравятся небритые прыщавые мужики, харкающие на пол и матерящиеся через слово, ага?

mugavka,

мне батя рассказывал, что сейчас армия-это что-то типа дома отдыха по сравнению с тем, что в его время творилось... так что народ не парьтесь, катитесь туда с богом (а можете и без него), зато хоть мужчинами себя считать сможете... у меня многие друзья там побывали и ничего, счастливые ходят =))


так оно и есть, только зачем ТУДА КАТИТЬСЯ? Терять 1 год нафигню, тебе не нужную. Бегать по утрам и отжиматься можно и без армии. Стрелять научиться на том уровне, на каком там учат тоже без проблем. Ну если очень хочется, то можно ещё на кик боксинг или что-то в этом роде записаться.
Но армия зачем? Во-первых между вторым и третьим курсом все напрочь забудешь. Во-вторых просто год жизни потеряешь. В-третьих самоутвердиться можно и в других областях.
  • -1


#442145 Сколько раз вы чистите зубы?

Автор: СП. на 25 октября 2005 - 23:26

1 раз

в неделю.

интересно,

а чего это автора так волнует

данная тема -

комплексы?
  • -1