Перейти к содержимому

JuliaM

Присоединился: 06 ноя 2015
Оффлайн Последний вход: мар 31 2018 11:47
-----

Созданные мной темы

как у нас можно выучиться на копирайтера?

31 марта 2018 - 09:10

^_^


посоветуйте первый вейп

21 июля 2016 - 22:45

очень хочу подымить :)  , посоветуйте пожалуйста хороший вейп который выдает густой пар 

не очень сложный в эксплуатации так как я в них не разбираюсь и устройство будет у меня первым 

но тем не менее качественный , подороже чем за 40 евро. 

 

и насчет жижи подскажите , есть ли без никотиновые или с минимальным его содержанием?

я не курю обычные сигареты вообще , но иногда (редко) курю кальян. 

хочется каких нибудь фруктовых или кофейных вкусов/запахов без привкуса явной гари ощутить 

 

если не знаете что посоветовать хотя бы перечислите известные марки вейпов которые есть в наших широтах а я сама поищу информацию. 

 

заранее спасибо за любую помощь 


где в тлн купить краску/тонику нестандартных оттенков? а также красящие мелки

30 апреля 2016 - 00:26

Прикрепленный файл  20.jpg   8,86К   0 Количество загрузокПрикрепленный файл  21.jpg   47,24К   0 Количество загрузокПрикрепленный файл  22.jpg   63,67К   0 Количество загрузок

 

хотелось бы добится подобного нежного оттенка розового/сиреневого/голубого , комбинировать их

сейчас я блондинка 


можно ли водить микроавтобус с правами категории "B"?

20 февраля 2016 - 21:22

Прикрепленный файл  78912233.jpg   13,56К   2 Количество загрузок


порекомендуйте муз школу или где взять уроки игры на пианино/синтезаторе?

17 января 2016 - 02:41

играла когда то , но с годами все позабыла и контактов учителей не осталось.  мечтаю научится снова , порекомендуйте куда можно обратится , желательно школу или сертифицированного преподавателя (чтобы в последствии иметь диплом об окончании классов а не просто так).  

 

п.с. в Георга Отса обращалась - там обучение только на эстонском мне не подойдет.