Перейти к содержимому

R.A.T.M

Присоединился: 23 сен 2005
Оффлайн Последний вход: окт 19 2015 02:46
-----

Созданные мной темы

Вопрос о растаможивании.

13 марта 2010 - 17:40

Дело вот в чем, можно ли купив автомобиль в Эстонии, выехать в Россию не растаможивая его, чисто на транзитах?

C++

20 января 2010 - 20:48

Суть в том, что есть исходный код программы, который должен работать с внешним файлом emp.dat, который в свою очередь содержит следующее:

Прикрепленный файл  list.jpg   16,94К   65 Количество загрузок

Вопрос состоит в том - как бы мне создать этот файл? да еще и в неком формате .dat?

П.С
Прикреплю сам код, на всякий случай. Работаю с программе DEV C++.
Надеюсь на помощь разбирающихся в этом людей.
Прикрепленный файл  code.doc   34К   20 Количество загрузок

Хочу узнать мнение спецов.

02 ноября 2009 - 23:44

В планах купить комбо-усилитель, попросту комбик.
Вариантов довольно много[дальше представил то, на что глаз лег :rolleyes: ], ограничитель это сумма - потолок 3 килокроны.
Итак самое главное:
Хочу узнать стоит ли брать следующее изделие.

Harley Benton
HB-80R


Harley Benton HB-80R - 65W guitar combo with 12" Celestion speaker, 40W @ 8 Ohms, 65W @ 4 Ohms (with external 8 Ohm Speaker). Gain, voice, volume, 2-band EQ on channel 1; gain, volume, 3-band EQ on channel 2; reverb, channel switch, footswitch socket (for channel and gain switching), line out, external speaker out, Dimensions (W x H x D): 51cm x 51cm x 26,5cm, weight ca. 15 kg
Размещенное изображение

В противовес есть еще маршаловский комб, но там цена почти кусается...

Marshall
MG15FX-NEW


Marshall MG15FX-NEW Guitar Combo - 15W, 1x 8" speaker, 3-band tone control, digital FX, digital reverb, emulated headphone output, mp3/line input. MG footswitch optional (not included). Dimensions: 382 x 379 x 205 mm. Weight: 7.7kg

Размещенное изображение

В первом случае слегонца экономлю бабосы :) однако "кот в мешке" , во втором случае меня "обувают" по полной - однако есть какая то уверенность что купил вещь. И вот и хочу узнать стоит ли маршал своих денег, и насколько хорош харли?
Буду очень благодарен за ответы по теме.

Проблема с Internet Explorer

06 сентября 2009 - 17:08

Проблема заключается в следующем:
был куплен ноутбук, там была установлена ОС аля Windows Vista Home Basic (редкая дрянь), при дальшейшем импользовании и настройке оказалось что IE не хочет выходить в инет(и даже при обновлении его до 8 версии), пишет что Access Denied. Ноут "кушает" wifi, вообще в доме 3 компа, 2 на вифи(оба ноута, но на другом все нормально), один кабельник.
Так вот сам вопрос - как мне вылечить инет эксплорер? Поставил на ноут мазиллу - все идеально (но...)
Так мало того что IE не пашет, из за него еще и windows update не поставить, потому как видители нет соединения с инетом и выдает какой то код ошибки. В принцепе не критично, но жууутко бесит, потому как за эту версию были уплачены деньги а она кривая какая-то и сотрудничать отказывается.
Помогите, может у кого такая же ситуация была.... :(

Гитара + Ноут = проблема

14 апреля 2009 - 17:46

Есть ноутбук, есть обычная электро гитара, шнурок на одном конце 3.5 мм джек на другом джек для гитарного входа, есть прога GUITAR RIG 3. При подключении через линейный вход/микрофонный вход, и при этом используя программу - никакой реакции....то есть звук гитары есть(обычный "чистый") а эффектов нет :(
В чем может быть дело?