Перейти к содержимому

luckyhusky

Присоединился: 22 дек 2015
Оффлайн Последний вход: фев 17 2016 16:38
-----

Мои сообщения

В теме:Конфигурация Вашего компьютера

12 февраля 2016 - 10:12

Ребята, спасибо! А то я чувствую - что-то не то, при загрузке компьютера память на 80% занята. И извините за этот маленький флуд  :rolleyes:


В теме:Когда мы были маленькими

11 февраля 2016 - 16:53

Какая кровавая тема) 

Я в детстве однажды бежала по полю и упала, порезалась, но, как мне показалось, несильно. По ощущениям - словно ссадина. Только спустя несколько минут взглянула на руку, а у меня там анатомический атлас - мышцы видны, жирок... Я перепугалась, прибежала домой с криками, увидела отца и тут же потеряла сознание. Очнулась уже на диване, меня перевязывали и вызывали скорую. Ну а потом все как обычно - больница, операция на сухожилия, швы)


В теме:Конфигурация Вашего компьютера

11 февраля 2016 - 16:43

Скажите, знатоки, 3 гигабайта - это нормальная оперативка или уже прошлый век. У меня один только Chrome уже подгружает систему!


В теме:Пылесосы...

11 февраля 2016 - 16:40

У меня не моющий, а с аквафильтром. Решили, что моющий не нужен. К мамы аллергия, поэтому взяли Кер поинт. Он мне очень нравится, очень крутой - немецкий, компактный, мощный, с фильтрами против клещей.

а что за кер поинт? у меня что-то не гуглится. Хочу моющий тоже приобрести к моему парку техники, а то в последнее время с появлением кучи временных постояльцев даже моя пара - сухой Miele и робот Gutrend не справляются, хотя робота я и так каждый день запускаю и он привозит кучу пылюки.


В теме:Причины, по которым не берут в армию

19 января 2016 - 10:02

кому это на медкомиссии говорить?))) психиатору?

На медкомиссии никому, это их никак не касается.