Перейти к содержимому

Игания

Присоединился: 17 янв 2016
Оффлайн Последний вход: янв 21 2016 19:33
-----

Мои сообщения

В теме:ЭКО и все о нем.

21 января 2016 - 19:37

И совсем это не причуды, а что делать людям, которые очень хотят детей, а у них не выходит ничего. Я тут выше писала, моя подруга с мужем тоже делали ЭКО, у них меньше срок попыток был, но у них трубный фактор в итоге разложил всё по полочкам, так что решили не затягивать. Я могу уточнить у неё подробности, они решили в Питер поехать, в Евромед Инвитро, все анализы и обследования туда направляли, на консультацию только потом ездили.

 

У нас к сожалению немного другая проблема, я не могу деток иметь(. С мужем все нормально, анализы у него все хорошие. Я себя виню, что никак забеременеть не можем. Оба ребеночка хотим, но муж раньше об этом заговорил, и теперь вот у меня еще проблемы(((. Но хорошо, поддерживает меня. Говорит, все получится, если будем стараться. В Питер не проблема съездить. У нас тем более родственники там живут. Пока анализы будем делать, есть где пожить. Вы не в курсе, долго по времени занимает процедура обследования? И что это за протокол, как в него попасть, можно подробнее?
 

ЭКО сейчас стало более доступным, во первых бесплатные программы есть, на них попасть довольно сложно, но реально. Во вотрых это уже не заоблачные деньги даже по нашим меркам... Главное не опускать руки. 

За квоту уже начинаю узнавать, надеюсь найти такого врача который возьмется за это, ведь  этого долго и нужны показания.  А цены....дорого конечно, но надеюсь справимся если нужно будет.
 

 

В Эстонии ЭКО бесплатно, просто возвращают деньги по частям. По крайней мере, у меня знакомая все потраченное вернула, ну может кроме каких-то дополнительных лекарств.

Бесплатно это круто...нам до такого ещё далеко. Чтоб ещё и деньги возвращали..

 

 

 


В теме:Хавал кто-нибудь антидепрессанты?

17 января 2016 - 15:31

нет...мне кажется такие вещи должен назначать только врач по каким-то определенным признакам.


В теме:Крем для рук

17 января 2016 - 15:30

У меня вот нет любимой марки крема для рук. Какой подарят или по упаковке мне понравится, тем и пользуюсь.


В теме:Интернет-магазины

17 января 2016 - 15:29

Я последнее время очень часто заказываю что либо в сети. Это удобно, быстро, выгодней и оригинальней.


В теме:ЭКО и все о нем.

17 января 2016 - 15:28

С мужем 8 лет в браке, 5 из них усердно пытаемся забеременеть. Не сразу столкнулись с такой проблемой как бесплодие, надежда была, что все получится. Но врач не так давно сказала, что шансов очень мало(. Немного взбодрила новость, что можно сделать ЭКО. Раньше мне казалось, что искусственное оплодотворение это причуды богатых, а теперь и самой предстоит такая процедура. Только мне еще не очень понравилось, что гинеколог намекнула, что в нашем городе не много врачей хороших, кто бы мог помочь. Куда со своей проблемой идти, даже не знаю, к какому врачу лучше довериться?