Перейти к содержимому

soves

Присоединился: 13 фев 2016
Оффлайн Последний вход: фев 29 2016 19:18
-----

Мои сообщения

В теме:Измена на глазах

27 февраля 2016 - 18:47

Присоединиться и свести все к групповушке?

Грех не воспользоваться моментом. И уговаривать не надо


В теме:Гражданский брак.

27 февраля 2016 - 18:40

unsure.gif
...Как вы смотрите на гражданский брак - стоит ли просто начинать жить с человеком, дабы проверить свои чувства... или может быть гражданский брак расслаЗайка, прости за грубость!ет людей и получается, что всю жизнь - девушка ждет свадьбы, а мужчина находит причины ее отложить.
... Какие причины вас останавливают или наоборот подталкивают к тому или иному решению?

Или я все упрощаю. или Вы усложняете? Что значит стоит или не стоит жить с человеком? Это не нам решать. Двое должны сами решить по согласию. Если у них есть желание и возможность жить отдельно. то пожалуйста. Это естественно. Сделалось хочется. Проверить чувства? Возможно это и чувство, а увлеченночть. Поэтому зачем связывать узами?


В теме:Женюсь. Женюсь! Какие могут быть игрушки? Какие плюсы для мужчины в женитьбе?

25 февраля 2016 - 17:32

Все зависит от тебя, от нее, от совместной жизни и быта. могут быть плюсы, могут быть минусы. Но положительный настрой мне нравится. Самое важное - взаимопонимание и уважение. Тогда будут только одни плюсы.


В теме:Гражданский брак.

25 февраля 2016 - 17:25

unsure.gif
...Как вы смотрите на гражданский брак - стоит ли просто начинать жить с человеком, дабы проверить свои чувства... или может быть гражданский брак расслаЗайка, прости за грубость!ет людей и получается, что всю жизнь - девушка ждет свадьбы, а мужчина находит причины ее отложить.
... Какие причины вас останавливают или наоборот подталкивают к тому или иному решению?

А вы думаете в законном браке не проверяют свои чувства? По-моему чувства не зависят от оформленных взаимоотношений. Девушки боятся остаться в одиночестве, "старыми девами". Их мучает вопрос что никому не нужны и прочее. Свадьба, грубо говоря "красивый жест" перед собой, перед родственниками, перед друзьями и знакомыми. Но со временем все проходит и забывается. И какие здесь чувства? Мужики откладывают по разным причинам. Кто боится, кто-то не хочет, кому-то просто не нужно.

На мой взгляд гражданский брак ничем не отличается от законного, только  тем что свидетельства и штампа в паспорте нет о бракосочетании. А всему голова - доверие и взаимопонимание.


В теме:Знакомство с родителями

21 февраля 2016 - 23:50

Через какое время после начала отношений молодой человек/девушка познакомили вас со своими родителями?
и как проиcxодило знакомство?

Это у кого как получится. Кто-то может познакомиться и на следующий день, кто-то через год. Случаи бывают разные, много факторов может влиять на знакомство с родителями. Хотя по большому вопросу неважно когда знакомиться. с родителями