Перейти к содержимому

_Mona_

Присоединился: 25 сен 2005
Оффлайн Последний вход: мар 25 2014 14:50
-----

Созданные мной темы

Вопрос к молодым людям :)

27 июня 2011 - 21:07

В последнее время всё чаще слышу такие разговоры, что мальчики не хотят ухаживать за девушками. Девушки плачутся, а молодые люди разводят руками и говорят, что не считают нужным тратить на это время. И тут назрел вопрос к молодым людям: как бы вы отреагировали, если б незнакомая девушка сама стала проявлять к вам знаки внимания? Считаете ли вы это правильным и т.д. и т.п.?

Японская вишня

29 марта 2011 - 13:49

Где у нас в Таллинне можно такую купить?

Wii

27 февраля 2011 - 13:48

Доброго всем времени суток.
Очень давно хочу себе купить т.н. приставку Nintedo Wii. Была в магазине. Там такое большое количество различных аксессуаров, что глаза разбегаются. Может у кого уже есть Wii? Подскажите какими аксессуарами можно обойтись и сколько это все удовольствие примерно может стоить? Также, интересует какие игры самые хорошие и какая там система их инсталляции. Спасибо.

Проблема с компом:Появляется синий экран

17 февраля 2011 - 21:14

Второй вечер уже сижу никого не трогаю, смотрю фильмы на ноутбуке. Появляется синий экран и комп вырубается. Ещё греется довольно сильно. Может это как-то связано? Что пишет на синем экране толком прочитать не успеваю, но все время разное. Первый раз было чето типа crashing dump memory, потом чето про какой-то dll. Делать то чего, чтоб не вырубался? Так, в целом, нормально все работает :(

Ищу кого-нибудь...

15 февраля 2011 - 20:44

...кто составит мне компанию с марта месяца посещать тренировки HOT IRON в Идакескусе :rolleyes: