Перейти к содержимому

Toffee

Присоединился: 25 сен 2005
Оффлайн Последний вход: дек 14 2006 19:24
-----

Мои сообщения

В теме:Занимаемся спортом вместе

13 октября 2006 - 10:34

Привет, девочки ! :)

Я домой приехала на неделю, скоро опять уезжать, а хочется успеть раза 4-5 на латино-американские танцы сходить в Ида. Если у кого есть месячный абонемент там и кто желает делиться им 4-5 дней подряд на час за приемлимую цену - отпишитесь.

В теме:Английский КЛУБ.

24 сентября 2006 - 15:18

Уж не знаю, человеки, как вы можете сравнивать Лютон с Лондоном - деревеньку с огромным мегаполисом ?!...

Лютон действительно славится большим кол-вом всяких неприятностей на улицах сего городка. Пакистанцев и албанцев там куда больше , чем везде , у4итывая размеры городка.

По поводу универа . А что вам, собственно, не нравится? Универ как универ. Очень даже интересен как снаружи, так и внутри. Лекторы - деловые люди. Студенты- не менее интересные. Общалась.

Жилье, говорите , найти сложно? Гы :)
Кто ищет, как говорится... Существует миллион сайтов , надо только покликать мышью минут 5 . Сколько , говорите , за жилье ? 75 ? В неделю ? Уверяю, от 45 до 55 можно найти вполне нормальную или даже о4ень нормальную комнату в 10 минутах пешком от центра города в прили4ном доме с интернетом ,телевизором и со всеми радостями.


По поводу работы.да , сложновато. Это все потому 4то город маленький , а студентов многоватенько будет. Потому советую : езжайте заранее , аж за пару месяцев до у4ебы, ищите работу !

СВ вещь тут нужная. Наберите в гугле , найдите европейский формат СВ, заполните, распечатайте штук 30 и вперед. Помните , СВ здесь любят такое, чтобы на 1 страницу ( +1 рекомендация, если таковая имеется).


По поводу кол-ва денег. В общем , считайте : примерно 50 в неделю за жилье . вам надо будет сразу заплатить депозит за месяц ( 200 ) + , например, за месяц сразу ( 200) ( может и меньше , например, за пару недель, все зависит от пристрастий лэндлорда). На покушать фунтов 20 в неделю (максимум), на мобильный сразу 25 ( 15- номер, 10- кредит)...чуть позже , когда устроитесь, 80 фунтов на хомофис ( чтобы легальо зарегистрироваться здесь)...считайте , словом :)

500 - обязательно.

Я вот до последнего думала поступать в Лютонский универ. А летом как приехала на курсы в Кембридж , так и осталась тут, больно мне город понравился, куда интереснее, красивее, зеленее, чем Лондон. Люди никуда не спешат...кто на лодках катается, кто в кафешках...парки переполнены челове4ками с книгами..так здорово :) И поступила тут в универ, на4инаю с зимы. рада до чертиков :)

Одно плохо- никак мне не привыкнуть к этой погоде. Болею вот уже 145-й раз честное слово говорю вам ) Сейчас вот ангина у меня .

Ну, ничего, через 2 недели еду в Таллинн. Мои, правда , не знают, свалюсь на голову :))

Вроде все сказала )

В теме:Наращивание перманентных ресниц

17 июля 2006 - 20:38

Salamandra Почитай- http://www.talika.co...?Reference=8910 Штука действует,я сама себе брать буду,многие хвалят ее.Делает ресницы гуще и длинее.



Где такое чудо продается? :)

В теме:Италия - Франция

09 июля 2006 - 23:21

Выиграла 500 крон ,гыыы)

Вот оно счастье, да =)

В теме:Последнее купленное вами косметическое средство

04 июля 2006 - 22:37

Купила Эвиан маленькую


Здорово освежает, мне очень нравится .