Перейти к содержимому

Juli2012

Присоединился: 27 фев 2016
Оффлайн Последний вход: фев 28 2016 19:08
-----

Мои сообщения

В теме:бразильская эпиляция

28 февраля 2016 - 14:35

А я сама делала себе бразильскую эпиляцию. Просто купила воск для эпиляции, также крем обезболивающий. Растопила воск смазала участки кремом, тонкий слой и нанесла. Воск быстро застывает и хорошо выдирает волоски. И мне понравилось то что воск совсем не дорогой. Я теперь сама делаю. Но раньше ездила в московский салон. Деньги тратила. 

 

А вы в салоне какую эпиляцию делали? И Где именно? Я хочу решиться на эпиляцию лазером, все-таки лето не за горами, перед отпуском надо тело подготовить)


В теме:Лазерная и фотоэпиляция

28 февраля 2016 - 03:56

У меня жена делала в Москве,эффект просто сногшибающий, если интересно могу поподробнее рассказать

А в Москве где именно? Расскажи ,если не трудно. Сама собираюсь в Москву на некоторое время - может и попробую лазерную эпиляцию в столице сделать)


В теме:эпилятор или бритва?

28 февраля 2016 - 03:53

Сама делала лазерную эпиляцию несколько раз и на разных участках тела  - очень довольна, что решилась. Главное - найти своего мастера.


В теме:бразильская эпиляция

27 февраля 2016 - 23:49

Жена недавно сделала лазерную эпиляцию в одной из московском салоне, сказала была очень довольна и цен низкие!!
Вот не могу понять, зачем кому то за это деньги платить, если можно сделать это на дому? Объясните

Ну для этого оборудование нужно недешевое) И образование медицинское или курсы специальные - чтобы знать особенности кожи, противопоказания и т.п. Без определенных знаний можно и кожу лазером сжечь.