Перейти к содержимому

Протокол

Присоединился: 08 апр 2016
Оффлайн Последний вход: сен 02 2016 16:55
-----

Созданные мной темы

Рассказывает как-то жена друга после выписки из роддома ...

02 сентября 2016 - 16:54

Лежу после кесарева .. фигово , всё болит ... Тут под окном орут “Света, Света!“ - муж с братом пришли .Подползаю к окну , они там такие помятые - отмечали, ну началось - как себя чувствуешь и бла-бла-бла ...а потом :“Свет , кто-нибудь из наших приходил ? Приносили тебе что-нибудь ?“-“Приносили , спасибо , у меня всё есть “-“Спусти нам тогда чего-нибудь покушать.“...


Как вы думаете, какой % мужчин в России пользуется услугами проституток?

24 августа 2016 - 17:14

Сейчас куда не глянь, везде объявления проституток. Даже на асфальте... Вот и возник вопрос- а большой ли спрос?


28-июля-День загадывания желаний!

28 июля 2016 - 15:18

День загадывания желаний отмечается 28 июля 2016 года. Это волшебный праздник. Загаданные в этот день желания сбываются.

Загадать их можно глядя на падающую звезду, бросая монетку в фонтан, запуская в воздух надувной шарик или фонарик с привязанной бумажкой, на которой написана мечта. Еще один ритуал – зажечь свечу и пристально смотреть на нее продолжительное время. Потом закрыть глаза, задумать желание и задуть свечу. Можно придумать свой способ загадывания.

Созданы правила, соблюдение которых повышает шансы на то, что Вселенная услышит и поможет загаданному осуществиться. Желание нужно формулировать четко и конкретно, составлять его в настоящем времени и на конкретный период (месяц, год и так далее). Необходимо исключить отрицания, не употреблять слово «возможно» и частичку «не». Обязательно постоянно визуализировать загаданное желание с мельчайшими подробностями. Средний срок его исполнения – 21 сутки. Рекомендуется накануне сна и сразу после пробуждения вспоминать о нем, используя технику самовнушения. Забывчивым натурам стоит смастерить «напоминалку». Главное правило – желание должно быть действительно важным.


Праздник наталкивает на размышления о стремлениях: что уже достигнуто, чего желать и что изменить для достижения мечты. 


Вопрос: Возможны ли серьезные отношения после секса на первом свидании?

24 июля 2016 - 13:15

Вопрос достаточно банальный, многих тревожит, особенно женскую половину человечества. Но, я говорю о тех случаях, когда на первом свидании произошел взрыв, пролетела искра, пробежали мурашки и т.п. Когда понимаешь, что реально человек тебе нравиться, что всеми фибрами души ты желаешь его, но в голове звучит вопрос, а если будет секс, если не выдержу, не испорчу ли я все то прекрасное, что заражается между нами?


Назад в СССР!

11 июля 2016 - 14:38

Чего бы вы хотели вернуть(переместить) из СССР  в наше время?