Перейти к содержимому

Vorlonsoft

Присоединился: 09 апр 2016
Оффлайн Последний вход: апр 16 2016 16:47
-----

Созданные мной темы

Почтовый ящик @eesti.pro

10 апреля 2016 - 08:15

Почта Eesti.pro предлагает завести почтовый ящик вида @eesti.pro (Eesti — Эстония на эстонском языке). Как бонус идут преимущества использования технологий Яндекс.Почты, 10 ГБ для хранения файлов в облаке и статус эстонского проффессионала :)

 

Давайте проголосуем :)

 


Почта Www.eesti.pro

10 апреля 2016 - 05:04

Профессиональная электронная почта Eesti.pro.
Наши пользователи бесплатно получают в своё распоряжение преимущества использования технологий Яндекс.Почты, 10 ГБ для хранения файлов в облаке, а также адрес @eesti.pro (Eesti — Эстония на эстонском языке).



Состояние: Новое
Местонахождение: Другое

Профессиональная электронная почта Eesti.pro

09 апреля 2016 - 20:16

logo.png

Следование правилам делового этикета — залог успеха в любом бизнесе, а он, к тому же, требует использования корпоративных адресов электронной почты для рабочей переписки. В случае, если корпоративного адреса электронной почты нет, либо он не может быть использован по каким-либо причинам, Вам поможет Профессиональная электронная почта Eesti.pro.

 

В повседневной жизни обычных людей также иногда возникает необходимость разделить неформальное и формальное общение, либо акцентировать внимание на своём серьёзном отношении к чему-либо, либо просто подчеркнуть свой статус профессионала. Здесь тоже на помощь Вам придёт Профессиональная электронная почта Eesti.pro.

 

Наши пользователи получают в своё распоряжение преимущества использования технологий Яндекс.Почты, 10 ГБ для хранения файлов в облаке, а также адрес @eesti.pro (Eesti — Эстония на эстонском языке).