Перейти к содержимому

Sanja

Присоединился: 27 сен 2005
Оффлайн Последний вход: сен 30 2007 02:07
-----

Мои сообщения

В теме:Белый дым из выхлопнухи.

29 сентября 2007 - 22:09

timych
Да, тоже правда. Я дальним светом мигаю. :)

В теме:ARK - экзамен по вождению

29 сентября 2007 - 22:05

;) Радость будет когда я сдам экзамен,чего и вам желаю!

Я то уже больше года при првах. :D Все равно спасибо, скоро буду пересдавать на взрослые.

В теме:ARK - экзамен по вождению

29 сентября 2007 - 14:36

Как нам на теории сказали, мол если ты умеешь водить, то это ничего ещё не значит, надо уметь сдавать экзамен. Сейчас по больше части учат даже не как правильно водить, а как правильно сдать экзамен.

Во во, абсолютно согласен.

В теме:Какая у вас зубная щётка?

29 сентября 2007 - 14:30

Sanja, за день до покупки электрической у меня было 2 зубных щётки - medium и soft. Постоянно, когда чистил зубы, корябал себе дёсны и шла кровь + очень сложно было добраться до некоторых мест или отчистить задние зубы, щётка их почему-то не брала. Ещё у меня какая-то странная физеология, что от зубной пасты меня попросту тошнило, когда она попадала на язык ближе к горлу. Пробывал различные магазинные зубные пасты, но не помогало, некоторые до сих пор лежат на 50% использованные в ванной... Теперь чищу зубы несколько раз в день каждый раз после еды и получаю только кайф от этого :)

О, у тебя наверно была очень жесткая щетка. :) У меня такое же было, всегда сплёвывал кровью. Купил средней жетскости - приятно даже, мягенькая.:D
Да, особенно с внутренней строны тяжело чистить, я 5 минут трачу на чистку зубов и то чувствуется непрочищенный налёт. :( Кстати, неприятный запах создают вот эти непрочищенные места и грязный язык. Наверное, к нвому году куплю электрическую, типа поведусь на новогодние скидки. :lol: Я не хочу быть частым клиентом зубного врача.

В теме:американские неофашисты совсем обнаглели или "разделяй и властвуй"

29 сентября 2007 - 11:34

Даже правителство Штатов признаёт сто дапускалис ошыбки при в торжении в Ирак. Ошибаюца все)

Взорвут они твой дом и поубивают всех твоих знакомых и родственников, не дай бог, ну и ты 1 останешься. И я скажу: "Ну да, ошибки допускают все".