Перейти к содержимому

Nochka

Присоединился: 03 июн 2016
Оффлайн Последний вход: июн 07 2016 15:03
-----

Мои сообщения

В теме:сыроедение

07 июня 2016 - 15:04

Тоже считаете, что нужно к врачу обратиться? Это вы в капсулах покупали? Как часто его принимаете и сколько пьете? Мне кажется, что он у меня даже есть в аптечке, как то мужу брала перед операцией, а там всего три дня нужно было пить. Спасибо за совет.

 

Да, Эспумизан для взрослых, идет именно в капсулах. Пью его всего по две капсулы, и то по необходимости. Мне этого вполне достаточно, хотя знаю, некоторые пьют его по несколько раз на день. Хотя, в принципе, он же безвредный, его даже беременным назначают, так что думаю ничего страшного в этом нет.


В теме:сыроедение

03 июня 2016 - 16:52

Аналогичная проблема, не для меня такой вид питания. У меня даже после фруктов проблемы честно говоря… Бывает и после еды, бывает и если голодна, по разному. Хорошо, если сижу в это время дома. А если вот допустим на лекции… Это же ужас, хоть под стол прячься. А по делу то, кто что подскажет? Как с этим бороться? Я имею в виду, что может быть сыроедением я и не буду жить, но все же иногда хочется съесть и не пареное/жаренное, а как раз сырое...

У меня, тоже постоянные вздутия, особенно если покушаю фрукты. Спросила у терапевта, что делать, она сказала, что идеально, конечно, пройти полное обследование у гастроэнтеролога. А пока, вполне, можно убрать неприятные симптомы, просто принимая Эспумизан для взрослых. Как оказалось, он действительно очень хорошо помогает, а главное быстро. Я теперь его из сумочки не выкладываю, на всякий случай.


В теме:Мультиварка

03 июня 2016 - 16:49

Мне тоже нравится Редмонд


В теме:Люблю = )

03 июня 2016 - 16:46

А я люблю тортик "Птичье молоко"


В теме:Вареники %))

03 июня 2016 - 13:47

А мне нравятся все же больше с вишней. Вкус детства)