Перейти к содержимому

Miakro

Присоединился: 03 июн 2016
Оффлайн Последний вход: сен 26 2016 10:03
-----

Мои сообщения

В теме:Присадки Suprotec Atomium.

26 сентября 2016 - 09:52

я залил супротек в ГУР и у меня оборвался ремень

)))))))))))))))))))))))))))000

А понос тебя не пробрал )))


В теме:Присадки Suprotec Atomium.

04 сентября 2016 - 20:25


В теме:Присадки Suprotec Atomium.

01 сентября 2016 - 22:06

Друзья, рассказывайте свой личный опыт по использованию присадок Suprotec - Atomium.

И просьбы к неадекватным персонажам, которые присадку выдели только на картинке или вообще не видели. Всё , что вы скажите ясно и без ваших повествований.

Пишите реальные результаты. Работает - не работает. Что происходит после первого этапа , второго и третьего этапов обработки двигателя, ГУРа и топливной системы.

РЕАЛЬНЫЙ опыт и чистую правду.

Спасибо.

 

Я налил супротек в термопасту, теперь мой 286 процессор работает как i7

 



В теме:Присадки Suprotec Atomium.

12 июля 2016 - 19:55

Дураков ещё лет на 100 хватит )))


В теме:Присадки Suprotec Atomium.

06 июля 2016 - 02:14

ЧТобы иметь мнение, держать этот фуфел не обязательно, сколько видео блогеров его себе не лило, ничего не менялось, ПРОСТО НИ-ЧЕ-ГО. Так зачем все это лить? Бессмысленная трата денег. 

 

Хотя нет, было один раз когда один Жора себе в е34 залил баночку и выровнял компрессию в моторе с 12 до 14 положенных и то, потом сам признался что налюбил всех и мотор у него изначально был в идеале. :lol:


ЧТобы иметь мнение, держать этот фуфел не обязательно, сколько видео блогеров его себе не лило, ничего не менялось, ПРОСТО НИ-ЧЕ-ГО. Так зачем все это лить? Бессмысленная трата денег. 

 

Хотя нет, было один раз когда один Жора себе в е34 залил баночку и выровнял компрессию в моторе с 12 до 14 положенных и то, потом сам признался что налюбил всех и мотор у него изначально был в идеале. :lol: