Перейти к содержимому

Тесла Карандаш

Присоединился: 04 июн 2016
Оффлайн Последний вход: апр 15 2022 10:34
-----

Мои сообщения

В теме:Подготовка К Аттестации В Ростехнадзоре 2021.

26 августа 2021 - 14:09

Производство соединительных деталей трубопровода, трубных узлов и циркводоводов, для нужд нефтегазовой, энергетической и химической отраслей. Завод КОТ предлагает к реализации широкий ассортимент металлопродукции: отводы, переходы, угольники, тройники, днища, заглушки, опоры и другие конструктивные металлические элементы для трубопроводов диаметрами от 89 мм до 1620 мм.

 

купить отводы переходы тройники фланцы задвижки
детали трубопроводов
производство деталей трубопроводов
купить точеные тройники
купить тройник для водопровода
купить отводы 90 градусов стальные
отводы трубные стальные 90 градусов размеры материал цена
отвод стальной купить
запорная арматура
гнутые отводы
переходы
задвижки
фильтры
клапаны
краны
опоры
фланцы
производство стальных отводов
производство металлоконструкций
узлы трубопроводов
пескоструйная обработка
купить стальные задвижки
клапаны стальные
краны шаровые


В теме:Химэксперт - Продажа Химической Продукции И Химреактивов. Кислоты И Щелочи,

10 июня 2021 - 11:24

Компания ХимЭксперт основана 2013 году и готова предложить продукцию высокого качества, как российских производителей, так и крупных производителей Китая и Европы. Мы реализуем химическое сырье со своих складских площадей и напрямую с заводов производителей.

Постоянное расширение партнерских связей позволяет обеспечивать стабильно низкие цены и минимальные сроки поставки предлагаемой продукции, ассортимент которой постоянно обновляется и расширяется с учетом современных стандартов производства и потребностей заказчиков.

Оптовая продажа химической продукции
Компания ХимЭксперт занимается продажей и доставкой химической продукции. Производство и продажа химической продукции, сырья оптом. У нас вы можете купить любые виды промышленной химии оптом. Специализируемся на оптовой торговле химической продукцией широкого спектра, предназначенной для различных сфер производства. Мы делаем ставку на качество продукции и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы нацелены на установление долгосрочных и взаимовыгодных отношений с партнерами. Мы предлагаем лучшие условия сотрудничества для потенциальных клиентов. Наша компания работает по нескольким направлениям: продажа химических веществ и химреактивов. Мы реализуем химическую продукцию в большом ассортименте. В каталоге представлены кислоты, различные реактивы и сырье для химической промышленности, разнообразные емкости для хранения всех видов химпродуктов.

Поставка промышленной химии и химической продукции
Компания ХимЭксперт реализует химическую продукцию по выгодной стоимости во все регионы оптом и розничными продажами в крупных объемах. Поставка химической продукции по видам. Поставки азотной, серной, соляной, ортофосфорной кислот, хлорного железа, натра едкого, гипохлорита натрия, каустической соды. Поставка продукции возможна в любой таре (канистра, еврокуб, автоцистерна, ж-д цистерна. Предусмотрены оперативные сроки поставки заказов. Вся представлена продукция сертифицирована, находится на складе, ассортимент может дополняться новыми позициями. Мы предлагаем разный объем, в том числе крупный опт. Процесс организован с максимальным соблюдением мер безопасности: при перевозке реактивы получают полноценную защиту от механических повреждений.