Перейти к содержимому

Тесла Карандаш

Присоединился: 04 июн 2016
Оффлайн Последний вход: апр 15 2022 10:34
-----

Созданные мной темы

Куплю биг бэги бу, мешки полипропиленовые и полотно на переработку оптом

15 апреля 2022 - 10:33

Куплю полипропиленовые мешки, пологи, биг-бэги, полотно на переработку

 

Новполимер НН закупает для переработки сырье: биг-бэги б/у мешки полипропиленовые рваные и целые, полипропиленовое полотно, полипропиленовый полог. Материал может быть в запрессованном виде, россыпью (навалом). Возможен самовывоз транспортом компании. Приглашаем к сотрудничеству пункты приема вторсырья. Оплата любым удобным для Вас способом. Купим полипропиленовые мешки с грузоподъемностью — 3 кг, 5 кг, 25 кг, 50 кг и другие. Различная плотность, состав, цвета и размеры. Закупаем партиями от 5000 шт до вагонных поставок. Различные условия по оплате: предоплата, постоплата и т.д. Купим Б/У полипропиленовые мешки (бывшие в употреблении) из-под сахара и соли. Предложим Вам выгодную цену за килограмм сырья или б/у изделий; Принимаем двух- и четырёхстропные биг бэги. Организовываем специальные условия сотрудничества для клиентов с крупными партиями. Работаем как с постоянными, так и с оптовыми заказами. Наши специалисты возьмут на себя все заботы по приему биг бэгов и/или сырья для них с территории Вашей организации. Один звонок, и Вы полностью избавитесь от такого рода мусора, конвертировав его в дополнительный доход для Вашей компании. Куплю мешкотару Биг-бэги из-под сахара дорого: Покупаю Биг-бэги бу рваные и целые (без повреждений). Куплю мешки Биг-бэги из-под удобрений, сахара, в прессованном виде и россыпью мешок в мешок. Купим на переработку, порванные и целые, из под различных сыпучих материалов – соль, сода, песок, реагенты, доломит, глина, пек, ПВХ порошок Закупим дорого бу Биг Бэги рваные и целые. С полиэтиленовым вкладышем и без. Куплю Биг-бэги мешкотару от соли мела песка гранулы. Куплю отходы мешков биг-бэгов бу от соли реагентов. Покупаю Биг-Бэги бу от селитры, карбамида и других удобрений, соли, песка, строительных смесей, рваные и целые, кипованные в тюки. Куплю мешки Биг-беги бу от удобрений дорого. Куплю мешкотару Биг Бэги бу от удобрений и отходы Биг Бега б/у, МКР, полипропиленовые мешки п/п на 50. Приму биг-бэги от различных селитры, карбамида, других удобрений, а также от соли, реагентов, песка, и других сыпучих материалов. Запрессованные в тюки биг-бэги и россыпью в большом объеме вывезу своим транспортом по России. Куплю отходы биг-бэги от удобрений и сыпучих материалов Куплю отходы биг-бэги б/у на дальнейшую переработку (утилизацию), целые и рваные, из-под удобрений сахара, соли, цемента, строительных смесей, комбикорма, сыпучего сырья, кварцевого песка, химического сырья, полимерной гранулы. Требуется постоянно большой объем. Высокие закупочные цены.

 

8-910-133-05-31

8-987-530-45-61

 


Лучшие условия покупки вторички мягких контейнеров биг-бэг и другой тары из полипропилена (ПП) у промышленных предприятий и прочих производств. Покупаем б/у биг-бэги, упаковку и тару из полипропилена (ПП) на переработку. Сдать вторсырье, подходящее для переработки, вы можете навалом и в спрессованном виде. оценить сырьё. Вы сможете сдать такие отходы, как: Мягкие б/у контейнеры биг-бэги (англ. big-bag): 1-стропные, 2-стропные и 4-стропные. Полипропиленовые мешки из-под стройматериалов (в том числе с печатью) и прочие ПП-отходы. Наше предложение для промышленных предприятий 

Покупаем б/у мешки биг-бэги одностропные, двухстропные, четырехстропные с разной степенью загрязнения. Вывозим партии от 3х тонн и принимаем на своем складе от 500 кг. Полипропиленовый мешок биг бэг производится из полипропиленовой ПП ткани, имеет разную плотность, массово используется как тара, упаковка для перевозки и хранения сыпучих грузов. Закупаем отходы ПП мешков биг бэгов для переработки различной загрязненности, прессованные и нет, с вкладышем и без. Принимаем отходы ПП мешки биг бэги из-под любого сырья и материалов, кроме использованных под комбикорм, цемент, тальк, известь. Как продать нам полипропиленовые мешки биг бэги.

Наша компания предлагает сдать отходы биг-бэгов для их дальнейшей переработки. Мы сотрудничаем с частными и юридическими лицами в Казахстане. Гарантируем удобную форму оплаты, выгодные условия сотрудничества и всю необходимую документацию для совершения сделки. Биг-беги изготавливаются из особо прочного материала, способного выдержать большие нагрузки и многократность использования. Для защиты сыпучих материалов от влаги они оснащены полиэтиленовым вкладышем. Высокая износостойкость и практичность такой тары позволяют использовать их в химической, пищевой, строительной и многих других отраслях.

Покупаю Биг-Бэги бу от селитры, карбамида и других удобрений, соли, песка, строительных смесей, рваные и целые, кипованные в тюки. Куплю мешки Биг-беги бу от удобрений дорого. Куплю мешкотару Биг Бэги бу от удобрений и отходы Биг Бега б/у, МКР, полипропиленовые мешки п/п. Куплю отходы биг-бэги от удобрений и сыпучих материалов Куплю отходы биг-бэги б/у на дальнейшую переработку (утилизацию), целые и рваные, из-под удобрений сахара, соли, цемента, строительных смесей, комбикорма, сыпучего сырья, кварцевого песка, химического сырья, полимерной гранулы. Требуется постоянно большой объем.


Химэксперт - Продажа Химической Продукции И Химреактивов. Кислоты И Щелочи,

09 июня 2021 - 08:58

Поставка промышленной химии и химической продукции
Компания ХимЭксперт реализует химическую продукцию по выгодной стоимости во все регионы оптом и розничными продажами в крупных объемах. Поставка химической продукции по видам. Поставки азотной, серной, соляной, ортофосфорной кислот, хлорного железа, натра едкого, гипохлорита натрия, каустической соды. Поставка продукции возможна в любой таре (канистра, еврокуб, автоцистерна, ж-д цистерна. Предусмотрены оперативные сроки поставки заказов. Вся представлена продукция сертифицирована, находится на складе, ассортимент может дополняться новыми позициями. Мы предлагаем разный объем, в том числе крупный опт. Процесс организован с максимальным соблюдением мер безопасности: при перевозке реактивы получают полноценную защиту от механических повреждений.

 

Компания ХимЭксперт – поставщик химического сырья, химреактивов и промышленной химии. Вашему предприятию продукцию высокого качества, как российских производителей, так и крупных производителей Китая и Европы.
Целью нашей компании является реализация химического сырья со своих складских площадей и напрямую с заводов производителей, в кратчайшие сроки и на выгодных условиях.
Наши преимущества:
- наличие товара;
- удобная фасовка (канистра, еврокуб, цистерна);
- конкурентная стоимость продукции;
- организация транспортировки и доставки.

 

Список основной химической продукции к продаже нашей компанией:
Азотная кислота неконцентрированная ГОСТ Р 53789-2010
Азотная кислота химически чистая ГОСТ 4461-77
Серная кислота техническая ГОСТ 2184-2013
Серная кислота улучшенная ГОСТ 2184-2013
Серная кислота регенерированная ГОСТ 2184-2013
Серная кислота аккумуляторная ГОСТ 667–73
Соляная кислота абгазная ТУ 20.13.24-563-05763441-2019
Соляная кислота ингибированная ТУ 2458-264-05765620-10
Соляная кислота синтетическая ГОСТ 857-95
Соляная кислота химически чистая ГОСТ 3118-77
Уксусная кислота ледяная ГОСТ 61-75
Уксусная кислота пищевая ГОСТ Р 55982-2014
Муравьиная кислота техническая ГОСТ 1706-78
Ортофосфорная кислота термическая ГОСТ 10678-76
Лимонная кислота ГОСТ 3652-69
Натр едкий технический гранулированный СТО 00203275-206-2007
Натр едкий чешуированный ГОСТ Р 55064-2012
Натр едкий раствор ГОСТ Р 55064-2012
Натр едкий раствор очищенный ГОСТ 11078-78
Гидроксид калия
Гипохлорит натрия ГОСТ 11086-76
Сульфат алюминия ГОСТ 12966-85
Сульфат аммония ТУ Д 20.1-50022859-016-2017
Перекись водорода техническая ГОСТ 177-88
Формалин технический ГОСТ 1625-2016

 

 

+7 (831) 230-14-13
+7 (950) 600-66-13
Сайт: himexpert-nn.ru



Состояние: Новое
Местонахождение: Другое
Количество товара: любой


химэксперт.jpg