Перейти к содержимому

stace

Присоединился: 30 сен 2005
Оффлайн Последний вход: янв 26 2021 04:35
*----

Созданные мной темы

Toyota Avensis 2.0 D4D 2003 сцепление

06 февраля 2019 - 15:03

Привет всем. Есть спецы по этим машинам?

Проблема уже достала. 

 

Вобщем полгода назад, у меня бахнуло под педалью сцепления шток выжимного цилиндра. Ну типа купили по вин коду новый цилиндр в сборе со штоком. Звонят мне и говорят, что старый шток был сварен в 3х местах чтобы его искусственно удлиннить. Типа оригинал они поставили, но им пришлось и его шток удлиннять, но не сваркой, а гайками.

Я спросил, а педаль вы настраивали в ответ там гидравлика типа сама. НУ в итоге после этого началось на 3й скорости иногда пробуксовка при резком вваливании на газ, мне сразу сказали ой, комплект сцепы меняй.

Я таксую на ней, и теперь стало совсем невмоготу, сама педаль ну очень трудно нажимается, я ногу закачал как у халка уже. Приеххал в сервис только что, мне типа ой там настроить надо было хода педали нету вообще свободного что ли... я говорю настройте, а мне типа уже поздно, типа песда сцепухе уже и все. Что то я слабо верю, может кто что знает?


Volvo V40, 2000 год

13 мая 2017 - 11:42

Добрый день!

Такая интересность в машине.

Вобщем суточный пробег, а также часы обнуляются.

Например завелся, часы 0:00 и пробег суточный 0. Проехал до пункта назначения, заглушил машину, сделал делишки, сел в машину завелся и все опять именно часы и пробег СУТОЧНЫЙ по нулям.


Отдам Телевизор

17 марта 2015 - 11:58

Отдам телевизор

Самовывоз

 

56806458


BMW E36, 1991, 73Kw AKПП

06 сентября 2012 - 11:26

Добрый день.

Посоветуйте сервис для ремонта машины что в теме.

Нужно заменить зубчатый ремень, все ролики к нему и распредвал.

Сколько будет стоить такая работа?

Ищу спеца по сигнализациям

24 августа 2010 - 14:59

Собственно сабж.
Имеется авто, прошлый владелец говорил что сигналка есть но там надо покрутить что то.....сам не умею, ищу кто мог бы посмотреть, тел. в личку.