Перейти к содержимому

Broken

Присоединился: 30 сен 2005
Оффлайн Последний вход: сен 05 2007 20:16
-----

Созданные мной темы

Битва

07 мая 2006 - 20:12

Опишите бились ли вы когда нибудь?Точнее боролись за сохранение отношений.Когда вроде бы все шло хорошо,но что то все таки наводило на мысли,что уже не так все хорошо как раньше,когда ссоры стали стандартом.
Желание было у обоих вернуть все к лучшему.Обоим этого хотелось.Но что то мешало и все было никак не вернуть на круги своя.Вы решали,что надо боростся,а не сдаватся.
И как же вы боролись?Если боролись,конечно.
Понимаете меня?

Ура!

02 апреля 2006 - 21:10

Посмотришь тут за вами.Почитаешь.
И подумаешь,а че они здесь всегда сопли и негатив ищут в человеке.
Точнее больше негатива нежели добра?
Это,конечо,если очень так сказать серьезно ко всему отнестись и принять все очень близко к сердцу.

Я к тому почему нельзя восхищатся хорошим и прекрасным.Не чувством.А человеком его поступками и действиями.Пишите тут полную галиматью.Что все плохо,пойдете там вены резать,да по кладбищам широебется.
Почему нельзя описывать прекрасные моменты.Не рутину,а именно после чего заснуть не получается,а если и получается то не надолго.И мысли в кучу не получается собрать.Так как туман и тихий такой восторг внутри.
Айй..не описать.
Чуйствуйте и все будет ясно

Глазной

12 марта 2006 - 11:21

короче пару идей появилось.
Что бы стать глазным врачем,не хирургом,а просто тот кто проверяет зрение,дает консультации выписывает очки/линзы и так далее надо обязательно поступать в тартуский или где в таллинне пробится можно?

благодарю за любую инфу

Неполадки

11 марта 2006 - 22:23

Скажите почему,если люди любят друг друга,ну по крайней мере говорят друг другу,что вот любят.Например стоят там они где нибудь,обнимаются,смотрят друг другу в глаза и вот так вот хочется донести до этого человека,чтоб онoна это знал/знала,что ты,ты,ты и никто больше.Ты самое самое.Любовь морковь.И это действительно так.Внутри тебя происходит просто что то невероятное.И расставатся не хочется.И в след там смотрите,когда прощаетесь.и еще там что то крикнуть пытаетесь и думаете,а может еще подбежать там,вернутся да еще чего наговорить,потому что невозможно в себе то это держать дело.

так вот к чему это.Почему,когда они вот так друг другу все говорят и чувствуют друг от друга это тепло,то почему они блин могут легко поругатся там на следующей недели к примеру?Ну или там через некоторое время?почему?я этого просто не могу понять.Объясните

Мореходка

23 января 2006 - 21:54

Что то я не нашел здесь никакой инфы про это дело.
Кто там учится?Как вам там вообще?
Вообщем расскажите пожалуйста.
насколько сильно там друт