Перейти к содержимому

plazmafish

Присоединился: 30 июл 2004
Оффлайн Последний вход: июн 07 2013 18:52
-----

Созданные мной темы

Final Fantasy The Spirits Within

23 декабря 2005 - 18:20

Очень нужен этот фильм !! Прошу помощи от форумцев ! :mellow:

Добавлено в [mergetime]1135354835[/mergetime]
Размещенное изображениеОригинальное название: Final Fantasy The Spirits Within
Фильм создан Columbia Tri-Star в 2001 году. Выпущен на DVD Columbia Tri-Star в 2001 году.
Жанр: Анимация / Боевик / Приключения / Сказка / Фантастика
Режиссеры: Хиронобу Сакагучи, Мото Сакакибара
В ролях: роли озвучивали: Мин-На, Алек Болдуин, Винг Рэймс, Стив Бусеми, Пери Гилпин, Доналд Сазерленд, Джеймс Вудс, Кит Дэвид, Джин Симмонс, Мэтт МакКензи
Размер диска: 3 925 895 168 байт
Нежатый, выкинуто все, оставлен только фильм.
Продолжительность: 106 мин.
Формат изображения: 1,85:1 анаморф
Звук: Dolby Digital 5.1 – Rus/Eng
Субтитры: Rus/Eng
Фильм открывает новую веху компьютерной анимации – "эру компьютерного фотореализма". В какой-то момент вы можете вообще забыть, что смотрите компьютерный фильм: настолько в нем размыты границы между реальностью и компьютерной анимацией.

2065 год. После падения метеорита на Земле царят разрушение и хаос. Инопланетяне истребляют людей и грозят уничтожить жизнь на Земле. Горстки спасшихся землян оседают в городах, чтобы выжить и бороться с чужеземцами. Доктор Аки Росс решает ни за что не сдаваться захватчикам. Она знает, что заражена и скоро должна умереть, но несмотря на это, продолжает борьбу с инопланетянами. Ей помогает Доктор Сид и капитан Грэй из элитного военного отряда "Deep Eyes". Эта троица ведет изобретательную борьбу с инопланетянами, и борьба идет не на жизнь, а на смерть. Это история о чувствах, о душе, об основном человеческом инстинкте – стремлении выжить любой ценой...
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

Final Fantasy 7

23 декабря 2005 - 16:30

Вчера скачал этот фильм,ну вообще как бы фильм сделан на компьютерной графике ! Кто вообще смотрел и как впичатления ? Лично мне очень понравился и хотел вот о чем спросить - есть ли продолжения или более старый фильм ? Или фильмы в этом роде,если кто знает напишите как называется или если есть возможность дать ссылку на фильм буду очень благодарен ! :)

Очень нужна программа для сводки трэков !

11 марта 2005 - 15:49

Если кто знает ссылочку киньте плизз !! Или хотябы как прога сама называется !! И чтоб было понятно как что делать ! :lol:

Очень нужна помощь !

19 декабря 2004 - 12:43

У меня такая проблема ! Все время как я захажу в нормальный windows появляется строка DoS там написано типо shutdown и т.д и комп сразу вырубается ! Немогу сделать screenshot так как нечего не успеваю !
Приходится сидеть в безопасном режиме ! У меня брат что-то сделал !!Я даже немогу сказать что имеено у меня происходит !! :(

Ваша первая любовь

02 августа 2004 - 09:39

Когда вы первый раз влюбились?Во сколько это было лет?и как это случилось? :)