Перейти к содержимому

Birgitte

Присоединился: 25 ноя 2016
Оффлайн Последний вход: ноя 25 2016 13:32
-----

Мои сообщения

В теме:Возьму 1 000 еу кредит. Срочно.

25 ноября 2016 - 13:33

оу..оу...


В теме:Go-Go Dance

25 ноября 2016 - 13:26

я за копли


В теме:Любимая танцевальная музыка

25 ноября 2016 - 13:23

Выставляем свои любимые танцевальные треки... smile.gif

круто-круто


В теме:фотографии

25 ноября 2016 - 13:22

ой, нет, мне не нравится


В теме:Оригами и изделия из бумаги

25 ноября 2016 - 13:15

Думаю, что каждый человек наверняка хоть раз в жизни создавал самое простенькое изделие из квадратного листа бумаги— кораблик или самолетик. Они сделаны по принципу «оригами».
А что же такое оригами? Оригами - древнее искусство складывания фигурок из бумаги.
Это искусство родилось в Японии.И кто бы мог подумать, глядя на простенький кораблик, что первоначально в изделия из бумажного квадрата вкладывался большой смысл! На востоке к квадрату относились с большим уважением. В буддизме он считался отражением Космоса, той великой Пустоты, из которой происходят все вещи. К бумаге японцы тоже относились с почтением, как ко всему недолговечному, непрочному, живущему один миг. Они считали, что в каждой такой вещи — бабочке, росинке, тонком листочке бумаги — живет дыхание вечности и надо уметь его уловить.

Итак, вот такую красоту я нашла в сетке. И хотела бы узнать кто-нибудь пробывал делать какие-то поделки из бумаги ?smile.gif Не будем считать кораблики, самолётики wink.gif Может у вас есть чем похвастаться, тогда выкладывайте свои работы. Ну или Вы нашли в Интернете что-то, чем хотели бы поделиться с нами smile.gif Дерзайте wink.gif
35812856_01.jpg
35812872_02.jpg
35812883_short.jpg

что это за прекрасные шары) скажите, как?? как такие можно сделать