Перейти к содержимому

inexpimable

Присоединился: 23 дек 2016
Оффлайн Последний вход: дек 24 2016 19:15
-----

Мои сообщения

В теме:Инструктор в автошколе

23 декабря 2016 - 23:42

Народ,тут пишем Имена инструкторов,которые вас учили и названия автошкол ,в которых они преподают!
Можно еще написать о их человеческих качествах,ваши к ним симпатии! wink.gif

  

Atlanta автошкола: первый инструктор был негативный Evgeni Izumrudov, нифига не объяснял только откатывались часы, потом еще на пересдачу внутреннего 4 раза посылал. Уже молчу о том что упражнения надо было просить его делать. Не ходите к нему, время и деньги потеряете.

А вот Artur Louke  очень классный , позитивный и опытный, все объяснял каждый угол, все легко давалось. В Just Drive тоже работает.

 

Выбирайте хороших учителей, не торопитесь.


В теме:Just Drive Autokool

23 декабря 2016 - 23:26

нормальные инструкторы по вождению!и чтобы хотя бы одна машина в автошколе была тойота.чтобы перед экзаменом урока 2-3 покататься

 

В Just Drive есть очень хороший инструктор Artur Louke.

Позитивный и объясняющий.


В теме:Инструктор на автомат есть хороший?

23 декабря 2016 - 23:22

Для жены нужен инструктор посоветуйте хорошего ,

 

Artur Louke!!)  (Just Drive, Atlanta) в нескольких работает. Опытный, все объясняет каждый угол, очень позитивный. Очень понравился. 


В теме:Atlanta Autokool

23 декабря 2016 - 21:44

Друг посоветовал автошколу Атланта, если честно, подкупило удобное месторасположение в центре, а также возможность читать лекции в интернете (на все время обучения получила пароли для интернет-школы, где можно не только решать тесты, но и просматривать все лекции,обучающие слайды и видеоролики, а также задавать вопросы преподавателю).
Уже была на первой лекции, впечатление положительное, дядька-теоретик такой рассудительный, сразу видно- опытный! И кстати одна из немногих автошкол, которая предлагает лекции и по выходным.
Со следующей недели начнется вождение- первый раз за рулем, побыстрей бы уже хотя немножко страшно! Мало ли придурков на дорогах! Так что если останусь в живых, обязательно поделюсь впечатлениями!

В атланте хороший инструктор Artur Louke!   Главное не идите к Евгению Изумрудову (Eugeni Izumrudov), откатывает время, не объясняет, по сравнению с другими просто халтура.  , 


В теме:Ищу инструктора!

23 декабря 2016 - 21:40

Artur Louke очень позитивный и опытный инструктор, работает во многих автошколах, Just Drive, Atlanta...Советую!!!