Перейти к содержимому

Voik

Присоединился: 02 окт 2005
Оффлайн Последний вход: фев 15 2023 21:39
-----

Мои сообщения

В теме:"Умный типа дом"

08 сентября 2018 - 22:51

хочу рассказать, что у меня. конечно же, не умный дом, но автоматизация. живу за городом. в машине установлен гпс-трекер, шлёт на сервис vialatm.com данные. сервис поддерживает скрипты. когда тс входит в определённую геозону (приехал домой), тогда отправляется команда на сервер ifttt.com, который дёргает переключатель sonoff и включается свет/подсветка. через 10 мин (или при выходе из геозоны) свет отключается скриптом с сервиса vialatm. если падает сеть, то sonoff взят с поддержкой rf - можно включить/выключить по радиоканалу с брелка, например.


В теме:Выбор автошколы / советы

23 мая 2017 - 21:41

наглый сурикат, я думаю, что если баранку не держал ни разу, то полгода (если на ручку) по два раза в неделю минимум.


В теме:Редкие породы дерева

23 мая 2017 - 08:02

Добрый! Знаю где достать. Если разово, можем своё продать. У нас около 10 кубов клена, ясеня. В основном ясень. Можем свежего сделать порядком 20 кубов.


В теме:нужен автобус .

18 ноября 2016 - 20:59

Вылез  вопрос  .  Подскажите  кто  знает  .  Ищу  в аренду  с водилой    автобус   не  большой   а на 16-20  мест  . Аренда  машин    не  катит  . там нет  автобусов    Аренда  автобусов   не  катит  там большие  на  50-70  мест  .  

silvertransfer.ee


В теме:Ищу обои.

07 июня 2015 - 08:56

DimKin, убедили! Будем новые клеить. Спасибо.