Перейти к содержимому

MSVCP

Присоединился: 30 янв 2017
Не на сайте Последний вход: янв 30 2017 10:56
-----

О себе

k5X1NY.gif

 

Почему возникает ошибка msvcp140.dll?
 Сами системные библиотеки находятся в ОС Виндовс, и ежели какое-либо приложение настоятельно просит их, то необходимые элементы будут подгружены из памяти. Такое их расположение хотя и дает ряд положительных сторон, но время от времени приводит к выходу в свет всевозможных проблем. Другими словами, когда Windows сама не может правильно скачать файл msvcp140.dll, в таком случае появляется на экране ошибка программы.
 
 Когда юзер запускает необходимое приложение, система просто напросто не дает для вас возможности открыть нужный файл и приступить к своей работе. Из этого можно сделать вывод, что dll либо давно стала неактуальной, либо в нее просто напросто внесли какие-то изменения. Устранить проблему можно с легкостью: для вас необходимо просто напросто загрузить недостающий файл и установить его. Но выполнить это же можно по-разному.
 
 
 Инсталляция Microsoft Visual C++
 Правда, что нередко именно геймеры сталкиваются с такой проблемой. В большинстве случаев ее выход в свет сопутствует запуску какой-то игры. Следовательно, программу вам предоставляется возможность просто напросто и вовсе не запустить, если нет Grim dawn msvcp140 dll. Это все значит только лишь то, что в ОС не хватает одной из необходимых библиотек Microsoft Visual C++, которую и настоятельно просит запускаемое приложение. Правильный выход в этом отношении очевиден – просто напросто скачать нужный пакет для Windows 7 / 8 / 10. Обратить свое внимание стоит ли, по всей видимости, лишь на разрядность ПК, так как издание операционной системы большого значения не имеет. После этого выполните перезагрузку.
 
 Скачать Microsoft Visual C++
 Как вручную установить msvcp140.dll?
 
 скачиваем для Виндовс 7 / 8 / 10 64-разрядную либо же 32-битную версию файла;
 копируем его;
 открываем папку C:\Windows\System32;
 либо директорию C:\Windows\SysWOW64 для 64-разрядной системы
 вставляем этот файл в папку;
 выполняем замену, если необходимо;
 перезагружаем ПК.
 Надеемся, вы на сто процентов разобрались в проблеме, когда запуск программы невозможен поскольку не присутствует msvcp140 dll. Если данная информация понравилась для вас, мы все станем чрезвычайно этому рады. Делитесь советами с приятелями, ставьте оценки и пишите ваши комментарии. Спасибо!

Мое участие в сообществе


  • Группа: Новобранец
  • Сообщений: 0
  • Просмотров: 1 664
  • Возраст: 40 лет
  • День рождения: Февраль 2, 1984
  • Пол
    Женский Женский
  • Статус
    В поисках

Контактная информация


0 Нейтральный

Инструменты

Друзья

MSVCP пока не добавил(а) друзей

Последние посетители

Никого не было