Перейти к содержимому

Mandalin9

Присоединился: 24 фев 2017
Оффлайн Последний вход: мар 07 2017 14:50
-----

Мои сообщения

В теме:матрасы. на чем спим?

04 марта 2017 - 11:23

Че дали, на том и спим. Скучаю в Дормео Комфорт :(

 

А я вот уже почти месяц в командировке и безумно скучаю за своей кроватью и нереально удобным матрасом Come-For ErgoFlex. Причем взяли мы его абсолютно спонтанно и ни капли не жалеем о покупке, скорее даже наоборот. Скажу что матрас этот специальный ортопедический беспружинный и может быть не всем подойдет. Поэтому повторять за мной не обязательно. А все остальное при желании можно узнать в сети или где-либо еще. 

 

6.-ErgoFlex_obshchiy_vid-370x282.jpg


В теме:[Video] Murovei - #ABRAKADABRA

27 февраля 2017 - 13:18

Хороший трек и хороший клип, Муровей радует как всегда


В теме:Последний фильм, что посмотрели

27 февраля 2017 - 13:18

Доктор Стнедж только посмотрели, отличный фильм


В теме:посоветуйте первый вейп

27 февраля 2017 - 13:16

Вы наверное говорите о молодежи. Потому, что я не редко замечаю вейп в руках у взрослых, состоятельных, успешных людей.


В теме:посоветуйте первый вейп

24 февраля 2017 - 19:24

очень хочу подымить :)  , посоветуйте пожалуйста хороший вейп который выдает густой пар 

не очень сложный в эксплуатации так как я в них не разбираюсь и устройство будет у меня первым 

но тем не менее качественный , подороже чем за 40 евро. 

 

и насчет жижи подскажите , есть ли без никотиновые или с минимальным его содержанием?

я не курю обычные сигареты вообще , но иногда (редко) курю кальян. 

хочется каких нибудь фруктовых или кофейных вкусов/запахов без привкуса явной гари ощутить 

 

если не знаете что посоветовать хотя бы перечислите известные марки вейпов которые есть в наших широтах а я сама поищу информацию. 

 

заранее спасибо за любую помощь 

 

По жижам сегодня выбор очень большой и с никотином и без и с самым разным его содержанием, начиная от мизерных дозировок и заканчивая высокими. По местам где и стоящую вещь продадут и при этом проконсультируют надлежащим образом, могу порекомендовать pixsell.ru где я приобрел себе свой первый вейп Eleaf iSmoka iJust S и первый боксмод Sigelei Fuchai 213 Plus.