Перейти к содержимому

3ABXO3

Присоединился: 04 окт 2005
Оффлайн Последний вход: окт 23 2013 12:18
-----

Созданные мной темы

Эстония - Финляндия

15 июля 2010 - 15:00

Доброе время суток. Собираюсь в финку ехать. Возник вопрос: сколько можно брать с собой сигарет и алкоголя, а то там дорого, блин. Есть ли какие ограничения на продукты? Спасибо.

Зацените трек

25 октября 2008 - 15:00

Слов нет, потому как нет нормального микрофона и желания быть вокалом.
Гитара - ESP + Guitar Rig 3
Бас - Ibanez
+ Драм машинка.
Сводилось всё в Cubase
Музыка не моя, просто тестировал свою аппаратуру на предмет возможностей, и выбрал эту песню.
Итак: Metallica - One (Tribute)
http://rapidshare.co...ibute_.mp3.html

Подключение беспроводной сети

21 октября 2008 - 19:28

Доброе время суток. Столкнулся с небольшим вопросом:
Есть комп (PC) со встроенной сетевухой и PCI сетевухой беспроводной. Интернет сигнал идёт именно на беспроводную сетевуху. Антена, соответственно, на крыше.
Схема: Интернет - Антена - Сетевуха - комп
Так же имеется ноутбук, который надо подключить по вайфай
Требуется:
Установить схему: Интернет - Антена - роутер - сетевуха - комп.
Вопрос: Что за роутер должен быть, что бы он мог не раздавать сигнал через антену, а принимать его? То бишь с антены, что на крыше, кабель пойдёт именно в разъём антены на роутер. Как сделать раздачу через порты LAN и Wifi? Нужен роутер с двумя антенами? Какой выбрать тогда. Заранее благодарю.

Вопрос по разборке

11 июня 2008 - 21:04

Народ требуется помощь. Как снять рулевую крестовину с этой колымаги? Не могу понять, как она вообще крепится.

Вопрос про кредиты

23 апреля 2008 - 11:47

ДОброе время суток. Попал в неприятную ситуацию:
Надо взять кредит под залог квартиры - около 200 000.
Банки боятся мне давать кредит т.к. у меня только недавно погашена задолженность в Krediidiinfo. Просят подождать полгода, чего естесственно, я сделать не могу - деньги нужны как можно скорее.
Никто из Вас не знает, где и каким способом я могу взять этот долбанный кредит?
Спасибо.