Перейти к содержимому

syrex

Присоединился: 09 сен 2004
Оффлайн Последний вход: янв 17 2008 21:54
-----

Созданные мной темы

Massive house traxx

19 февраля 2007 - 14:09

Есть такая прозьба, попробуйте скачать етот сборник.. я один диск скачал, а второй качать не хочет... Если у кого получится, стукните мне в ицq 944555 или перезалейте куданить
http://www.rapidshare.ru/176601
password:unlimit

проблема с выключением ноутбука

17 января 2007 - 19:24

Модель ноутбука VGN-FE31H, после переустановки оп. системы (на winXPprof sp2 rus) появилась проблема - при завершении работы ноутбук сам не выключается, появляется надпись windows is shutting down и все, приходится удерживать кнопку включения чтобы его выключить. Все драйвера и обновления системы вроде установлены, подскажите что делать, может кто то сталкивался с подобной проблемой?

Комп + Лаптоп в одной квартире

08 января 2007 - 21:32

Извиняюсь за сотый топик на эту тему, но я так и не нашёл конкрентного ответа для себя как для начинающего.
Дома есть настольный компьютер, он подключен к сети через кабель. Провайдер Вирунет. У прова прописан айпи моей сетевухи, такчто если поключить к кабелю другой комп то оон работать с сетью несможет, если конечно не прописать его айпи у прова тоже.

Хочу следующую систему! [b]Комп работает через кабель[b/], а ноут через вифи и через кабель (то есть и так и так), но так чтобы вифи был и при выключенном настольном компе.

Что мне нужно купить для этого? Может есть какие то другие приспособления кроме рутера? Незнаю вифи свитч или что то типо этого...

Спасибо!

GIF с прозрачностью

07 декабря 2006 - 09:58

Не пойму как сделать гиф картинку для меню сайта, чтобы по краям не налипала всякая белая бяка, а было чётко и красиво.
Вот тут мучаюсь http://mag-met.ee/ слева в меню кнопка CLIENTS

помогите =)