Перейти к содержимому

Curious

Присоединился: 12 окт 2005
Оффлайн Последний вход: дек 07 2011 11:08
-----

Мои сообщения

В теме:Что где купить?

08 ноября 2011 - 16:57

Curious, дешевле только в инете заказывать.
В Тлн особо не разгуляешься- OPI есть в Кауба, Стокманне, NailSpa.

Ну да, так и думала, спасибо! Просто оставалась такая маленькая надежда, что вдруг)))

В теме:Что где купить?

08 ноября 2011 - 16:52

Кто-нибудь знает, где дешевле купить лаки для ногтей OPI (у нас в городе)?

В теме:Транзит в Пулково/Петербург

19 октября 2011 - 22:33

Да, уже узнала всё, спасибо! На сайте Пулково, нет этой информации (а почему-то думала вдруг инфо с аэропортом Москвы отличается, кто их знает). Для начала я позвонила в сам аэропорт, это вообще отдельная история, конечно :) никто ничего не может сказать, никто ничего не знает, даже консульский отдел по визам :) ну да ладно... AirBaltic мне ответили довольно быстро, сказали что так как у них есть договор с Emirates, то наш багаж будет сразу зарегистрирован до конечно пункта прилета, тоесть Бангкок. Я, если честно, была очень удивлена, как оперативно они работают :) и сказали, что в этом случае визы не нужно...

А вообще в интернете полно информации, что в России возможно безвизовое пребывание в аэропортах, максимум 24часа, или перемещение из одного терминала в другой, к примеру, но опять же... где об этом узнать точно, для меня осталось загадкой :) не в посольство же РФ идти, где тоже какие-то нелюди работают.

В теме:Тайланд

14 октября 2011 - 12:23

интересную тему нашел: http://forum.awd.ru/...hp?f=92&t=73055 :D


ну я же говорила, каждый найдёт для себя что-то интересное :D

В теме:Тайланд

11 октября 2011 - 16:35

Да да, мы тоже полетим через несколько месяцев, правда подольше. Начнем, и будем жить в доме на Ко Самуи, а под конец путешествия отправимся в соседние страны, а так же Пхукет - Пи Пи - Симилианы. Советую прочитать вот на этом форуме темы всякие, что интересует :) там можно найти ответы вообще на любой вопрос.
Ка и было сказано, на Самуи примерно с Января начинается топовый сезон, соответственно погода лучше - всё дороже.