Перейти к содержимому

крази

Присоединился: 14 окт 2005
Оффлайн Последний вход: июл 15 2023 07:20
***--

Мои сообщения

В теме:Я сейчас тут.

25 октября 2014 - 04:59

мыс Крауфорд, Северная Территория. Австралия


В теме:Работа в Австралии

15 августа 2014 - 08:47

На уборку урожая можно кандидировать через gumtree.com.au, я вообще писала сама обьяву что ищю работу для визы на второй год так меня завалили предложениями. Можно самим скооперироваться и на машине обьезжать фермы и себя предлагать. Советую кандидировать на работу в cotton gin там кучу денег можно заработать, у них набор заявлений примерно с ноября а сама работа с марта и до июня, работают по 12 часов смены 10 дней через 2 выходных, зарплата может быть 1500 в неделю или более. Там куча эстонцев по 2 сезона работают. Прогугли где есть эти места и заспамь их своими резюме, потом можешь о работе вообще не вспоминать несколько месяцев а наслаждатся жизнью. 


В теме:Работа в Австралии

14 августа 2014 - 06:08

смотри даты не ближе чем через месяц, я в сентябре домой полечу на пару недель и билет туда обратно около 1000 евро. у меня маршрут Дарвин- Сингапур (jetstar.com.au) Сингапур- Хельсинки- Таллинн (finnair.com) 
еше не дорогой маршрут Таллинн - Амстердам - Сингапур - Австралия. 

В теме:Работа в Австралии

12 августа 2014 - 14:17

я искала билеты через sky24.ee если не старше 25 то можно по скидке получить билеты в Estravel вроде, они предлагают маршрут Тлн- Хельсинки - Сингапур - Австралия ( сам вы6ираешь конечный город). 


В теме:Ищу мини-спонсоров для доброго проекта

26 июля 2014 - 08:36

помоему отличная идея, поддержала