Перейти к содержимому

FaTe

Присоединился: 16 окт 2005
Оффлайн Последний вход: апр 23 2018 08:06
*----

Созданные мной темы

нужна недорогая автомалчрка

18 февраля 2015 - 00:28

За зиму повылазило несколько ржавых мест, так как всё остальное кроме внешнего вида авто в порядке, ищу недорогую малярку, где можно избавиться от ржавчины в проблемных местах и покрасить частично (проблемные места), более менее попав в цвет машинуы (не критично, но и белым не надо красить черное). Целиком детали красить не хочу, не стоит это цены авто...

Проблема позвоночника у такс

07 августа 2014 - 20:49

Сталкивался ли кто? У моей таксы (карликовой) отказали задние лапы, первое, что нашли это клинику на улице вястрику. Сделали укол, выписали таблетки, сказали в большинстве случаев проходит... Если вы сталкивались с этим, куда обращались, как проходило лечение?
Заранее спасибо за ответы.

где починить приборку на Opel Omega B?

09 апреля 2014 - 22:17

Перестал работать спидометр и одометр, стрелка спидометра лежит мертво, одометр километры не считает.

Тахометр работает исправно.

Сигнал до приборки вроде как доходит.

Авто: Omega 2000г.

Где починят?

Боюсь - не заведусь

24 января 2014 - 23:03

И так, предлагаю сюда писать тем, кто боится, что завтра не сможет завести свой авто из-за морозов, и тем, кто уже не смог завестись.

Просим помощи в данной теме, договариваемся с другими участниками форума о помощи и тд.

п.с. боюсь выходных, если завтра не заведется, либо новый аккум либо ваша помощь, если что, кто сможет прикурить?

Посылка в Россию. Где и как дешевле?

17 ноября 2013 - 19:50

Нужно отправить посылку в Россию, подарки друзьям семьи к новогодним праздникам. Они живут в провинциальном городке в подмосковье. Как вариант, можно отправить им посылку и на Московский адрес, они там бывают частенько.

 

Хотел бы спросить у вас, дешевле через обычную почту посылать или воспользоваться услугами DHL/TNT/UPS и др?

 

Может быть кто-то занимается логистикой и есть вариант отправить им посылку дешевле ээсти пост? 

 

Посылка примерно 2-4 кг.