Перейти к содержимому

hooligan

Присоединился: 30 июл 2004
Оффлайн Последний вход: июн 07 2013 18:44
-----

Созданные мной темы

исследования и статистика об изменах

08 августа 2004 - 21:16

90% женщин признают, что когда-либо изменяли мужу, причем эта статистика не касается тех, для кого измена-это вполне приемлемая вещь.

Проведя этот опрос ученые общались непосредственно с женщинами и выяснили, что измена это не только неизбежный шаг, но и спасение "уплывающих" отношений. То есть измена полезна, в отдельных случаях.

Психологи связывают измену с так называемым "кризисом семейных отношений".

Таких кризисов ученые выделили ТРИ.

1) 3 год совместной жизни. Обычно яркие, красивые отношения заканчиваются через 2 года, значит 3 год это суровый быт. Все эмоции притупляются и супруги начинают задумываться "любовь ли это", все эти раздумья сопровождаются вечным недовольством друг друга, хочется что-то срочно изменить, а тут и симпатичная секретарша на работе появилась и галантный шеф в фирме. Результат - измена!
2) 7 год брака. Пара удачно прошла первый кризис (появились дети или семейная лодка оказалась крепка), но тут наступает второй, еще более сложный, проблемы те же, но все гораздо сложнее, лет-то за плечами больше гораздо! Жена разгуливает в рваном халате, а коллега по работе всегда красива и элегантна, муж с газетой на диване, друг в офисе с розой! Результат - измена!
3) 20 лет супружеской жизни. Самый тяжелый кризис Женщина замечает в зеркале - морщина, мужчина - солидное брюшко! Каждого тянет "тряхнуть стариной" и узнать "есть ли порох в пороховницах" Результат – измена!

Ну а что же романы — а таковыми люди считают сексуальные связи длительностью от трех-четырех недель до бесконечности.

Статистика свидетельствует о том, что они имеют место у 74-76% мужчин и 24-26% женщин, причем у первых они случаются 5-6 раз в жизни, а у вторых — лишь 1-3. Современные же методы исследования показывают, что в крупных городах внесупружеские связи теперь заводят почти 40% жен, и доля "изменщиц" продолжает расти. Доля же мужей - "изменщиков" последние 20 лет остается стабильной. И вот что поражает: данные исследователей разных стран указывают, что в романах своих жены, как правило, гораздо более раскованы, чаще наслаждаются, например, оральным сексом, чем в супружеской жизни. 6% жен — жительниц крупных городов — пробовали секс с двумя мужчинами, и все больше женщин проделывают такие эксперименты. Интересно, что от предложений мужей попробовать секс втроем или вчетвером жены, как правило, отказываются.

Источник: medicus.ru date.ru

Вот так вот всё некрасиво! :)