Перейти к содержимому

Михаил123

Присоединился: 03 мая 2021
Оффлайн Последний вход: мая 13 2021 00:59
-----

Мои сообщения

В теме:Иголки по всему телу

04 мая 2021 - 21:39

Кстати говорили ещё что мол у меня ВСД, сейчас пью фенибут и витамин Д


В теме:Иголки по всему телу

04 мая 2021 - 12:30

это плохо, нужно обязательно жирная еда, точно хз сколько надо для усвоения, но  пару яиц со стаканом кефира хватит точно

 

если ты про на содержания калия в крови - забудь. Читал что  этим тестом нереально вычислить настоящее его содержание в организме, т.к. в кровь попадает малый процент. Сам как-то делал анализ на калий и у  меня показало его содержание больше нормы, а сопоставив со своим рационом получилось, что я серьезно не доедаю калия, ел около 1500мг в день, и это я еще думал что у меня здоровый рацион... а норма 2500+ ( в Америке вообще 4700 считается нормой)

В общем колики, судорги и т.п. это 100% нехватка каких-то витаминов , д3, калий, магний может еще каких либо, но почему-то врачи на приеме про витамины не говорят и не спрашивают, а выписывают всякие успокаивающие.

 

Попробуй также l-теанин попить, если проблема с нервами, то точно поможет. Узнаешь практически сразу, минут через 20 после приема эффект оказывает, мг 400 сразу прими. И это не какая-то химка, его впринцепи всем людям на постоянной основе пить советуется

Понял, попробую, спасибо


В теме:Иголки по всему телу

04 мая 2021 - 01:34

такие как Мишаня это один из самых нелюбимых типов пациентов у врачей, эдакое мнительное му-му, всё лучше всех знает но по прежнему ходит со своими недугами, так как даже не пробовал то что ему предложили

Чел, я был у 1-го невролога, пил у него одни таблетки, был у 2-го, пил его таблетки и мне стало хуево, вот 3-й и 4-й раз я у одного и того же невролога, только платного и мне чет я не адекватен, не помогает, поэтому оставь свой полезный комментарий где-нибудь в другом месте


я пью витамин Д 4 месяца и он у мня еще в норму не вошел)), его обязательно надо пить с достаточным кол-вом жирной еды, если это условие не соблюдать, то он усваиваться не будет.
Покалывание в теле это частый признак дефицита калия, а он в дефиците у большинства людей, мало кто нормально питается  На это обратил бы внимания.
я не врач, просто кучу всякой xepни на ютубе смотрел :)

С калием всё в порядке, но пью витамин Д с куском хлеба, как сказали


В теме:Иголки по всему телу

04 мая 2021 - 00:00

Михаил123, ты задал вопрос, тебе ответили
Просто попей сраного магния с витаминами группы В и тогда уже продолжим

А вы врач? Просто так пишите ^_^


Михаил123, мне помогли таблы с америки, витамин Д 10.000уе в течении двух месяцев, только тогда в уровень вышел в норму, а у тебя что за доза?

Вигантол пью, по 14 капель в течение 8 недель, 7 000 ME


В теме:Иголки по всему телу

03 мая 2021 - 20:02

Думаю не поможет, с витаминами то нормально всё, кроме витамина Д