Перейти к содержимому

Cni_ACIo

Присоединился: 20 окт 2005
Оффлайн Последний вход: окт 17 2007 23:35
-----

Мои сообщения

В теме:брейк тренеровки иди ди-джейство

12 октября 2006 - 13:50

покупай вертаки + пласты и вперёд) вертаки самы сопливые, бэлт-драйв тон в 6 обойдутся парой, + миксер соплвый тоже тонны за 1.5 .

звони если чё)

..вот допустим такое..ты кто..ди-джей?ты где-нибудь занимался?может есть где ди-джеишь?там и можно научить..зачем мне такую огромную аппаратуру покупать..у меня вот допустим есть знакомый ди-джей..но он уехал к сожаления в Россию надолго..но он ди-джеет в клубе и он мог бы меня там же и научить..разве такое нериально оне?я лично для увлечения хочу..а не покупать целую аппаратуру для этого..всего то чуть чуть хочу научится..это просто такое сильное желания у меня внутри научится чуть чуть хотя бы..как сказал тогда goa лучше купить аппаратуру и самой научиться уж еси так вышло..яж чуть чуть требую..если ты мог бы найти где можно заниматься и у тебя есть опыт ди-джейство и пластинки и т.д..было бы лучше..если бы какой-нибудь бы детали не хватила..яб купила!..так сколько же всё это стоит удовольствие??

В теме:брейк тренеровки иди ди-джейство

11 октября 2006 - 23:11

или уж если так можно и брейкм поувлекаться..просто хочу вместо обычных таких тренероак и спорт заов..хочу заниматься современными танцами..еси кто найдёт ссылочку где можно..буду рада

В теме:брейк тренеровки иди ди-джейство

11 октября 2006 - 22:56

ну а разве не в клубе нериально работать?

В теме:брейк тренеровки иди ди-джейство

11 октября 2006 - 22:51

нет у меня ничего нет..а где это и смотря сколько стоит..но я конечно ж хочу чтобы не только научится,но потом где то и работать!!

В теме:брейк тренеровки иди ди-джейство

11 октября 2006 - 22:41

желательно конечно по ди-джейству..очень хочу научится!!!очень!!