Перейти к содержимому

Hulk

Присоединился: 12 сен 2004
Оффлайн Последний вход: июл 18 2018 20:54
*----

Мои сообщения

В теме:Ищу курсы танцев

21 февраля 2018 - 17:44

В Таллинне есть школы/студии, где преподают креольское (аргентинское) танго?


В теме:Subaru Outback

15 декабря 2017 - 00:23

Пятый год владею Outback BP 2.5, автомат. Самая надежная машина из всех, что у меня были. Автомат 4-ст. - простой, надежный, прост в обслуживании. Но туповат, особенно когда холодный... Расход меня устраивает: 8/12 литров на сотню. Грязи не боится - прет, пока на пузо не сядет.... огромный багажник. В общем, хороший вариант для рыбалки, охоты, поездок на дачу и т.п. Из минусов - шумка, жесткая подвеска, дешевые отделочные материалы, сверчки... ну и отсутствие "понтовости":) 

Outback BR все это наследует. Только автомат 5-ст. пошустрее будет... хоть уже и морально устаревший.... но надежный, бояться его не надо. Дизелей с автоматом нет. Да и не советовал бы я этот дизель, оппозитник должен быть бензиновый.


В теме:О жизни в Камбодже

01 октября 2017 - 20:27

Как общие впечатления то? Жить можно или ну его?)) 

Думаю, жить можно, если тебе нравиться вся эта обстановка ЮВ Азии. Остальные "плюшки" перебивают все те минусы, о которых выше писал автор темы. Для меня главный минус - это то, что ты там всегда будешь чужим. Главную роль тут играет менталитет аборигенов, языковой барьер, культурно-религиозные аспекты и пр. Если в Монтевидео, сняв комнату, я уже в этот же вечер был знаком с мамой и братом хозяйки, присутствовал на всех ужинах в последующее время, а в ближайшие выходные был приглашен на юбилей какого-то их родственника:)  В Пномпене, Пекине, Пхукете и т.п. такое вряд ли возможно... 


В теме:Школа каякинга в Таллинне

09 июля 2017 - 13:47

Добрый день, может ли кто-нибудь порекомендовать школу каякинга в Таллинне?

 

В принципе, их и не так много... можно сказать, что и нет:) 

Есть люди с соответствующими корочками и опытом, они и проводят обучения. Поищи на этом форуме: http://kajak.ee/index.php/forum

 

Удачи!


В теме:Бизнес-эмиграция за пределы ЕС

02 сентября 2016 - 23:34

Время вперед!... идет:)! В общем,  за прошедшее время удалось побывать в ряде стран... Латинской Америки:)

Венесуэла, Колумбия, Эквадор, Бразилия, Уругвай, Аргентина. Если у кого есть вопросы - спрашивайте, отвечу на уровне познаний/впечатлений. Если есть предложения - строго в личку;)!