Перейти к содержимому

razorback

Присоединился: 13 сен 2004
Оффлайн Последний вход: окт 23 2013 10:51
-----

Мои сообщения

В теме:Копы на гражданском авто!

05 октября 2006 - 20:48

А ещё на днях видел красную тойоту, маленькую такую...
Один отличительный знак - у неё антен на крыше ну уж очень много... Это её и выдаёт...

В теме:ИТ-эшникам

09 апреля 2005 - 22:19

Хех, а мне тут вообще до майнора 2 минуты пешком прогулочным шагом! Круто! Значит буду спать и отсыпаться, а потом на занятия! Вери гуд! :)

В теме:Пирсинг.

29 марта 2005 - 18:04

а в интимных местах кто-нибудь прокалывал? и как оно?   

Зайди на http://www.piercing.ru зайди в раздел форум, далее в раздел интимный пирсинг! Ты там найдёшь ооочень много разной инфы про это, если ты конечно умеешь читать! ;)

В теме:Пирсинг.

19 марта 2005 - 22:28

мне постоянно говорили перед каждым проколом, что опасно, что 50 на 50 % чё то там испоганить, ничего никаких проблем небыло...

Просмотреть сообщение

просто, если реально подумать, то опаска есть! Тогда правельно мне сегодня Astarta сказала, что если порвать уздечку, то придётся её вообще вырезать! Лично мне как-то всё равно, есть она или нет её под языком, но не знаю, просто!

В теме:Пирсинг.

19 марта 2005 - 12:31

Помоему парню больше всего идёт проколотый язык и всё!

Просмотреть сообщение

Мне тоже так кажется (не считая интим)! Хотя кому-то ещё идёт пирсинг в брови, но мне он категорически не нравится! :( Ещё можно губу, но мне также не нравится! Поэтому я прокалол только язык! :) Хочувот в скором времени ещё уздечку (под языком) прокалоть, но говорят, что очень опасно её порвать! В общем я пока что в "думаниях" делать или нет!