Перейти к содержимому

Ст. Тихоебов

Присоединился: 26 окт 2005
Оффлайн Последний вход: июн 20 2008 18:15
-----

Мои сообщения

В теме:В Харьюмаа введен летний запрет на продажу алкоголя

31 мая 2007 - 22:12

Нелетучий Мышъ, "уличных кафе"
вчера был *самую малость* нетрезв, вследствие чего не вкурил твое сообщение :)

В теме:В Харьюмаа введен летний запрет на продажу алкоголя

31 мая 2007 - 21:51

Зачем ? Народ еще больше будет закупаться - больше пить


вот именно ;)

Ажиотажным спросом это дело называется (ограничение до 8 вечера - в юмор) Думаю, определенные люди поимеют с этого решения неплохие деньги :)

В теме:Креативы / Рассказы / Истории

31 мая 2007 - 09:43

Объяснительная грамота.

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода — отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.

В теме:Mr. Bean's Holiday

29 мая 2007 - 04:42

снято живенько, очень понравилось. За стиль 5
за йумор - 3
за позитив в фильме - 5

ЗЫ за француженку 5 :)

В теме:Митинг 27го мая!

27 мая 2007 - 13:25

Кста, кто-нить может привести пример, где митинги или демонстрации дали какие-нить положительные результаты?


ЮЩЕНКО! ЮЩЕНКО! =)

В странах "старой европы" частенько профсоюзы выводят народ на улицы - ведут диалог с правительством. Добиваются корректировки некоторых решений. История знает немало примеров, когда митинги или демонстрации дали какие-нить "положительные результаты".