Перейти к содержимому

Exelone

Присоединился: 13 сен 2004
Оффлайн Последний вход: сен 01 2007 14:52
-----

Мои сообщения

В теме:Катание на лошадях

18 августа 2006 - 18:40

Я работаю в Отеле Лаагна (это под Нарвой)..У нас 5 лошадей..
Катаем на море, в поля, лес.есть возможность полюбоваться на Финский залив с обрыва...
Так же есть возможность обучения.
150 крон/час (лошадь)

55915395 - Юлия
iCQ 192507388
[email protected]

В теме:Владельцы и не владельцы BMW

31 мая 2006 - 18:48

Вот хочу взять себе BMW 3-ей серии,седан,дизельную,в районе 60 000.Так как до этого не было своего авто,возникло несколько вопросов. На сколько дорого такая авто в эксплатации? И ещё...в чём отличиются друг от друга модели 318,320,324,325 ? :blink:


Если ты уже ездил на BMW и тебе она залезла в душу или просто понравилась то конечно-же бери.
Машина сама по себе надёжная..Но надо обязательно за ней следить и не пускать всё на самотёк..Мол гремит что-то..да и фиг с ним, пускай гремит. Насчёт дизельного двигателя..ничего сказать не могу...т.к у меня бензинка. По мне лучше бензинку смотреть..и не меньше 2.5. Расход с таким объёмом не намного отличается от того-же 2.0 на 3-ойке. Зато будешь уверен, что под капотом у тебя хороший мощный двигатель и тем более моторесурс будет выше..нежели у 1.8 А для тех кто считает, что мощность только для стрит-рейсов..Не забывайте про обгоны!! По мне так их намного безопасней совершать с мощным движком. Кузова у BMW в принципе крепкие..по крайней мере на своей 5 1991 года я доволен в плане кузова, крепкий и места с небольшой ржавчиной для этого года можно по пальцам пересчитать и то её видно только под днищем. Некоторые считают, что BMW это для понта..Но я честно говорю, что BMW это для удовольствия. Хотя у всех по разному...Def вот счастье в Jaguar-е нашёл :D Так-что взвесь всё, машина в обслуживании не из дешёвых но и не из самых дорогих. А если "правильно" выберешь себе "аппарат", то и ремонта как токого знать не будешь. Но BMW это тоже машина...и тем более брать будешь БУ так-что расчитывать на идеальное состояниее нельзя. А вообщем думай сам...Пробуй...оценивай и решай. Но советую перед этим опробовать другие машины..может япошка приглянется..Может немец какой..кроме BMW..Но если другие машины не заинтересуют..значит однозначно BMW для тебя :)
Я лично не жалею, что являюсь владельцем BMW. И в ближайшие пару лет даже о продаже не буду думать. Удачи в выборе!

В теме:вибрация

22 мая 2006 - 00:43

нет, обычные)


Есть ещё вариант..Может один из цилиндров в суппорте подклинивает. Вот и получается нервномерное торможение..Из-за этого появляется вибрация. Так-же проблемма может быть в подвеске или в элементарной балансировке колёс. Всё смотреть надо..Ну и как описывалось выше..кривые тормозные диски..и колодки. Вообщем есть где развернуться.. :)

В теме:Шиномонтажка

15 апреля 2006 - 13:58

хм, яг я купил в конце марта :) и пришёл он с летней резиной, и на работу езжу утром, уезжаю поздно вечером :)


:) Вот так намного понятней, с какого времени ты на летней катаешься.

В теме:Шиномонтажка

15 апреля 2006 - 08:08

+1

кстати я уже 1100 км откатал на летней резине, ничего не скользко :)


1100 км это не показатель :) Может ты за последние 2-3 дня намотал. Я переобулся в конце марта, застал пару раз утренние заморозки и пару раз снег выпадал но никаких проблемм не было. Главное учитывать погоду и то, что ты уже на летней.